Советы по торговле в Red Dead Redemption 2

Статьи RDR2 18.06.2020 12768 Views 0

Наиболее известная и прибыльная профессия в Red Dead Redemption 2 – торговля. Подходит для любителей охоты и неспешного темпа игры. Весьма профитная профессия, но для её изучения, как и любой другой, необходимо оплатить 10 золотых слитков. Есть несколько советов RDR 2 online как стать торговцем, а ещё статья поможет вам зарабатывать на торговле больше денег.

Чем занимается торговец

Торговец зачастую занимается охотой: убивает животных, снимает с них шкуры и доставляет их в лагерь.

Таверна Red Dead Redemption 2

Таверна в игре RDR 2

Всего торговлю можно разделить на три этапа:

  1. Добыча трофеев. Качество трофея отражается на показателе шкалы запасов ресурсов (состоит из 100 единиц). Некоторые ресурсы не имеют качеств, а туши животных значительно ценнее трофеев.
  2. Доставка припасов. Без припасов производство останавливается, а для добычи припасов необходимо: оплатить 20 долларов, либо получить припасы самому. Оплата 20 долларов в самом начале производства не рекомендуется – слишком много затрат. Если вы решили добыть припасы самому, появляется случайная миссия лёгкого ранга, например – кража или охота на животное в текущей локации. До получения средней и большой повозок, вашим основным источником повышения уровня профессии будет выполнение классовых заданий.
  3. Сдача груза. При продаже обратите внимание на параметры «Дистанция доставки груза» и «Количество доставляемого груза». Эти параметры влияют на ваш получаемый доход. Новичкам не рекомендуется возить повозки на дальние расстояния – ваш караван может быть подвержен атаке со стороны других игроков, поэтому перед далёкой поездкой тщательно подготовьте: припасы, отряд, разработайте план для отражения внезапных атак.

Как стать торговцем

По достижении пятого уровня вы получите письмо от Криппса – именно он ответит на ваш вопрос RDR 2 online как стать торговцем. Чтобы изучить профессию, необходимо зайти в городской магазин, поговорить там с Криппсом и купить стол мясника в своём лагере.

Карта Red Dead Redemption 2

Карта сокровищ RDR 2

Для эффективной торговли вам необходимо развивать свой навык охоты – от него напрямую зависит доход.

Читайте также: Подборка забавных модов для Red Dead Redemption 2

Советы для торговцев

Шесть рекомендаций, чтобы увеличить профит от профессии:

  • Приносите Криппсу туши животных целиком, а не по частям;
  • Выполняйте миссии снабжения, не покупайте инвентарь. Благодаря этому вы будете получать дополнительный опыт;
  • Доставка груза на дальние расстояния конечно ценнее, однако, если у вас наблюдаются проблемы с тем, чтобы защитить свой груз, рекомендуется возить товар на короткие расстояния. Можете попробовать найти наиболее безопасный маршрут и возить груз по нему;
  • Дичь крупного животного – ваша основная задача при охоте, но не забывайте по пути обратно в лагерь убивать пролетающих мимо птиц. Этот небольшой бонус может хорошо сказаться на вашем доходе;
  • Когда вы улучшите профессию до пятого уровня, рекомендуется приобрести фургон средней вместимости, который позволит сделать миссию более прибыльной. На десятом уровне приглядитесь к большим повозкам и охотничьим машинам, которые отличаются увеличенной вместимостью;
  • Узнать, где находится то или иное животное, вы легко можете в интернете на различных форумах и других ресурсов, посвященных Red Dead Redemption10 основных усовершенствований, в которых Red Dead Online отчаянно нуждается.

Кооперативная миссия

Существует миссия, рассчитанная на пятнадцать человек. Суть этой миссии охранять грузовой поезд от бандитов (игровых НПС). Всего есть 3 станции, каждая даст вам по 6 единиц груза (в итоговом результате получается 18). В случае успешного завершения миссии, груз будет автоматически отправлен в ваш лагерь, и вы сможете в дальнейшем его продать.

Миссия Red Dead Redemption 2

Выполнение миссии в игре RDR 2

Если попалось такое задание – рекомендуется его выполнить. Помимо денег, вы получите ещё примерно 300 очков профессии.

Будет интересно: Как можно прокачать здоровье в RDR 2 online?

Теперь вы знаете RDR 2 online как стать торговцем, а также более подробно ознакомились с этой важной и прибыльной профессией.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: