Преимущества покупки Grand Theft Auto V для Playstation 4

GTA 5 10.08.2020 5132 Views 0

Легендарная игра формата «открытый мир» теперь доступна не только для компьютеров, но и для вашей любимой плейстейшн. Эту версию Grand Theft Auto V PS4 можно купить, что позволит совершенно по-новому взглянуть на знаменитую бродилку. Сюжет игры дублирует сценарий компьютерной версии. В ней повествуется история о трех товарищах, которые хотят выбить себе место под солнцем. Все они объединились еще в нулевых, но один из троицы бандитов предал своих друзей. Спустя 10 лет Майкл, Тревор и Франклин снова встретились, объединившись в одну группировку. Теперь они борются за безбедную старость, рискуя своими жизнями. Только от игрока зависит, какой будет финал у этих персонажей: станут ли они богатыми или же угодят за решетку раньше, чем выполнят все свои миссии?

Технические новшества, которые ожидают игроков

Кроме вовлекающего сюжета игрока ждет большое количество технических обновлений. Самый основной плюс – улучшенная графика, реалистичные пейзажи, поведение героев, манера общения, имидж и новые автомобили.

Grand Theft Auto V

GTA V для PS4

В дополнение к этому, каждый игрок получает:

  • Расширенный каталог оружия и транспорта, который можно угонять и даже покупать;
  • Разнообразная природа, прекрасные виды, которые будут радовать глаз своей реалистичностью;
  • Дорожное движение разной плотности, которое будет напоминать реальность;
  • Улучшенная анимация движущихся предметов и погодных условий.

Все это будет радовать, как новых геймеров, так и ценителей игры GTA, которые решатся купить GTA 5 для PS4.

Жаркая локация для жаркой игры!

Все действие происходит в душном городе Лос-Сантос, который имеет несколько основных бандитских районов. Когда-то давно именно сюда хотела попасть вся элита штатов, сейчас же все изменилось. В настоящее время Лос-Сантос — это город черных амбиций, город, место, где люди делают то, что они хотят и зарабатывают, как могут.

Будет интересно: Grand Theft Auto San Andreas 2 0 и незабываемые трехмерные приключения

Именно тут снимаются глупые ток-шоу, это место уличных гонок и постоянных преступлений. Каждый игрок оценит возможность принять участие в уличных гонках на современных автомобилях, стать зачинщиком грабежей, поиграть в шутер. Самое главное – не получить пулю в лоб и не угодить в тюрьму. И может тогда главные персонажи смогут заполучить богатства Лос-Сантоса.

Новые возможности для игры с друзьями

Если купить GTA VМожет ли игра Grand Theft Auto V стать бесплатной? на Playstation 4 вы точно увлечетесь процессом, который отличается от предыдущих серий игры. Уникальность данного проекта заключается в том, что управлять игрок может не одним, а всеми тремя главными персонажами. Переключаться между ними можно практически моментально. При этом история игры по каждому герою сохраняется на том месте, где остановился геймер. Это удобно и интересно, ведь наблюдать теперь можно за совершенно разными персонажами и строить судьбу каждого из них.

Grand Theft Auto V на PS4

Играть в GTA V на PS4

Механика игры остается такой же, как и в предшествующих версиях игры. Необходимо искать возможности заработка, устраивая грабежи и драки. Для того, чтобы все операции проходили успешно, необходимо очень тщательно продумывать план миссии и пути реализации денег, так, чтобы полицейские не поняли, кто зачинщик бардака в городе. Для этого гангстерам нужно быть мобильными.

В игре вы можете найти больше десятка различных автомобилей, на которых можно передвигаться по всем существующим в игре локациям. Отслеживать свое местоположение можно по удобной карте, в которую встроен GPS датчик. Это позволяет прокладывать комфортные и короткие пути до места назначения. Кроме нового датчика и карты, в игре встроен радар, который помогает быстро определить место ранения, подсвечивая его красным цветом.

Почему GTA для плейстешн

Не задавайтесь больше вопросом, купить или нет GTA 5 для PS4! Однозначно эта игра стоит того, чтобы ее приобрести.

Здесь:

  • Четкая, проработанная графика;
  • Большое количество скиллов персонажей (расширенные возможности в плане передвижения: плавание, угон автомобилей, лодок, вертолетов, лазанье на возвышенности, прыжки);
  • Активная жизнь в перерывах между миссиями.

Здесь можно не только грабить и убивать, можно ходить в клубы, знакомиться с другими гангстерами или девушками легкого поведения, участвовать в гонках и зарабатывать легальные деньги.

Grand Theft Auto V

Автомобиль в игре GTA V на PS4

Эта игра покорит каждого не только графикой, но и реалистичными манерами персонажей:

  • черный искрометный юмор;
  • классная, любимая всеми американская поп-музыка;
  • стиль, который может менять сам игрок.

Вот что ждет каждого, кто приобретет игру. Кроме того, вам понравится и новый, мультиплеерный режим, с возможностью играть с реальными людьми: своими друзьями или геймерами со всего мира.

Читайте также: Любимый всеми Grand Theft Auto 5 Roleplay доступен для скачивания фанатам!

Окунитесь в увлекательный мир новой версии игры для плейстешн, пройдите все миссии, запланированные игрой и станьте влиятельным человеком в жарком городе Лос-Сантос.

- (2,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: