Дополнительные материалы для сюжетного режима Red Dead Redemption 2 для PS4

Red Dead Redemption 2 14.12.2019 5585 Views 0

Помимо новых временных эксклюзивов, появившихся в Red Dead Online с выходом обновления «Самогонщики», игрокам на PlayStation 4 также стали доступны все дополнения для сюжетного режима, дебютировавшие в Red Dead Redemption 2 для PC.

В числе этих дополнений – фоторежим, при помощи которого вы сможете делать захватывающие снимки из жизни фронтира. Фоторежим позволяет свободно перемещать камеру и затем накладывать на изображение различные фильтры, наклейки и текст, а получившуюся композицию можно выложить на всеобщее обозрение в Social Club.

Фоторежим RDR 2

Фоторежим Red Dead Redemption 2 для PlayStation 4

Помимо фоторежима, в Red Dead RedemptionRed Dead Redemption 2: Реалии Дикого Запада  для PS4 добавлены следующие материалы:

  • Задания для охотников за головами в сюжетном режиме: вы сможете заняться поимкой таких опасных преступников, как Герман Цицендорф, Камиль де Мильмон и Барт Кавана.
  • Бандитские логова в сюжетном режиме: головорезы из банды «Дель Лобос» обосновались в Щербатом разломе и Соломонз-Фолли.
  • Карты сокровищ в сюжетном режиме: «Ориентиры богатств» и «Тропа стихий».
  • Задание «Дары природы» в сюжетном режиме.
  • Оружие в сюжетном режиме: пистолет M1899, карабин Эванса, револьвер азартного игрока и револьвер Ле Ма.
  • Лошади в сюжетном режиме: арабская (чубарая тигровая), аппалуза (малопятнистая), андалузская (перлино) и арабская (красно-рыжей масти).
  • Спрятанные амулеты в сюжетном режиме: коготь ястреба, кошачий глаз, акулий зуб, панцирь черепахи и клюв вороны.

Владельцам версии игры для Xbox One эти материалы, а также анонсированные сегодня временные эксклюзивы для Red Dead Online станут доступны 21 января.

- (4,17)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: