Подборка забавных модов для Red Dead Redemption 2

Статьи RDR2 21.03.2020 3458 Views 0

Red Dead Redemption 2 едва оказалась на рынке, как уже завоевала популярность миллионов геймеров по всему миру. Громкую славу она приобрела в первую очередь благодаря проработанному атмосферному миру Дикого Запада и увлекательному геймплею. Но многие игроки уже успели исходить игру вдоль и поперек. Теперь они ищут способы, как же можно улучшить и разнообразить игровой процесс. Для этого существует множество фанатских модификаций, добавляющих в игру много новых возможностей.

Nexus Mods

Nexus ModsNexus Mod Manager для Red Dead Redemption 2 не только позволяет искать чужие работы и загружать собственные. Также он облегчает установку и загрузку пользовательских модификаций непосредственно на компьютер. Самые известные и популярные работы мододелов стоит искать там.

утилита nexus mod Red Dead Redemption

утилита nexus mod Red Dead Redemption

Помимо этого, на сайте есть специальная утилита nexus mod Red Dead Redemption 2, облегчающая процесс установки дополнений и расширений на игру. Модификации были найдены именно на этом сайте. Есть работы, как на вторую, так и на первую часть. Также там есть множество дополнений и на другие видеоигры, например, на Fallout 4.

Что такое в RDR2 mod menu

Red Dead Redemption 2 mod menuМод Playground – это программа, добавляющая специальное меню с набором чит-команд. Она позволяет игроку самому напрямую менять игру и заодно немного поразвлечься.

Среди возможностей стоит выделить:

  • Смена модели
  • Мгновенное перемещение в любую локацию
  • Проход сквозь любые препятствия
  • Изменение времени суток и погоды
  • Моментальное лечение при нажатии одной клавиши

Установка игры

Установка проста и не представляет каких-либо трудностей. Все файлы из архива перемещаются непосредственно в корневую папку. При запуске Red Dead Redemption 2 должен прозвучать определенный звук, означающий, что всё работает.

Читайте также: Достойные замены: компьютерные игры, похожие на Red Dead Redemption 2

Стоит также отметить, что эта программа запрещена в сетевом режиме. Прежде, чем играть по Интернету, нужно удалить все файлы модификации из корневой папки игры. В противном случае аккаунт игрока могут заблокировать за использование читов.

Nude mod

Стоило ожидать, что рано или поздно игрокам захочется посмотреть на персонажей голышом. Появление Nude mod было лишь вопросом времени. Итак, Red Dead Redemption 2Эксперимент в Red Dead Redemption 2 nude modLenny’s Simple Trainer для Red Dead Redemption 2 – это расширение, добавляющее модели, которые лишают NPC какой-либо одежды. Некоторые из них даже начинают вести себя по-другому, оказавшись голышом.

Red Dead Redemption 2 nude mod

Red Dead Redemption 2 nude mod

Мод позволяет немного развлечься и просто отдохнуть от сюжета. Переключать модели можно при помощи чит-меню, указанного выше. Так что перед загрузкой следует проверить, было ли оно установлено.

Bodyguards

Порой хочется упростить себе прохождение и вместо того, чтобы участвовать в утомительных перестрелках, просто-напросто натравить на них армию охранников. Для этой цели существует Bodyguards Red Dead Redemption mod. Эта модификация позволяет игроку переманивать на свою сторону мирных NPC и превращать их в собственных охранников и телохранителей. Делается это достаточно просто, нужно только нацелиться на нужного персонажа с помощью верёвки, а затем нажать нужную клавишу. Таким образом, можно собрать себе небольшую армию из местных граждан и тем самым облегчить и разнообразить игровой процесс. Модификация создана в развлекательных целях.

Замена главного персонажа на Джона Марстона

Если по какой-то причине игрокам не понравился нынешний главный герой, Артур Морган, то уже существует модификация, заменяющая его на Джона Марстона, главного героя из первой части. Модификация Play as John Red Dead Redemption 2 modsИграть за Джона Марстона в Red Dead Redemption 2 не только полностью меняет модель персонажа, но ещё и полностью изменяет голос озвучки, что позволяет игрокам вновь окунуться в атмосферу первой части.

Будет интересно: Что делать если в Red Dead Redemption 2 вылетает ошибка при запуске?

К несчастью, заменить голос в катсценах не представляется возможным, отчего моделька Джона всё равно будет озвучена голосом Артура. Во всём остальном всё работает хорошо.

Telekinesis and Pyrokinesis

Для самых ленивых. Если получилось так, что игроки устали каждый раз поднимать и перетаскивать те или иные предметы, то мини-мод Telekinesis and Pyrokinesis Red Dead Redemption modsТелекинез и пирокинез для Red Dead Redemption 2 то, что нужно. Благодаря нему главный герой теперь может спокойно поднимать любые физические объекты и бросать их в любую сторону и на любое расстояние. То же самое касается и персонажей.

мини-мод Telekinesis and Pyrokinesis Red Dead Redemption mods

Мини-мод Telekinesis and Pyrokinesis Red Dead Redemption mods

Другая половина нововведений отведена под пирокинез. Благодаря нему, главный герой может создавать вокруг себя взрывы, которые наносят урон всем персонажам вокруг, кроме него самого.

Invisibility

Порой бывает утомительно во время прохождения каждый раз сталкиваться с многочисленными схватками и перестрелками, которые лишь отнимают время. Модификация Invisibility Red Dead Redemption 2 PCРелиз PC-версии Red Dead Redemption 2 mods решает эту проблему, добавляя способность, становиться невидимымНевидимость в Red Dead Redemption 2. Всё работает по такому принципу, что главный герой по желанию игрока просто-напросто пропадает в воздухе, после чего враги уже не могут атаковать его и никак с ним не взаимодействуют. Но персонаж всё ещё может вести диалоги с другими персонажами.

- (4,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: