Все разнообразие модов для ПК версии игры RDR 2

Статьи RDR2 30.01.2020 2221 Views 0

Мир приключений и интересных квестов дарит пользователям Red Dead Redemption 2 на ПК. В игре воссоздается атмосфера Дикого Запада, где героя поджидают задания и происшествия. Но, как и любая другая игра она может наскучить, и разнообразить ее можно, если использовать моды, которые расширяют возможности персонажа. Моды RDR 2 на ПК позволяют расширить круг возможностей персонажа и сделать прохождение игры более интенсивной и оживленной. Используемые в red dead redemption 2 на пк моды различные, и самые интересные из них следующие.

Трейнер Zolika1351

Он дает возможность устроить в игровом мире хаос, и нечто подобное уже использовалось в ГТА 5. Мод дает игроку несколько опций, изменяющих RDR2, игроку становятся доступны различные функции – невидимость, бесконечные патроны, режим бога и другие.

Скачать трайнер Zolika1351

Трейнер от Lenny

В red dead redemption 2 ню мод воссоединяет персонажа с природой, ведь он предстает полностью обнаженным.

RDR 2

Моды на Red dead redemption 2

Также игрок может переключиться на любого другого персонажа и сделать его главным героем.

Скачать трайнер Lenny

Трейнер RDR 2

Этот мод часто используют при нехватке времени. Он содержит все классические функции – выносливость, вечные патроны, замедление.

Скачать трайнер zJanny Menu

Вербовка мирных жителей

Если необходима помощь местных жителей, то можно использовать этот мод, который привлечет на сторону героя нейтральных персонажей, превращающихся в подобие телохранителей. Завербовать человека просто. Для этого нужно взять в руки веревку, навести пистолет на персонажа, и нажать нужную клавишу.

Замена Артура на Джона Марстона

Если игра Артуром Морганом надоела, то можно воспользоваться этим модом, который превратит его в героя первой части – Джона Марстона. Причем измениться не только внешний вид, но и голос героя, который, к сожалению, не изменяется во время катсцен. В настоящее время ведется разработка мода, позволяющего перевоплотить Артура в Джокера.

Читайте также: Жуткие находки в RDR 2

Пирокинез и телекинез

Во время игры герою периодически требуется переносить некоторые вещи. Это утомительно и избежать этого можно включив этот мод. Он позволяет кидать не только предметы, но и людей на расстояние. Также у Артура появляется способность взрывать окружающие его предметы, и самому при этом оставаться невредимым.

Повозка охотника

Одним из заработков Артура является охота. Это достаточно сложное занятие и требует не только знания мест обитания животных и меткой стрельбы, но и транспорта, ведь добычу необходимо доставить в лагерь.

Игра RDR 2

Фрагмент игры Red Dead Redemption 2

На лошадь уложить всю добычу не получается, и тогда на помощь придет этот мод. Он упростит процесс и у героя появится повозка, в которой можно перевозить несколько туш животных.

Телепортация

В отличие от некоторых других игр Red Dead Redemption 2 Дополнительные материалы для сюжетного режима Red Dead Redemption 2 для PS4 медлительная, и герой может не спеша осмотреть участки карты. Однако это может наскучить, и ускорить персонажа может мод телепортация, который переносит Артура в ту сторону, куда он посмотрит. Однако это не действует на лошадь.

Замедление

Если не удается поймать лошадь, или требуется остановить человека, то можно воспользоваться данным модом. Он может не только полностью останавливать их движение, но и замедляет его.

Также существующие в red dead redemption 2 моды позволяют произвести пропуск вступительного ролика. Воспользоваться данной возможностью могут те, кто уже прошел эту игру. Для этого достаточно воспользоваться первым сохранением, сделанным после интро.

Замена моделей

Этот мод пока находится в разработке, и он даст возможность играть не только за человека, но и за животное или птицу.

Игра Red dead redemption 2 имеет замечательный сюжет и хорошую графику, что делает ее естественной. Сделать ее максимально натуральной можно с помощью ReShade – фотореалистичного мода. Он корректирует цвета, тени и оттенки.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: