Как охотиться на белую цаплю в RDR 2 online

Статьи RDR2 11.04.2020 15647 Views 0

Внутриигровой мир Red Dead Redemption 2Подборка забавных модов для Red Dead Redemption 2 online радует нас богатым разнообразием экзотических животных и птиц. На радость любителям виртуальной охоты одних только цапель в игре представлено 5 видов.

С белой цаплей вам предстоит столкнуться в процессе прохождения одного из второстепенных квестов. В рамках прохождения цепочки заданий под общим названием «Экзотика» вам нужно будет собрать перья разных видов цапель, в том числе и белой. Квест можно взять у коллекционера и торговца Элджернона Васпа, который обосновался на окраине Сен-Дени. Это не основная цепочка квестов, но стоит отметить, что за их прохождение вы получите трофей, так что выполнить их мы вам рекомендуем.

Как найти белую цаплю в rdr 2 online

Данный вид экзотических птиц можно найти на юге страны, в окрестностях Сен-Дени. Ареал обитания белой цапли обусловлен тем, что птица является водоплавающей и теплолюбивой, потому вероятнее всего вы найдете ее в теплой болотистой местности либо около больших водоемов.

RDR 2 online белая цапля

Поиск белой цапли в игре Red dead Online

По прибытии на место и обнаружении цапель, будьте максимально аккуратны и не совершайте резких движений. Эти птицы очень пугливы и поймать их достаточно трудно.

Читайте также: Список ошибок в Red Dead Redemption 2 и способы их устранения

Во время охоты на белую цаплю нужно так же быть максимально осторожным. Дело в том, что южные реки и озера в окрестностях Сен-Дени кишат аллигаторами. Сытый аллигатор не станет на вас нападать, но эти звери прекрасно маскируются. Не увидев его на берегу, вы сами станете добычей.

Особенности охоты на белую цаплю

Птица крайне осторожна и встречается довольно редко. Во время выслеживания белой цапли будьте во всеоружии и используйте нейтрализатор запаха. Для охоты на белую цаплю лучше всего использовать лук либо мелкокалиберную винтовку «Варминт». Такой выбор оружия обоснован тем, что тушку белой цапли легко повредить крупным калибром. В таком случае она потеряет изначальную ценность.

RDR 2 online белая цапля

Охота на белую цаплю в игре Red Dead Online

В rdr 2 online белая цапля является стайной птицей. Поэтому во время охоты есть возможность подстрелить сразу несколько особей. Так как птица достаточно крупная, взлетает она медленно и у вас наверняка будет возможность не один раз прицелиться и выстрелить.

Что делать с подстреленной птицей

Как любой охотничий трофей в rdr 2 online белая цапля используется несколькими способами:

  • Мясо можно употреблять в пищу;
  • Целую тушу продать охотнику;
  • Перья использовать для создания различных предметов.

Если хотите продать целую тушу, вам предстоит найти охотника. Охотники встречаются неподалеку от железнодорожных станций, иногда они могут разбить свой лагерь на опушке леса, еще лавку охотника можно встретить в некоторых городах.

В отличие от рыб, в rdr 2 при продаже птиц не учитывается их вес. Для определения цены важно состояние туши.

Она может оказаться:

  • Плохая;
  • Обычная;
  • Хорошая;
  • Превосходная.

Состояние туши определяется в зависимости от того, какие повреждения были нанесены птице во время охоты. Если вы убили птицу выстрелом из лука и возможно даже попали ей в глаз, велика вероятность, что туша будет хорошей или превосходной. И так же, если вы с чего-то решили палить в нее из дробовика, не рассчитывайте выручить за нее много денег.

Будет интересно: Как можно прокачать здоровье в RDR 2 online?

При продаже туши белой цапли чрезвычайную ценность имеют ее перья. Стоит помнить, что тушка цапли с ободранным оперением будет стоить примерно на 50% меньше целой. RDR 2 online белая цапля охотник может купить за 2 доллара.

Но выгоднее будет продать ее перья, за одно перо охотник предлагает 1,5 доллара. Таким образом, если вы освежуете белую цаплю, вы получите одно перо (1,5 доллара) и половину стоимости туши (1 доллар). В целом выручите уже 2,5 доллара, что уже довольно неплохо.

Удачной охоты, ковбой!

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: