Все половины порванной карты сокровищ Red Dead Redemption 2

Статьи RDR2 04.03.2020 13704 Views 0

В отличие от всех предыдущих карт сокровищ текущая состоит из двух частей, которые фактически являются половинками одного и того же пергамента.

Порванная карта сокровищ RDR 2Карта сокровищ Джека Холла Red Dead Redemption 2 находится в двух разных местах, а в качестве награды за поиск сокровища вы получите не золотые слитки, а револьвер Отиса Миллера. Единственный способ получить это оружие — собрать карту!

Первая половина порванной карты сокровищ

Эту часть карты сокровищ можно найти в небольшом домике в северо-восточной части Западной Элизабет. Он находится неподалеку от северной окраины реки Little Creek, что указано на скриншоте ниже.

Порванная карта сокровищ 1

Первая часть порванной карты сокровищ в Red Dead Redemption 2

Непосредственно на хижине вы обнаружите надпись с предупреждением «Остерегайтесь собак». Снаружи висит одежда. Просто войдите внутрь и найдите ящики около кровати. Внутри них лежит первая половина карты.

Читайте также: Несметные сокровища для вас в игре Red Dead Redemption online

Вторая половина порванной карты сокровищ

Чтобы отыскать вторую половину карты, вам придется отправиться на восток. Предмет находится в Манито-Глейд (лагерь в северной части Roanoke), к северу от Аннесбурга. Войдите внутрь домика и в ящиках, стоящих в углу справа, отыщите предмет.

Порванная карта сокровищ 2

Вторая часть порванной карты сокровищ в Red Dead Redemption 2

Расположение сокровища

Когда у вас на руках будут оба фрагмента карты, вы сможете отыскать револьвер Отиса Миллера. Двигайтесь на южную окраину карты мира, в Нью-Остин. Этот район известен как Rattlesnake Hollow и находится в северной части Чолла-Спрингс.

Порванная карта сокровищ 3

Третья часть порванной карты сокровищ в Red Dead Redemption 2

Здесь вы обнаружите скалистый утес, в котором имеется отверстие, позволяющее пробраться внутрь пещеры. Пройдите туда и найдете деревянный ящик с револьвером и несколькими эротическими фотоснимками.

Револьвер Отиса Миллера — весьма полезное оружие с высокой скорострельностью и максимальной точностью стрельбы.

Смотрите также: Гид по сокровищам Red Dead Redemption 2: карты для поисков клада Ядовитой Тропы

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: