Любимый всеми Grand Theft Auto 5 Roleplay доступен для скачивания фанатам!

Статьи GTA 5 31.07.2020 7572 Views 2

В начале двухтысячных Rockstar Games создали игру GTA, которая сразу же покорила всех любителей игр формата открытого мира. После первой версии разработчики ещё несколько раз выпускали различные серии игр. Последним творением была GTA 5, которая покорила всех новыми возможностями, персонажами и скиллами.

Теперь всем геймерам доступна новая реальность и возможность управления сразу тремя персонажами, новый сюжет с большим количеством миссий и открытым финалом. Именно теперь эта игра доступна на сервере, где каждый сможет создавать свои собственные, уникальные игровые процессы VMP Roleplay и режимы. На платформе доступно несколько серий знаменитой игры разных лет, но наиболее популярным и атмосферным является GTA V MP. Рассмотрим, что предлагают разработчики своим фанатам.

Какие проекты существуют в формате открытого мира

Всего таких проектов три и каждый из них по-своему уникален: GTA 5 RPПокупка Grand Theft Auto V account для мультиплеера, Appi RolePlay и LibertyRP. Во всех версиях есть возможность создавать свои миры, биться за богатство и авторитет, выполнять задания и занять своё место под солнцем. Остановимся на наиболее популярном проекте – GTA 5 VMP Roleplay.

Grand Theft Auto V

GTA V MP

Отличительная особенность данного проекта – возможность играть с людьми со всего мира, количество участников практически неограниченно.

Новые возможности GTA VMP Roleplay

В проекте имеется целых два сервера, в каждом из которых может одновременно принимать участие 300 человек. Геймеры могут управлять не только автомобилями, но также другими видами транспорта: вертолётами, лодками, мотоциклами, велосипедами и даже военными транспортными средствами. При этом все машины двигаются плавно, без задержки и с прекрасной синхронизацией.

Весь открытый мир выполнен в четкой и реалистичной графике, которая поражает своими пейзажами и большим количеством локаций. Чтобы передвижение было комфортным, каждому игроку предоставляется карта с GPS датчиком. С помощью него вы сможете строить наиболее удобные и короткие пути до цели, чтобы удачно выполнить задачи.

Grand Theft Auto 5

Популярный проект- GTA 5 V MP Roleplay

Есть у персонажей и новые формы взаимодействия. Вы сможете не только выполнять задания, но и вести активную жизнь между миссиями:

  • ходить в клубы и бары;
  • знакомиться с красивыми девушками;
  • общаться;
  • принимать участие в уличных гонках или дворовых соревнованиях по групповым играм.

У каждого из трёх героев есть свои возможности. В GTA V Radmir вы можете переключаться между персонажами и использовать скиллы по максимуму. Переключение не займёт большого количества времени, сделать это можно с помощью специального радара.

Герои и сюжет

Все происходит в жарком городе Лос-Сантос. В этот город попасть мечтал каждый, чьей целью было жить красиво и богато. Сейчас Лос-Сантос — это город амбиций, город, где люди делают то, что они хотят и зарабатывают, как могут. Это место популярных ток-шоу, уличных гонок и преступлений. Игроку представится возможность поучаствовать в стрит-рейсинге, стать зачинщиком грабежей, поиграть в шутер. Цель – быстро разбогатеть, выполняя задания и не быть убитым. Это будет сложно, но оно того стоит, ведь тот, кто победит в этой игре не на жизнь, а на смерть – станет обладателем многомиллионного состояния, безбедной старости и звездной жизни!

Читайте также: Последняя версия Grand Theft Auto 5 V 1.0.1868: скачать и установить

Уникальность сюжета GTA V VMP заключается в том, что в нем не одна, а три ветки: три героя и три разные судьбы. В любой момент игрок может переключаться на одного из них, выполнять задания и вершить жизнь.

Grand Theft Auto V

Скачать бесплатно GTA V RP уже с ключом

Сюжет заворачивается еще в далеких двухтысячных. Именно в это время, в 2004 трое друзей решают заняться банковскими грабежами и отхватить весомый куш. Каждый из персонажей – загадочная личность.

  • Один из них уже отошел от дел, но, как оказалось, жить честно не так-то просто, поэтому грабитель банков Майкл не пренебрегает чернухой;
  • Второй уличный преступник тоже пытается ухватить синюю птицу удачи, Франклин ищет новые источники, чтобы завладеть огромным богатством и прожить старость безбедно;
  • Третий бандит является психом, Тревор устраивает мелкие делишки, но куша в них мало. Теперь они готовы положить на кон собственные жизни, чтобы завоевать большой золотой кусок.

Неожиданно для всех, операция заканчивается неудачей, случается авария, а Майкла и Франклина догоняет агент ФСБ, тогда, как Тревору удается сбежать. Было ли это случайностью или друзья столкнулись с подлостью своего товарища? Все это игроки узнают, если скачать VMP GTA 5. В игре отображена жизнь каждого из героев 9 лет спустя, в 2013 году. Удастся ли им выбраться из бедности и найти желаемое место под солнцем – зависит только от геймера!

Как можно скачать

Скачать VMP GTA 5 не составит труда. Можно скачать бесплатно GTA V RP уже с ключами, вам не нужно будет покупать лицензию, при этом на игре это никак не отразится.

Будет интересно: Стоит ли покупать Grand Theft Auto 5 STEAM?

Для этого скачайте VMP GTA 5 пиратскую версию.

- (4,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Алексей
11.03.2024 Ответить

Очень хочу поиграть !!!

Алексей
11.03.2024 Ответить

Очень хочу поиграть сегодня !!!

Ваше имя:
E-mail: