Обновление для PC-версии Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 15.11.2019 3920 Views 0

Всю минувшую неделю мы работали над исправлением ошибок в PC-версии Red Dead Redemption 2, о которых стало известно после релиза. Мы уже выявили ряд причин, приводящих к сбоям, и выпустили несколько мелких обновлений для Rockstar Games Launcher и для самой игры.

Однако мы в курсе, что у небольшого числа игроков по-прежнему наблюдаются подтормаживания в процессе игры. Мы полагаем, что это может быть вызвано определенными комбинациями драйверов Nvidia, видеокарт Nvidia и некоторых процессоров.

Сегодня выйдет обновление, которое должно устранить подтормаживания, а также ряд других неполадок. В данный момент мы совместно со специалистами Nvidia работаем над следующим обновлением, призванным окончательно решить эту проблему. Нам, возможно, понадобится несколько дней, чтобы тщательно все протестировать.

Мы приносим свои искренние извинения за это временное неудобство. Как только появится дополнительная информация, мы вам сразу же сообщим. Нам хочется, чтобы все пользователи PC увидели Red Dead Redemption 2 именно такой, какой мы ее задумывали, поэтому мы постараемся как можно быстрее исправить все недочеты. Если при игре в Red Dead Redemption 2 вы будете наблюдать какие-либо ошибки, прежде всего посетите наш сайт службы поддержки и ознакомьтесь со списком известных проблем и способов их решения: Решение проблем с Red Dead Redemption 2 для PC

В знак признательности за проявленное терпение мы хотим вручить вам награду: все, кто войдет в Red Dead Redemption 2 для PC, начиная с этой недели и до зимних праздников, получат в подарок пончо «Приэто», а также дополнительные боеприпасы и провиант. Подробнее об этом мы расскажем позднее.

Еще раз спасибо за понимание.

Rockstar Games

- (3,50)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: