Самые известные и полезные моды для игры Bully

Статьи по Bully 20.11.2017 47107 Views 1

Если вы являетесь фанатом игры Bully и хотите привнести что-нибудь новенькое в любимый игровой мир, чтобы сделать его еще более насыщенным и интересным, используйте моды, которые позволят вам осуществить если не все, то хотя бы многое – от возможности проходить сквозь стены до жизни в постапокалиптическом мире. О самых популярных модах для Bully читайте в нашей статье.

Игра Bully сама по себе прекрасна и дает игроку массу возможностей. Только вам решать, как относиться к окружающим и к какой из группировок примкнуть, а с какой вступить в контры, как общаться с девушками и с руководством школы, или же просто слоняться без дела по игровым просторам. Но моды привносят в игру свою неповторимую изюминку, что позволяет каждый раз заново насладиться ею и ее широкими возможностями.

Школа

Школьные группировки

Например, вы можете добавить в игру вместо обычных вещей дорогие и модные современные бренды, такие как Adidas, Nike, Puma, Lacoste и прочие. Или, если для вас это актуальная проблема, можете скачать модифицированный оптимизатор, который подстроит игру под ваш старый компьютер. А, может, наоборот? Компьютер мощный? В таком случае вы можете скачать ENB, который повысит качество картинки и прорисовку персонажей. В общем, тут есть, где разгуляться.

Топ лучших модов

Здесь вашему вниманию предстанут лучшие модификации.

HD Texture Mode

Полезная модификация, которая заметно улучшает детализацию. При том, в отличие от ее предшественников, она отлично ложится на русскоязычную версию игры.

Мод

Мод HD Texture Mode

Нет пропадания и смещения текста, да и многие остальные баги тоже в прошлом.

Скачать данный мод можно здесь.

Player selector

Данный мод позволяет вам играть за любого персонажа, либо спавнить любого персонажа для каких угодно целей.

Мод

Мод Player selector

Скачать данный мод можно здесь.

Super Mod

Название полностью себя оправдывает. Он в себя включает множество функций.

Мод

Мод Super Mod

Тут вам и спаун персонажей и различных предметов, в том числе и предметов передвижения, с его помощью можно переместиться в любую точку карты, в общем, куча полезных функций.

Скачать данный мод можно здесь.

Chaos

Этот мод позволит вам распознать городские или же иные группировки в школе, в мужской общаге, да и вообще, где пожелаете.

Мод

Мод Chaos

Скачать данный мод можно здесь.

Leader Mod

Мечтали побыть в шкуре старосты? Тогда этот мод специально для вас.

Мод

Мод Leader Mod

Единственное но – старосты вас не принимают за своего, для них вы все тот же хулиган Джимми.

Скачать данный мод можно здесь.

Noclip Mod

С помощью этой модификации вы с легкостью сможете летать по всему Булворту и проходить сквозь стены. Заманчиво, не так ли?

Мод

Мод Noclip Mod

К тому же вы сможете управлять камерой при просмотре кат – сцен и смотреть на то, что происходит вокруг.

Скачать данный мод можно здесь.

Boss bodyguards

Безопасность превыше всего.

Мод

Мод Boss bodyguards

Этот мод позволит вам нанять своих личных телохранителей.

Скачать данный мод можно здесь.

Survival Mod

Представьте себя единственным выжившим человеком. Представили? Понравилось?

Мод

Мод Survival Mod

Тогда этот мод для вас – он предоставит вам возможность выжить в зомби апокалипсисе.

Скачать данный мод можно здесь.

New уличный телефон HD

Наскучил потрепанный уличный телефон? Все просто – замените новым.

Мод

Мод New уличный телефон HD

Скачать данный мод можно здесь.

Sledgehammer

Битой уже никого не удивишь, а вот кувалдой – очень, может быть…

Мод

Мод Sledgehammer

Скачать данный мод можно здесь.

Скорость велосипеда

Эта игра основана на аналогичном движке, который использовали для GTA San Andreas. Если зайти в конфигурацию Bully в файлик handling.cfg, то там можно найти весь транспорт из ГТА СА. Там же в строке “Bikes” можно регулировать скорость велосипеда. Например, среднее значение 50.0 и его можно изменить на любое.

Мод

Мод Скорость велосипеда

Например, если вы поставите 160.0 и сохраните, то ваш велосипед будет нестись с ужасной скоростью.

Скачать данный мод можно здесь.

Особенности игрового процесса

Bully – это игра-симулятор с открытым миром. Вы выступаете в роли школьника, которому предстоит выполнять различные миссии – как в школе, так и за ее пределами. За их выполнение наш герой может получать деньги, улучшать свои способности и навыки, добывать новую эксклюзивную одежду, которую иными путями не достать.

Школьная жизнь

Школьная жизнь Джимми

В качестве оружия у Джимми будут рогатки, петарды и другие вещи, характерные для его возраста. Помимо миссий, можно так же посещать уроки, успешное выполнение которых дарит ряд определенных бонусов.

Возможные отношения

В игре не обошлось без отношений с противоположным полом. Конечно, ничего из разряда 18+. С девушками можно общаться, прогуливаться, целоваться. Последнее, кстати, дается не так уж и просто. Для того чтобы поцеловать девушку, вы должны принадлежать к той или иной группировке, носить определенную одежду, а так же дарить, если необходимо, цветы. Поцелуи восстанавливают здоровье, что очень удобно, если оно понижено, а восстановить его здесь и сейчас нет возможности. А вот что бы овладеть умением поцелуя, нужно окончить первый урок Искусство. И будет лучше, если вы на этом не остановитесь. Окончите весь курс «Искусство» и вам воздастся по заслугам – после каждого пройденного урока поцелуй будет становиться более интимным.

Скажем так – завоевывать сердце Юнис Пунд Джимми будет нужно в начале учебного года. Она, кстати, единственная, кто поцелует Джимми, несмотря на одежду, которую он носит.

Здесь же можно побыть любопытным и завести роман с мальчиком. Как только вы пройдете первый урок Искусства, Джимми сможет поцеловать по мальчику из каждой группировки. Джимми должен иметь приятельские отношения с группировкой и в инвентаре у вас должны быть цветы, которые вы сможете подарить мальчикам. А вот и список тех немногих, которые готовы упасть к вам в мужественные объятия: Трент Нортвик, Горд Вэндом, Корнелиус Джонсон, Вэнс Медичи, Корби Одсен и Дункан. Поцелуи с мальчиками ни чем не отличаются от поцелуев с девочками – за их счет тоже можно восполнить здоровье.

Поцелуй

Поцелуй Юнис Пунд

А еще, после прохождения первого урока Искусства, вы сможете поцеловать и девочек, не входящих в какие-либо группировки. А вот поцеловать девочку младше Джимми у вас не получится.

- (4,41)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Huimya
08.01.2020 Ответить

Спасибо за интересный текст. Но скачать ничего не вышло, т.к. АТКЛЮЧИТЕ АДБЛОК, и продолжается после отключения, +10 просмотров страницы с рекламой. Свои пожелания администрации и веб-мастеру оставляю ссылкой в графе “Сайт”.

Ваше имя:
E-mail: