Как можно исправить нерабочее сохранение в игре RDR 2

Статьи RDR2 10.02.2020 42845 Views 0

Играя в RDR 2, некоторые начинающие игроки сталкиваются с проблемой сохранения. Сделать это можно в ручном режиме. Также имеется режим автосохранения, но его активация происходит в основном при прохождении выданных игроку заданий или иных событиях.


Есть возможность осуществить сохранение игры и самостоятельно, но это не всегда подходит игрокам. Особенно если персонаж отправляется на прохождение задания. Те решения, которые будут приняты протагонистом в процессе его выполнения, повлияют на сюжетную линию и развитие событий.

Red Dead Redemption 2

Персонаж игры с предметом лассо

И если в Red Dead Redemption 2Обновление для PC-версии Red Dead Redemption 2 не работает сохранение, вся предыдущая игра будет иметь иной сюжет. Поэтому неудивительно, что многим игрокам хочется оставить возможность повторного прохождения квестов, но иначе, чем в первый раз. Необходимо учитывать, что имеется не более 15 ручных сохранений.

Будет интересно: Несметные сокровища для вас в игре Red Dead Redemption online

Почему RDR 2 не работает и вылетает

Сталкиваются игроки с таким явлением, как бесконечная загрузка даже в случае, если игра происходит на мощных системах с Виндовс 7,8 или 10. Как правило, обновление драйверов на 7 или 8 не дает результата, и сразу после закачки игры на экране выходит предупреждение о невозможности ее включения и в итоге red dead redemption 2 не работает. Гораздо продуктивнее попытки на Виндовс 10. Если предварительно были установлены все необходимые программы и драйвера, то игра red dead redemption 2 запускается сразу. Но при этом происходят некоторые обновления программ.

К вылету игры может привести ее включение в общем режиме. После появления заставки происходит сброс, и процесс приходится повторять вновь. Поэтому включать ее лучше в безопасном режиме.

Часто программа red dead redemption 2 не работает из-за слабой видеокарты. Поэтому стоит установить новую и более мощную.

Как сохраняться

Удобным способом сохранения является посещения раздела «Сюжет». Загрузиться в нужном месте можно из этого же раздела. Однако в некоторых случаях сохраниться нельзя. Например, невозможно сохраниться, если персонаж находится в бою, или во время проведения мини-игры, квестов. В остальных случаях осуществляется автосохранение.

Сюжет игры развивается на Диком Западе, где героя всегда могут убить полицейские, бандиты или животные. Поэтому стоит знать все варианты сохранения, ведь в ином случае придется вновь проходить некоторые задания.

В данном случае полезным является автосохранение, с помощью которого можно записать процесс. В ручном режиме многие игроки попросту забывают это сделать. По мере прохождения этапов игры игрок будет встречать участки, являющиеся контрольными пунктами. Есть они в большинстве случаев перед крупными сражениями, перестрелками, прохождением секретных мест.

RDR 2 перестрелка

Боевая перестрелка в игре Red Dead Redemption 2

В этом случае автоматическое сохранение осуществляется до и после сюжетных линий. Выполняется оно и при определенных действиях персонажа – после пробуждения, при расчете в магазинах, приеме душа. В редких случаях происходит сохранение во время прогулок в лесу, на свежем воздухе.

Ручное сохранение

Если у игрока возникла необходимость, выполнить сохранение он может в ручном режиме. Это весьма полезно при исследованиях новых участков карт, которые еще полны неизвестности. Часто пользуются этой возможностью и при необходимости отдыха, когда выполнение квестов надоедает. Сохранившись, игрок может совершить любые действия, которые впоследствии можно удачно забыть, загрузив игру с сохраненного места.

Читайте также: 10 основных усовершенствований, в которых Red Dead Online отчаянно нуждается

Использовать эту функцию можно перед введением читов и багов. Сохраниться в ручном режиме просто и для этого необходимо войти в меню «История» и выбрать соответствующий раздел – «Сохранить игру».

- (1,57)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: