Прохождение уроков грамматики в игре Bully Scholarship Edition

Статьи по Bully 13.11.2017 113129 Views 0

Bully Scholarship Edition

Эта игра напомнит вам чудесные школьные годы. Здесь вы будете в роли пятнадцатилетнего подростка по имени Джимми Хопкинс. История начинается с того, что его мать отправилась в романтическое путешествие со своим новым супругом, а “трудного” ребенка оставила на попечение частной школы-интерната. До этого Булворт, наш славный герой, успел поменять семь школ. И поменял он их, к слову говоря, не по доброй воле: он был исключен из каждой за непристойное поведение.

Он – хулиган. Хулиган с довольно низким уровнем воспитания, кучей тараканов в голове, уймой проблем, но при этом с довольно высокими моральными качествами. Вашему герою будет где разгуляться, ведь разработчики представили целых пять локаций, который вкупе составляют весь мир игры Bully. Интересно еще то, что в этой игре продумана смена времен года. Согласитесь, такая детализация и такой подход не могут не радовать. Чем вам предстоит заняться в этом мире? Да чем угодно.

Scholarship Edition

Bully Scholarship Edition

Вспоминая школьные годы, вы можете поиздеваться над одноклассниками, старшеклассниками, поглумиться над преподавателями, прогуливать уроки, хулиганить. А можете поступать с точностью до наоборот: наказывать задир и драчунов, регулярно посещать уроки, прилежно относиться к учебе и стать любимчиком всех преподавателей. По оценкам критиков, средний балл составляет 8.7 из 10. Не каждое детище игровых компаний может похвастать такой любовью со стороны критиков. Более того, оценка могла бы быть выше, если бы общее впечатление об игре не подпортил порт и оптимизация игры, которая вышла на PC. Но даже с учетом этого, игра получила довольно престижную оценку. Вот, в общем-то, краткий обзор для составления общей картины.

Ниже вашему вниманию будет представлено прохождение одной из самых сложных и замысловатых частей игры – уроков грамматики. Следует сразу уточнить, что прохождение этого отрезка сюжета не является обязательным, он скорее побочный, однако эти уроки однозначно достойны внимания. После успешной сдачи каждого из пяти уроков грамматики, вам в награду откроют некоторые возможности: будь то повышение навыка в улаживании конфликтов с представителями закона, или же толкания во время издевательств – они будут более зрелищными. Спускаемся ниже и узнаем всё про уроки грамматики, точнее, про подсказки, которые помогут вам успешно их пройти.

Уроки грамматики

В игре Bully грамматика занимает отдельную нишу, ведь успешное прохождение этих уроков дарует вашему персонажу дополнительные возможности. Вначале кажется, что это проще простого, но как бы не так. Эта игра очень похожа на всем известную Балду, но все же между ними есть различия, и далее вы поймете, почему. Суть игры сводится к тому, что ваш персонаж в качестве задания получает набор букв. Из этого нужно составить слова. Важно то, что составленные слова должны быть существительными в единственном числе именительного падежа. Но и это не все! Компиляцию слов из букв необходимо выполнить в указанное время, не то все придется начинать заново. Ну а как вы хотели? Грызть гранит науки непросто и в виртуальных школах.

Прохождение уроков

Bully урок грамматики 1

Вашей первой наградой будет увеличение эффективности извинения перед хулиганами.

Набор букв: Т, К, О, С, Ы, П, Р. Список слов: кот, сыр, рык, орк, сок, ток, сор, тор, пот, сырок, рок, спорт, рот, отпрыск.

Bully урок грамматики 2

Будет немного сложнее, чем первый. Однако награда вас порадует – толкания во время издевательств станут сильнее.

Набор букв: Н, Р, Т, О, С, А. Список слов: нос, сор, рост, оса, тон, роса, рот, тор, рота, сан, нота, сорт, сон, нора, стон, стан, тора, трон, трос, торс, нарост.

Bully урок грамматики 3

С каждым уроком становится все труднее и труднее. Слов нужно составлять больше, и они должны быть длиннее. В награду вы сможете извиняться за мелкие правонарушения перед старостами.

Набор букв: А, Г, Р, О, Т, А, М. Список слов: ара, гром, грот, тога, гам, гора, март, тора, грамота, ром, морг, торг, аромат, том, омар, отара, аорта, агат, рама, арго, рота, рог, атом, тара.

Bully урок грамматики 4

Вот тут уже появляется азарт. Растет не только количество слов и их сложность, но и уменьшается время для их написания. Наградой станут более изощренные издевательства.

Набор букв: Т, Л, К, А, Н, У, И. Список слов: акт, тик, улита, кутила, аул, кант, улитка, туника, аут, клан, тукан, кит, клин, нитка, лунатик, лак, кнут, лунка, лик, танк, утка.

Bully урок грамматики 5

Готовы стать фаворитом? Тогда переходим к последнему и однозначно самому трудному уроку. В награду можно будет извиниться за мелкое правонарушение перед полицейскими. Здесь вас ожидает просто адская смесь букв, из которых вы должны составить огромную кучу слов. Дело нелегкое, но мы поможем.

Набор букв: В, П, Л, И, О, А, Р. Набор слов: вал, пол, олива, повар, вар, ров, пора, полив, вол, лавр, пола, право, вор, липа, плов, привал, ива, лира, пила, провал, пар, овал, пари, пролив, пир, опал, пиво, правило.

Надеемся, наше руководство по прохождению грамматики в игре Bully вам поможет. Ведь несмотря на то, что эта часть не является сюжетной, все равно приятно получить пассивные бонусы до окончания игры, тем более, что дело-то плевое – проходить игру по такому удобному гайду. Желаем успешной сдачи уроков, учитесь хорошо!

- (4,31)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: