Как можно перенести все сохранения в Red Dead Redemption 2

Статьи RDR2 23.03.2020 38169 Views 2


Суперпопулярная, приключенческая игра с элементами квеста Red Dead Redemption 2 давно завоевала любовь геймеров по всему миру. Играть в нее можно на консолях PS4, Xbox, а также на ПК. Все действия разворачиваются на Диком Западе в нескольких вымышленных штатах США. Главным героем является Артур Морган – член банды, который вынужден прятаться от представителей закона и охотников за головами после провалившегося ограбления.

Особенный интерес для игроков представляет непредсказуемый сюжет. Он развивается в зависимости от действий игрока, т. е. каждый положительный или отрицательный поступок влечет за собой цепь заданий и приключений, которые геймер должен пройти.

Есть миссии, которые игрок должен обязательно пройти, чтобы перейти на новый уровень, повысить рейтинг и т. д. А есть свободный мир, где игрок может действовать по своему желанию, исследовать новые места, участвовать в скачках на лошадях, искать сокровища.

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 как загрузить сохранение

Важным моментом в RDR2 является сохранение. Это нужно, чтобы все достижения персонажа, уровень, бонусы – оставались у игрока после выхода из игры.

Способы сохранения

В RDR2 есть 2 способа сохраниться:

  1. Автоматическое – все достижения игрока сохраняются при прохождении контрольных точек во время главных и второстепенных миссий, сразу после пробуждения, во время приема ванны, совершения каких-то торговых операций.
  2. Ручное – игрок может сохраниться в любой точке, где посчитает нужным. Чтобы это сделать, нужно зайти во вкладку «История», нажать «Сохранить игру».

Каждый из вариантов очень полезен, поэтому не стоит пренебрегать ими. Находятся сами сохранения red dead redemption 2 в облаке или на сетевом диске С.

Где хранятся сохранения red dead redemption 2

Red dead redemption 2 на пкКак снять нагрузку с ПК при игре в Red Dead Redemption 2 сохранения в ОС Windows находятся на диске С в папке Documents. Здесь обычно находится профиль пользователя, в котором закодирована вся важная информация. Если ОС Linux, то нужно искать в папке Steamapps.

Лучник

Где хранятся сохранения red dead redemption 2?

В настоящее время можно скачать сохранения для компьютера, чтобы начать игру с интересного момента или получить уже хорошо экипированного прокаченного протагониста. Для игровых консолей такой способ не подойдет. Игроку придется достигать всего самостоятельно.

Читайте также: Настройки запуска игры Red Dead Redemption 2

Скачав сохранение red dead redemption 2 pc, его нужно просто загрузить в папку с сейвами, заменив им свои. А чтобы иметь возможность проходить игру со своими сохранениями, то прежде чем менять их на новые, их нужно переместить в другую папку. Тогда будет возможность проходить свой собственный путь в игре.

Среди постоянных геймеров red dead redemption 2 перенос сохранений очень востребован. Особенно среди тех, кто проходит игру уже не в первый раз, и проходить заново, например, пролог, у них желания нет. Тогда можно легко загрузить сейв и начать с нужного места.

Что лучше сохранение или трейнер

Трейнер – это файл, позволяющий вносить изменения в игровой процесс, т. е. менять окружающий мир, настройки игрока, совершенствовать транспорт и управлять погодой. Здесь много комбинаций настроек и вариантов, поэтому каждый игрок может подобрать то, что подходит именно ему.

По мнению большинства продвинутых геймеров, все же лучше загружать нужное сохранение, а не трейнер. Почему?

  1. Нет необходимости качать и устанавливать специальные программы;
  2. Нет вмешательства в работу игрового клиента, поэтому стабильность игры не будет нарушена;
  3. Просто загрузить. Достаточно скачать сейв и поместить его в нужную папку в red dead redemption 2, где лежат сохранения;
  4. При желании можно собрать несколько сохранений в отдельной папке и менять их по желанию местами.

Поиграть за животного

При желании в red dead redemption 2, если знать, как загрузить сохранение, можно поиграть за овцу, волка, пантеру или орла. При этом анимация для каждого случая очень хорошо проработана и управление подстроено под каждое животное, особенно впечатляет полет орла.

Совет: перед тем как загрузить сейв для игры в роли животного, стоит перенести все свои сохранения, чтобы потом иметь возможность играть с того места, где остановились в человеческом облике.

Перенос сохранения red dead redemption 2 с ps4 на ПК

После того как появилась версия игры для компьютера, многие геймеры предпочли играть на ПК.

Гнедая лошадь в RDR 2

Перенос сохранения red dead redemption 2 с ps4 на ПК

Зачем это нужно:

  1. На компьютере она смотрится гораздо лучше, чем на игровой консоли. Лучше разрешение картинки и больше настроек;
  2. Удобнее управление на клавиатуре и мыши.

Чтобы не начинать игру на ПК сначала, можно перенести историю с консоли.

Будет интересно: RDR 2 Ultimate Edition Trainer для комфортной игры

Для этого понадобится флешка с разрешением FAT32.

  1. этап: на консоли нужно зайти в red dead redemption 2, где сохранения расположены в «Настройки» – «Управление сохраненными данными приложений» – «Сохраненные данные в памяти системы» – «Копирование в накопитель USB» и выбираем самый последний актуальный сейв (он будет больше всего «весить»). Ставим «галочку» и нажимаем «Копировать».
  2. этап:
  • Устанавливаем специальное приложение;
  • Переносим сохранение с флешки на ПК в любую папку;
  • Открываем в программе файл с сохранением, ждем загрузки;
  • Конвертируемый файл помещаем в папку с сохранениями на диске С.

Все можно играть.

- (2,59)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Crip
02.07.2020 Ответить

Перенос сохранения red dead redemption 2 с ps4 на ПК

через какую такую прогу как это делается по точнее?

Топский
24.10.2023 Ответить

Устанавливаем специальное приложение;
КАКОЕ ЁПТЫНТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ, НАЗВАНИЕ МОЖНО БЫЛО ОПУБЛИКОВАТЬ ИЛИ НЕТ!

Ваше имя:
E-mail: