1965 Alfa Romeo Giulia Sprint [Add-On]

Версия: 1.1 Дата обновления: 16.06.2020
Admin в 08:00 30 Alfa Romeo 0
1965 Alfa Romeo Giulia Sprint [Add-On]
Скачали: 10 раз

Alfa Romeo Giulia Sprint и Alfa Romeo Giulia Sprint Speciale (также известная как Giulia SS) (Обе Серия 101) — небольшие спортивные автомобили, выпускаемые итальянской компанией Alfa Romeo с 1959 по 1966 год.

Первый прототип Giulietta SS был представлен публике в 1957 году на Туринском автосалоне. Перед тем, как была выпущена серийная модель были представлены ещё два концепта. Официальный релиз состоялся 24 июня 1959 года на гоночной трассе Монца. Первые автомобили 101-й серии были выпущены с маркировкой 750SS и «заниженным носом автомобиля». Как минимум 100 автомобилей были омологированы под нормы FIA. Все данные модели имели стальной кузов с алюминиевой крышей, дверьми и каркасом. Первые модели также оснащались 3 карбюраторами Weber 40 DCO3, а последние 40 шли уже с DCO4. Всего было выпущено несколько полностью алюминиевых автомобилей. коэффициент сопротивления кузова у Sprint Speciale составлял 0,28, такой же как у Corvette C6 и данный показатель не мог был превзойден более чем 20 лет. Автомобили, кроме того, оснащались двигателем Alfa Romeo Twin Cam, где клапаны контролировались напрямую двумя распредвалами, а камеры сгорания были сферичными. Sprint Speciale была реальной гоночной моделью для конкуренции с Porsche 356. Она имела задний привод и расположенный спереди двигатель.

Это был концепт-кар от Bertone взамен Giulietta SS и названный Giulia SS Prototipo. Данная форма кузова так и не пошла в производство и следующее поколение Giulia SS было основано на неизменёном кузове Giulietta SS.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!