Marshmello Jackets

Версия: 1.0
Admin в 10:46 2002 Моды для GTA 5 0
Marshmello Jackets
Скачали: 688 раз

Описание мода Marshmello Jackets

Мод Marshmello Jackets добавляет в гардероб Франклину жакет с логотипом Dj Marshmello.

Marshmello  — музыкант, диджей и продюсер. В 2017 году занял 10 место в списке лучших диджеев мира по версии DJ Magazine. Личность Marshmello остается неизвестной, хотя были предположения, что он является американским диджеем Крисом Комстоком, также известным как Dotcom, поскольку у них у обоих одинаковые имена, дни рождения, татуировки, а также идентичные музыкальные стили.

Marshmello Jackets

Мод Marshmello Jackets

Его музыкальный стиль включает ориентированный на углубление синтезатор и басово-тяжелую электронно-танцевальную музыку. Вдохновленный другими диджеями в маске как Deadmau5 и Daft Punk, Marshmello надевает скрывающую внешность маску в виде зефира. Несмотря на анонимность, его карьера получила международное признание в 2015 году, когда он начал выпускать ремиксы синглов других диджеев, включая ремикс сингла Zedd’а «Beautiful Now», Jack Ü «Where Are Ü Now» и других, а также свой собственный сингл «Alone».

  • Качественные текстуры;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update/x64/dlcpacks/mppatchesng/dlc.rpf/x64/models/cdimages/mppatches.rpf/player_one
  4. Замените файлами из архива.
  5. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!