Как можно прокачать здоровье в RDR 2 online?

Статьи RDR2 10.03.2020 6983 Views 0

По мере прохождения RDR2 Артур становится намного сильнее и лучше сражается. Есть несколько различных способов прокачки персонажа, большая часть связана с увеличением максимального уровня здоровья.

Простые способы повышения здоровья

Простые способы повышения здоровья

Есть несколько различных способов, как прокачать здоровье в RDR 2 online. Чаще всего опыт появляется следующим образом:

  • Победить двух нападающих в ближнем бою. Опыт начисляется в независимости от того, будет ли противник повержен….
  • Применение метательного оружия и лука. За подобное сражения также дают большее количество очков.
  • Уничтожение врага с внезапным нападением.
  • Поимка или убийство диких животных. Охота – еще одно занятие, которым можно заниматься в RDR2. При этом все животные обладают свойственным только им характером.
  • Выполнение задач, связаны непосредственно с атрибутами здоровья. Стоит учитывать, что начисление очков совершается один раз за совершение каждой задачи.
  • Использование питьевого Женьшеня Эликсира. Он предназначен для стимуляции XP. Этот напиток можно получить при атаке лагеря или после выполнения различных квестов.
  • Занятие греблей. В игре есть лодки и байдарки, передвижение на них приносит требуемое количество опыта.

Эти способы, как прокачать здоровье в RDR 2 online, также используются для повышения общего уровня персонажа.

Гребля на лодке

Наиболее эффективным способом повышения XP считается гребля на лодке. Выполнение этого задания приносит:

  • За каждые 100 метров начисляется 20 очков опыта.
  • Ограничений по набору очков практически нет.

Можно выполнять и другие задачи, за которые дают очки, применяющиеся для повышения основных характеристик.

Хорошее дело – рыбалка

В RDR2 можно заниматься рыбалкой

В RDR2 можно заниматься рыбалкой. При этом разработчики постарались сделать этот процесс максимально интересным, для чего увеличили количество разновидностей рыбы. Сама рыбалка достаточно интересная и необычная.

Подобное занятие также приносит опыт в размере 10-30 единиц. При этом количество полученного опыта во многом зависит от размера пойманной рыбы. Есть достаточно большое количество различных гайдов, связанные с рекомендациями по удачной рыбалке.

Заниматься рыбалкой в RDR2 интересно. Это связано с тем, что в открытом мире много различных рек и озер, да и рыбы водятся в них разные.

Выполнение различных испытаний

В игре есть различные испытания, прохождение которых может принести должное количество опыта. Для повышения уровня можно пройти:

  • «Оружейный эксперт».
  • «Мастер охоты».
  • «Травник».

За прохождение этих испытаний можно получить от 25 до 150 единиц опыта. За выполнение всех трех испытаний каждого атрибута можно дополнительно получить 1425 опыта.

Отображение уровня здоровья

Отображение уровня здоровья

Уровень здоровья отображается в левом нижнем углу дисплея. Он представлен небольшим кругом, который расположен чуть выше мини-карты. На момент получения урона линия становится меньше.

В самом начале игры счетчик здоровья не будет полным. Как правило, его заполняют только на 1/3. Для того чтобы добиться максимального уровня придется выполнять различные задачи и прокачивать показатель.

В заключение отметим, что в RDR2 можно повысить и другие характеристики персонажа. Часто повышают выносливость, которая позволяет передвигаться на большие расстояния и переносить больше вещей. Также многие игроки стремятся повысить меткость, так как она упрощает обращение с различным оружием.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: