У пользователей не получится играть в Red Dead Redemption 2 с таблеткой Codex

Статьи RDR2 25.02.2020 3944 Views 0

Впервые игра RDR 2 была представлена публике в конце ноября 19 года, и спустя несколько месяцев многие игроки констатируют, что ее взлома еще не произошло. Обычно пираты взламывают защиту новых игр в течение нескольких дней или недель, в этом же случае специалисты компании RS проработали хорошо и обеспечили ей надежную защиту. Поэтому вся информация о том, что Red Dead Redemption 2 PC Codex взломал, не соответствует действительности. Хакеры из этой команды довольно успешно справились с защитой других подобных игр, но с RDR им пока справиться не удалось.

Выход RDR 2 на новой платформе был осуществлен достаточно давно, но и на сегодняшний день информации об успешном преодолении ее защиты нет. Но на многих сайтах и форумах ведется обсуждение деятельности хакеров, поэтому взлом игры остается лишь вопросом времени. Кроме того, существует вероятность, что после взлома Red Dead Redemption 2 таблетка Codex уже не поможет и она будет работать некорректно, как это уже случалось с версией игры GTA 4. После закачки крякнутый дистрибутив не давал сохранить настройки управления, и не помогала даже таблетка.

Будет интересно: Решение проблем с Red Dead Redemption 2 для PC>

Когда ожидать пиратской версии

В отличие от других версий разных компьютерных игр, для новой RDR 2 PC специалисты компании не предусмотрели ее защиту Denuvo, они создали иной защитный механизм. Для того, чтобы активировать игру, необходимо выполнить подключение к интернету, после чего требуется аутентификация на сервере компании производителя – Rockstar. Без этого включить ее не получится. Данным вариантом защиты пользуется и компания Adobe, однако в некоторых случаях хакеры научились обходить ее. О недостоверности информации, что Red Dead Redemption 2 взломали Codex, говорит и то, что crack для нее пока не появился. В сети, на форумах периодически появляется информация, что игру крякнули, но при выяснении обстоятельств все эти разговоры оказываются обманом. Если бы рабочая таблетка для нее существовала, то ею бы уже давно пользовались на многих ресурсах, торрент-трекерах.

Артур Морган в игре RDR 2

Персонаж игры Red Dead Redemption – Артур Морган

Поэтому дата появления пиратской версии Red Dead Redemption 2 на ПКRed Dead Redemption 2 для PC завершилась с непредвиденной ошибкой Codex остается неизвестной, но по сообщениям специалистов ожидать ее стоит. Позволить себе покупку официальной версии игры может позволить себе не каждый человек, по причине ее высокой стоимости.

Что за игра RDR 2

Игра Red Dead Redemption 2 – это экшн, рассказывающий о жизни на Диком западе, где множество банд диктуют свои законы и устраивают перестрелки. Игра происходит главным героем по имени Артуру, за которым охотятся законники. Поэтому ему приходится прятаться и постоянно путешествовать или проводить время в главном лагере.

Данный игровой мир можно признать самым проработанным и реальным. Герой может общаться, вступать в перестрелки. Доступны второстепенные миссии, выполнение которых требует прохождения дополнительных уровней. Все герои игры продолжают жить и за пределами кат-сцен.

Однако поступившая в продажу игра не понравилась пользователям, которые отметили ее недостаточную доработку. И очевидно, что компания недостаточно протестировала ее перед выпуском в продажу.

Основной проблемой, с которой сталкивались игроки – вылет игры при запуске. Разработчики постарались помочь, и в сети можно обнаружить большое количество гайдов по устранению возникающих неполадок. Не помогало и выключение антивируса, который и был причиной возникновения неполадок.

Бандит из RDR 2

Бандитский персонаж из игры Red Dead Redemption 2

Впоследствии компанией был выпущен патч на 3 ГБ, который по заверениям разработчиков должен был исправить проблему, однако помог он не всем. Проблема решилась лишь после дополнительной докачки лаунчера небольшим обновлением. Однако и после этого остались некоторые баги. По мнению большинства игроков, компания поспешила с релизом данной игры. Для того чтобы установить ее на компьютер, нужно чтобы он соответствовал определенным требованиям, минимальными из которых являются установленная ОС Windows 7 и выше. На устройстве должен быть достаточно мощный процессор. и также необходима видеокарта. Требования минимальные и поэтому установка игры может осуществляться практически на любое устройство. Также нужно оперативной памяти не менее 8 Гб и свободного места на диске 150 Гб.

На первый взгляд данные требования небольшие, однако, игра при этом периодически зависает. Исправить многочисленные недочеты можно с помощью системы настроек, но в этом случае производительность снижается. Также не рекомендуется использовать видеокарту, объем памяти которой менее 6 Гб. Игра в этом случае будет вылетать после большого патча.

Другой основной недостаток, по мнению специалистов – это влияние некоторых параметров на кадровую частоту. К тому же игра остается очень «прожорливой», и ее максимальную версию не «тянет» даже видеокарта с высокими характеристиками.

Чем отличается RDR 2 ПК от других версий

В отличие от консольной версии RDR 2 для компьютера имеет улучшенные характеристики. Игра высоко оценивается геймерами и отмечается ее реалистичность и четкая графика. Повысилось качество картинки и прорисовка мельчайших деталей.

Читайте также: Обновление для PC-версии Red Dead Redemption 2

Дополнительно разработчики дополнили версию для ПК различными деталями и улучшили освещение. Всего этого были лишены PlayStation 4 Pro и Xbox One X, что объяснялось недостатком мощности. Игра на компьютере может происходить с частотой около 60 кадров в секунду, как приставки, консоли едва ли имеют и 30. На компьютере, в отличие от игровых платформ, мультиплеер бесплатный. Поэтому версия продукта, предназначенного для ПК, имеет меньшую стоимость.

RDR 2 - перестрелка

Огнестрельная перестрелка в игре Red Dead Redemption 2

Несмотря на это многие пользователи ищут в сети ее пиратские версии, но нужно учитывать, что у нее имеется многоуровневая защита. Поэтому данных о ее взломе все еще не имеется. Вся информация, что версию Red Dead Redemption 2 Codex смог сломать оказывается недействительной, так как у хакеров пока нет информации о путях обхода защиты. Сами специалисты пока данную информацию не комментируют, и ожидать, что появится возможность скачать Red Dead Redemption 2 Github Codex пока не стоит.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: