Где есть возможность поиграть бесплатно в Red Dead Redemption 2?

Статьи RDR2 29.03.2020 18308 Views 0

Во вторую часть Red Dead Redemption на ПК бесплатно, легко и непринужденно поиграть невозможно. Даже пользуясь VPN, вы не увидите на торрентах ничего, кроме сверхзаманчивых ссылок с фишингом, либо пустых статей на тему «Когда выйдет RDR2 на ПК?». Однако в простой первый Red Dead Redemption бесплатно удастся поиграть тем, кто умеет устанавливать программы. Эта статья поможет вам опробовать шикарный вестерн от 3-его лица и подумать о его дальнейшей покупке.

И консоль не нужна: Red Dead Redemption с компьютера на эмуляторе

Официально первая часть RDR выходила только на PlayStation 3 и Xbox 360. Всё же в сети нашлись умельцы, которые смогли не хитро «портировать» такого рода эксклюзивы на ПК. Они создали эмулятор RPCS3 – своего рода внешнюю операционную систему, сложную, но стабильно-запускающую игры, в которые нельзя было поиграть без покупки игровой приставки.

Персонаж игры Red Dead Redemption 2

Играть в Red Dead Redemption с компьютера на эмуляторе

Установка этой программы вызывает трудности, но вы легко сможете с этим разобраться и в дальнейшем весьма спокойно играть в этот величайший шутер о Диком Западе. К минусам стоит отнести лишь периодические просадки FPS и наличие постоянного Интернет-соединения, но на данный момент — это единственный выход из нынешней ситуации.

Читайте также: Как можно перенести все сохранения в Red Dead Redemption 2

Разработчики эмулятора улучшают и исправляют функционал эмулятора, а также они открыты для обращения по поводу критических проблем.

Где можно без затрат заполучить RDR2

Как уже было сказано, в Red Dead Redemption 2 бесплатно вы не сможете поиграть даже с эмулятором ввиду его отсутствия. Однако в магазинах цифровой дистрибуции можно получить эту игру по платной подписке, к примеру, по Xbox Game Pass.

Зимняя локация RDR 2

Вы можете купить аккаунт Red Dead Redemption 2

Также, просто вбив в поисковике «Red Dead Redemption 2 ключУ пользователей не получится играть в Red Dead Redemption 2 с таблеткой Codex бесплатно» вы сможете найти сторонние, но ненадежные игровые магазины, которые проводят бесплатные раздачи игры. Немного удачи и сноровки – и цифровая копия Red Dead Redemption 2 бесплатно и гарантированно достанется вам в вашу игровую библиотеку. Из магазинов с раздачей таких ценных ключей, как правило, рекомендуют Zaka-Zaka или SteamBuy. В крайнем случае можно попробовать местные аналоги «игровых рулеток удачи», где за небольшую плату (от 39 рублей) вам с чуть большей вероятностью, чем на бесплатных раздачах может выпасть ключ с этим вестерном – бестселлером.

Будет интересно: Подборка забавных модов для Red Dead Redemption 2

А пока ждите на торрент-трекерах выхода Red Dead Redemption с взломанной антипиратской защитой. Удачи, покорители виртуальных миров!

- (3,50)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: