Особенности установки и советы по игре Red Dead Redemption 2

Статьи RDR 21.06.2020 11973 Views 0

Игрой Red Dead Redemption 1 остались довольны многие геймеры. Поэтому компания-разработчик вскоре решила выпустить продолжение приключенческого экшена. С ноября 2019-го RDR2 устанавливают владельцы стационарных ПК. Однако не все желающие закачали ее себе на устройство. Им хочется узнать побольше об экшене Red Dead Redemption 2, особенностях игры.

Дата выпуска и стоимость

В октябре минувшего года представители «Рокстар» выпустили трейлер. Игру Red Dead Redemption 2, предназначенную для компьютеров, все очень ждали. Зрители смогли насладиться яркой графикой в 4K-разрешении.

Предзаказ RDR 2

По предзаказу можно получить игру Red Dead Redemption 2 гораздо дешевле

А спустя месяц RDR2 стала доступной для скачивания. Конечно же, Rockstar – уважаемая компания, вкладывающая огромные средства в разработку компьютерных игр. И ее руководство не предусматривало бесплатное пользование игрой Red Dead Redemption 2. О цене было известно заранее. Для геймеров, сделавших предзаказ, она составляла 2 499 руб. за версию Special и 3 299 руб. за издание Ultimate.

Читайте также: Все разнообразие модов для ПК версии игры RDR 2

Некоторые пользователи ПК столкнулись с тем, что на их устройстве недостаточно места или производительности для установки RDR2. Но переживать не стоит. Ведь есть другой вариант. К примеру, обзавестись на «Авито» игрой Red Dead Redemption 2 на ps4.

Особенности установки на ПК

Просто взять и закачать RDR2 не получится. Как же установить игру Red Dead Redemption 2, ведь она не предоставляется разработчиками безвозмездно? Необходимо приобрести специальное или стандартное издание (их стоимость после официального запуска 2-й части экшена немного возросла). После этого вы получите лицензионный ключ, позволяющий произвести активацию в Rockstar.

Что нужно сделать перед тем, как оплатить и закачать Red Dead Redemption 2? С описанием игры ознакомиться. Ведь существуют две версии – для консолей и стационарных ПК.

К тому же, надо проверить, соответствует ли устройство выдвигаемым разработчиком сист. требованиям:

  • опер. память – 8 гигабайт;
  • видеокарта – «Нвидиа» (а именно GeForce GTX 770);
  • пространство на диске – не менее 15 «гигов»;
  • процессор – «Интел» (модель – Core i5-2500K);
  • ОС – «Виндовс» (с 7-й по 10-ю версии).

Советы от опытных геймеров

Многие владельцы ПК уже успели опробовать в деле Red Dead Redemption 2. Советами по игре они охотно делятся.

Спешка ни к чему. При прохождении сюжета не стоит торопиться. На «зачистку» карты и выполнение всех задач надо затратить не менее 150 часов. Для человека, который не только играет, но и работает, прохождение RDR2 может растянуться на месяц. Если геймер будет постоянно думать о том, какого прогресса он достиг на данный момент, то вместо удовольствия будет испытывать одни неудобства и раздражение.

Мертвые RDR 2

Обследуйте в игре каждый труп, чтобы добыть ценные предметы

Надо постараться вжиться в роль. Для этого специалистами Rockstar созданы все условия: добавлены побочные задания, разные испытания на прочность нервов и выносливость, а также немалая кастомизация не только персонажа (какую стрижку выбрать, что надеть и др.), но и лошади. Главному герою, чтобы быть сильным и энергичным, надо питаться, периодически отдыхать. Для поддержания его здоровья важно одеваться в соответствии с погодой.

Лутайте все, что можно. Главного персонажа ждет множество перестрелок. И после каждого такого сражения остаются трупы с ценным лутом. Как только Артур приступит к сбору этих предметов, напарники начнут его торопить и отвлекать. Просто игнорируйте их. И делайте так не только в конкретный момент, но и всегда. Если герой на протяжении всего прохождения будет собирать то, что плохо лежит, то у него не будет недостатка в денежных средствах или ресурсах.

Лошади – это не авто. И их не нужно постоянно менять. Персонажу предстоит «приручить» скакуна, сделать так, чтобы животное ему доверяло.

Если игра надоела или не понравилась

Итак, вы оплатили предзаказ и в положенный срок скачали вторую часть приключенческого экшена на свой ПК. И даже прошли часть сюжета. Но поняли, что игра не приносит ожидаемого удовольствия. Или другой вариант – вы прошли весь сюжет (и может, не один раз), и RDR2 вам уже надоела. Что делать? В обоих случаях ответ напрашивается лишь один ответ – убрать игру с устройства. Ведь оно занимает немало места. Но как удалить игру Red Dead Redemption 2? Делается это так же, как и в случае с другим развлекательным софтом.

Будет интересно: Удобные и действенные способы активировать игру RDR 2

Если же RDR2 уже наскучила, и вы прошли ее вдоль и поперек, то стоит обратить внимание на игры наподобие Red Dead Redemption 2.

Это, к примеру:

  1. Установившего ее пользователя ждут захватывающие приключения в виртуальном мире. Ему предстоит участвовать в перестрелках, пасти животных, участвовать в покерных турнирах, заниматься поиском кладов.
  2. Westerado: Double Barreled. Здесь нужно играть за парнишку, лишившегося крова из-за неизвестных злоумышленников, устроивших пожар. Его главная задача – найти и наказать этих людей.
  3. Dead Man’s Hand. Еще одна игра с отсылкой к Дикому Западу. Геймера ждет «золотой» набор: разборки, скачки на лошадях, покерные сражения и др.
- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: