Достойные замены: компьютерные игры, похожие на Red Dead Redemption 2

Статьи RDR2 12.03.2020 3903 Views 0

Не все являются обладателями мощных ПК, способных «потянуть» вышедший недавно приключенческий вестерн. Если хочется пострелять из кольта и попутешествовать по виртуальному пространству, а RDR2 недоступна, то не стоит расстраиваться. Ведь существуют игры, похожие на Red Dead Redemption 2. Их перечень представлен далее.

Call of Juarez

Игры похожие на Red Dead Redemption

Игры похожие на Red Dead Redemption

Игра, выпущенная польской компанией Techland, в свое время почти была признана лучшей среди вестернов. Ее главные достоинства: интересный сюжет, колоритные герои, жаркие дуэли. Сейчас Call of Juarez – так называется серия игр, а значит, геймера ждет еще больше приключений.

GUN

Из всех игр, похожих на Red Dead Redemption, эта подобралась к «оригиналу» максимально близко. Многие даже прозвали GUN «ковбойским ГТА». Геймеру предоставляется немало возможностей: скачки на лошадях, охота за головами, выполнение обязанностей пастуха, сражение с индейцами, игра в покер, путешествие на лайнере, поиск несметных сокровищ.

Можно сказать, что игра под названием GUN получилась по-настоящему кинематографичной. На прохождение основного сюжета уходит около 5-6 часов.

Desperados: Wanted Dead or Alive

Разработчики постарались на славу. Им удалось передать неповторимую атмосферу Дикого Запада. Продуманный сюжет, симпатичные изометрические локации и по-настоящему уникальные персонажи – все это можно наблюдать в Desperados.

Hard West

Red Dead Redemption похожие игры на PC

Red Dead Redemption похожие игры на PC

При разработке этой игры специалистам удалось соединить механики XCOM с популярной темой вестерна. То есть геймер увидит не только револьверы и бескрайние прерии, но и разную нечисть: демонов, вампиров, монстров. Что же касается боевки, то она имеет определенные особенности. К примеру, игральные карты появляются тут н случайно. Они исполняют роль способностей и навыков. Сюжет нельзя назвать оригинальным, но сама задумка «ковбои, стреляющие по демонам» заслуживает похвалы.

Westerado: Double Barreled

Геймеру предстоит управлять парнем, чье ранчо было уничтожено огнем. И произошло это не случайно. Какие-то злоумышленники подожгли его жилище. Теперь герою предстоит отправиться на поиски этих людей. Для этого ему придется прочесывать разные локации, чтобы обнаружить хоть какую-то зацепку. Данная игра многим напомнила 1-ю и 2-ю части «ГТА» – там, где вид сверху. Персонаж много бегает, что-то выясняет у разговорчивых NPC, порой участвует в улаживании конфликтов.

Пользователя, установившего игру на свое устройство, ждут интересные задания, несколько дополнительных миссий. И надо быть постоянно начеку, ведь в любой момент герой может получить шальную пулю.

Dead Man’s Hand

Red Dead Redemption похожие игры

Red Dead Redemption похожие игры

Еще одна альтернатива Red Dead Redemption. Похожие на Dead Man’s Hand игры встречаются не так часто. Здесь есть все, что так нравится большинству поклонников приключенческих экшенов: кровопролитные перестрелки, бочки с взрывчаткой, скачки на лошадях, покерные турниры и первоклассный бурбон. Предусмотрена специальная система очков, которую можно встретить в аркадных автоматах. Графика, конечно, не самая лучшая. Да и сюжет не отличается сложностью. Главному герою надо только постоянно убегать и стрелять во все, что движется.

Outlaws

Еще одна интересная игра на тему Дикого Запада. Геймера ждет «стандартный набор»: разные виды оружия, много противников и ключи (их необходимо находить, чтобы проходить на другой уровень). Оптический прицел для револьвера и возможность быстрой перезарядки оружия увеличивают шансы на победу над конкурентами.

Возможно, совсем скоро вы приобретете устройство с мощным процессором и сможете насладиться Red Dead Redemption. Похожие игры на PC пока позволят вам внести разнообразие и веселье в скучные будни.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: