Bully: прохождение уроков математики

Статьи по Bully 15.11.2017 19157 Views 0

Bully математика

В этом маленьком гайде по игре Bully мы разберем прохождение уроков математики и подскажем, как успешно их сдать.Честно говоря, в Bully математика проходится на раз-два, поскольку, и в отличии от тех же уроков грамматики, не представляет особых трудностей. Если вы решите открыть учебники математики начальной школы и сравните их с представленными задачами в игре, то поймете, что даже школьные будут сложнее.

Единственная загвоздка в том, что вам не дадут времени подсмотреть в подсказки, т.к. процесс решения несложных задачек ограничен обратным отсчетом времени. По большому счету у вас проверяют не столько вычислительные способности, сколько способность считать на время.

В игре Bully уроки математики разбиты на пять этапов. За каждый пройденный урок, по традиции, нам дадут приятный или полезный бонус. Ниже поговорим обо всех подробнее.

Прохождение

Первый урок

В течении первого урока Вам необходимо дать не менее 70% верных ответов. Времени на это предложено в размере 1-ой минуты и 30-ти секунд. По успешному завершению задания вы получите Маску Гения.

Второй урок

Приступим ко второму уроку. Ответов надо дать больше, а времени, как ни странно, меньше. Теперь за одну минуту и двадцать секунд вам необходимо дать не менее 75% правильных ответов. В подарок вы получите символическую футболку с надписью «Я люблю математику».

Третий урок

Перевели дыхание? Приступим к третьему уроку. Ответов нужно дать все больше, времени для этого все меньше. На этот раз вам дается 1 минута и 10 секунд, а для успешного завершения нужно набрать 80% правильных ответов и выше. В подарок вы получаете еще одну футболку.

Четвертый урок

Больше половины пути позади. В четвертом уроке времени на ответы дается столько же, как и в прошлом – 1 минута и 10 секунд, но планка верных ответов прыгнула вверх с 80% до 85%. По завершению обновите свой гардероб еще на одну кофту.

Пятый урок

Ну вот и все. Ни шагу назад, остался последний рубеж – пятый урок. Времени стало чуть больше, а именно 1 минута и 20 секунд, однако правильных ответов на этот раз нужно дать не меньше 90%. Как только отстреляетесь, получите в качестве трофея математические счеты, которые будут у вас в комнате и в довесок полный костюм Ботана.

Не очень-то нас и порадовали призы за выполненные уроки, однако их невыполнение не даст 100%-ное прохождение всей игры.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: