RDR 2 online: поиск сокровища бардс кроссинг

Карты RDR2 02.04.2020 3616 Views 0

При создании игры использовался весь опыт создания сюжетной компании для RDR 2. Внесенные изменения были созданы специально для сетевого режима. RDR 2 onlineНесметные сокровища для вас в игре Red Dead Redemption online сокровища бардс кроссинг и схема других кладов также была немного переработана.

RDR 2 online: карта сокровища бардс кроссинг

Путешествие следует начать с поиска и использования карты. Получить ее можно после прокачки персонажа до 10 уровня, тогда ее отдадут в качестве награды. Для этого нужно отправиться в почтовое отделение

Персонаж игры RDR 2 online

Персонаж игры Red Dead Redemption 2 online

После получения карты следует открыть инвентарь, найти ее в списке предметов и открыть. С этого момента можно отправляться на поиски сокровищ.

Где следует искать спрятанный клад

После прибытия в нужный район, придется проверить одну или несколько локаций.

Будет интересно: Все половины порванной карты сокровищ Red Dead Redemption 2

Сокровища могут быть спрятаны с следующих местах:

  • Первое место находится в непосредственной близости с дорогой. Если сундук был спрятан здесь, с его нахождением не возникнет проблем. Поиск в RDR 2 online сокровища бардс кроссинг упрощается за счет отображения соответствующего маркера;.
  • Следующая возможная область находится чуть выше. Если при активации соответствующего умения сундук найден не будет, тогда нужно отправиться к третьему возможному месту;
  • В третьем случае клад может находиться под водой в речке, которая находится в непосредственной близости от второй локации. При этом его часто прячут под упавшим деревом.

Все возможные три локации расположения находятся в непосредственной близости друг от друга.

Возможные награды

В RDR 2 есть достаточно большое количество различных способов заработка денег.

RDR 2 online сокровища бардс кроссинг

Карта сокровищ Red Dead Redemption 2 Bard’s Crossing

При поиске сокровищ можно также получить и полезные вещи, которые пригодятся на момент обследования открытого мира. В случае с сокровищами бардс кроссинг можно рассчитывать на следующее вознаграждение:

  • Золотой слиток 0,65;
  • Тоник «Открытое чудо»;
  • Пять обойм для обычной винтовки;
  • Деньги 112$.

Золотой слиток можно будет продать у торговца в городе. Как правило, вознаграждение не меняется, получить другую награду можно при поиске иных сокровищ.

Поиск других карт и сокровищ

В этой игре есть достаточно большое количество различных карт и сокровищ. Все они становятся доступными после получения первой награды. Начинать поиски следует именно с получения карты, так как в большом открытом мире отыскать сундук не получится. Ее можно получить несколькими различными способами, чаще всего, после победы над лагерем бандитов.

Red Dead Redemption 2

Поиск сокровищ в игре Red Dead Redemption 2 online

При этом следует учитывать несколько моментов:

  • Получить карту можно только после победы над всеми врагами. Как правило, она будет спрятана в одном из сундуков или в одежде главаря;
  • Не всегда в лагере будет скрыта карта. Поэтому очередная зачистка может не дать результата;
  • Лагеря бандитов после зачистки появляются рандомно. Поэтому с их поиском могут возникнуть некоторые трудности;
  • Если очередную локацию не получается найти, тогда следует перейти на другой сервер;
  • Другие игроки также могут пытать свою удачу и проводить зачистку лагерей, а также отправиться на поиск сокровищ. Поэтому не каждый рейд принесет должный результат.

В игре довольно большое количество сокровищ, с поисками некоторых могут возникнуть серьезные трудности. Однако, с повышением сложности поисков существенно увеличивается награда. В некоторых случаях можно рассчитывать на получение даже нескольких слитков.

Читайте также: Карта сокровищ Джека Холла Red Dead Redemption 2

Карта сокровищ бардс кроссинг позволяет получить неплохую сумму денег для успешного старта в игре. Полученные деньги можно использовать для покупки седла или совершенствования другого снаряжения.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: