Назад в школу – прохождение всех уроков географии в игре Bully

Статьи по Bully 20.10.2017 91858 Views 0

Хотите на какой-то момент вернуться в детство, заново окунуться в школьные годы? Игра Bully вам в этом поможет – погрузившись в ее мир на определенное время, вы снова превратитесь в озорного школьника. И сегодня вы попадете на урок географии, а мы будем вам подсказывать.

Bully Scholarship Edition

У вас такое бывало, что внезапно накатила ностальгия по чудесным школьным годам? Не хотелось хоть на короткий миг вновь вернуться в родную Alma Mater, заново все пережить, освежить знания в своей памяти? Игра Bully – это то, что вам нужно. В ней вы превратитесь в задиристого мальчугана, которого родители оставили на попечение частной школы-интерната в новоанглийском городе Булворт, укатив в свадебное путешествие длиной в год. Вам придется искать свое место под солнцем по суровым законам, царящим среди школьных группировок, а еще, конечно же, прилежно учиться. И сегодня по расписанию у нас урок  географии. Приступайте к своему тесту, а мы будем вам незаметно подсказывать.

В игре этот предмет можно назвать самым полезным с точки зрения наград наравне с грамматикой. Продемонстрируйте свой острый ум в познаниях относительно месторасположения стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Африки. А в одном из уроков и вовсе придется в карту США подглядывать – нужно будет разгадать, где какой штат находится – вот уж действительно непростая задачка. Особенно если географ из вас так себе. Но не волнуйтесь – как и обещали, сегодня мы будем вашим тем самым закадычным другом-отличником, который всегда выручает.

Bully Scholarship Edition география 1 урок

Первый урок ну очень простой. По теме у нас европейские страны. Все рядом, все свое, родное, знакомое. Франция, Германия, Испания, Италия. И даже такая близкая и культуре, и сердцу Украина. Перетяните флажок страны на ее очертания на карте. Флаги-то вы наверняка не забыли? Если да, то держите школьный атлас под рукой.

Страны Европы

Урок 1 – европейские страны

За оценку «отлично» после выполнения теста получите в награду символ Франции – Эйфелеву Башню. Бейсболку с ее изображением, если быть точнее.

Bully Scholarship Edition география 2 урок

Ну здесь уже посложнее. Сегодняшний урок посвящен Соединенным Штатам Америки. Все о них знают, а расположение – единицы. Так что это задание не для слабаков. Та же история – перетащите флажок штата на его картинку. В великом и могучем интернете заранее подыщите себе шпаргалку с картой Америки.

США

Урок 2 – Соединенные Штаты Америки

Без нее вам не справиться, только подглядывайте осторожно, чтоб учитель не заметил. Если все пройдет успешно, получите в подарок костюмчик для гонок.

Bully Scholarship Edition география 3 урок

На этот раз придется демонстрировать глубокие познания, касающиеся Азии. Но здесь уже попроще, так что особых проблем не возникнет – Таиланд, Индия, Китай, Япония – все можно отыскать быстро и без долгих раздумий.

Азия

Урок 3 – азиатские страны

За хорошую учебу распишетесь в получении милого костюма лапочки-панды и карточки ГиГ.

Bully Scholarship Edition география 4 урок

Если вам не хватало теплого солнышка или приятного морского бриза, играющего с вашими волосами, то вы по адресу. Сегодня у нас в руке карта с самыми жаркими странами на всей Земле и кусочком Средиземноморья. Тут все просто, вы справитесь. В крайнем случае, снова прячьтесь от учителя и подглядите, если про какую-нибудь Нигерию или Сомали вдруг забыли.

Жаркие страны

Урок 4 – самые жаркие страны

После прохождения этого простенького тестика, с почетом можете надевать тропическую панаму, и гордо потрясать перед носом недоброжелателей картой с указателями расположения транзисторов.
Bully Scholarship Edition география 5 урок

Ну наконец-то! Мы наконец подходим к завершению курса географии! Сегодня у нас заключительное занятие. Последний бой, он трудный самый, и наш тест тому подтверждение. Скрестите пальцы на удачу и приступайте. Вам предстоит успешно решить задание, касающееся стран Южной Америки, причем даже таких, которые и разглядеть-то тяжело.

Южная Америка

Урок 5 – страны Южной Америки

Радует, что большую часть этого прекрасного материка занимают страны крупные, так что все не так трагично. Ну и про волшебную «шпору», на всякий случай, не забываем…

Bully Scholarship Edition для Андроид

Rockstar Games в 2016 году по случаю десятилетия игры совместно со студией War Drum Studios разработала версию игры как для Android, так и для IOS. Она полностью соответствует оригинальной, включает в себя те же квесты и персонажи. В Google Play будьте готовы отдать за любимую игрушку 6,99 долларов.

Надеемся, наши подсказки были для вас полезными. Желаем успехов в путешествии по просторам любимой игры!

- (4,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: