Покупка Grand Theft Auto V account для мультиплеера

GTA 5 21.07.2020 1248 Views 0

Культовая линейка Grand Theft Auto занимает лидирующую нишу в современной истории компьютерных игр. У данной франшизы миллионы поклонников по всему миру. Огромная аудитория геймеров пристально следит за новостями компании Rockstar, ожидая информацию о выходе новых продуктов. Релиз GTA V на игровые консоли Xbox/PS состоялся в 2013 году. Весной 2015 года разработчики выпустили компьютерную версию игры, захватившую сердца игроков на долгие годы. Сейчас сложно найти геймера, который не знаком с увлекательным миром ГТА 5. В противном случае, никогда не поздно познакомится с легендарной игрой, и получить GTA V account для игры в сети.

Разработка игры

Создатель игры ГТА 5 – британская студия Rockstar North. Помимо основной серии GTA, данная команда известна такими играми как Max Payne 3. В далеком 2009 году было объявлено о том, что выпуск пятой части не планируется. Однако спустя несколько месяцев данную информацию официально опровергли. Уже на тот момент разработка ГТА 5 велась полным ходом, и сценарий игры насчитывал более 1 000 страниц. В начале 2010 года был открыт набор вакансий, связанных с разработкой пятой части ГТА. Спустя год, на официальном сайте компании красовался баннер новой игры.

Grand Theft Auto V

GTA V аккаунт для игры в сети

Летом 2012 года, разработчики в своем интервью заявили, что усердно работают над созданием игры. Но, сохраняя интригу, не предоставили подробную информацию по новому проекту. Осенью того же года, был презентован предзаказ игры. На протяжении 2013 года разработчики подогревали интерес новыми трейлерами. 17 сентября состоялся официальный релиз GTA 5 на игровые приставки, 14 апреля 2015 года игрокам стала доступна долгожданная версия для ПК.

Особенности геймплея

Стоит отметить, что новая часть ГТА претерпела большое количество приятных изменений. Основной смысл игры остался таким же, как и в предыдущих частях. Однако было уделено огромное внимание различным мелочам, удалось максимально реализовать возможности открытого мира.

Будет интересно: Может ли игра Grand Theft Auto V стать бесплатной?

Вся серия игр ГТА славилась своим открытым миром. Но, именно в 5 части – свобода действия реализована в полном объеме. Эту часть игры можно смело называть самой разнообразной и захватывающей. Игровая локация ГТА 5Вспомогательные, второстепенные и случайные персонажи Grand Theft Auto V – город Лос-Сантос (прототип Лос-Анджелеса), а также огромная прилегающая территория с сельской местностью, горами и пустыней. В отличии от предыдущих частей, игроку с первых миссий доступен весь город. К слову, размеры игровой локации самые большие в истории ГТА.

Интересные факты об игре

Без всяких сомнений, GTA V является шедевром игровой индустрии. Для первого ознакомления с игрой, достаточно посмотреть интересные особенности пятой части Grand Theft Auto:

  • Общий размер всех файлов игры на компьютере составляет более 60 ГБ. Стоит только вдуматься на сколько развился технический прогресс за эти годы. К примеру, для сохранения игры понадобилось бы 45 тысяч дискет. Вес этих носителей составлял бы около 800 кг, а высота стопки более 100 метров.
  • Возможность управлять несколькими персонажами – одна из главных отличительных особенностей новой части. Впервые в истории ГТА на выбор доступно три действующих лица (Майкл, Тревор, Франклин). В процессе прохождения сюжетной линии, переключение камеры между ними происходит в автоматическом режиме. При путешествии по городу вне миссий, игрок в любой момент может переключится на интересующего персонажа.
  • Каждый из трех героев индивидуален. Все персонажи наделены разными интересами, жизненным опытом. Майкл, Тревор и Франклин имеют собственные навыки, которые хорошо реализованы с помощью игровых механик. Такое сочетание совершенно разных характеров, создает уникальную картину игрового процесса. Эти ребята не дадут заскучать как при прохождении сюжетных заданий, так и при обычном исследовании огромного города.
Grand Theft Auto V

Создайте аккаунт GTA V

Мультиплеер

В ГТА 5 доступен многопользовательский режим. Для того, чтобы комфортно чувствовать себя в онлайне, необходимо прокачивать навыки и репутацию, зарабатывать игровую валюту.

По ходу прокачки навыков и репутации, игроку становятся доступны новые функции:

  • Уникальные (коллекционные) автомобили;
  • Шикарная недвижимость;
  • Новое оружие;
  • Воздушная техника;
  • Аксессуары и одежда.

Для того, чтобы прокачать эти параметры необходимо потратить уйму времени. Однако, можно купить GTA V social club с уже прокачанной репутацией и навыками. За умеренную плату, игрок получает аккаунт с хорошо прокачанным персонажем. Больше не нужно тратить время на рутинное улучшение аккаунта. Достаточно выбрать проверенного продавца, и приобрести интересующий профиль по доступной цене.

Читайте также: Купить Grand Theft Auto V дисковое издание (DVD): особенности легендарной игры

Аккаунты GTA V набирают большую популярность на игровом рынке. Ведь одиночная игра за эти годы уже поднадоела. На сегодняшний день, запущены онлайн-проекты на основе GTA 5, позволяющие отыгрывать реальную жизнь с большим количеством игроков на сервере. Купив GTA V аккаунт, игрок сразу сможет принимать участие в онлайн-ивентах, объединятся с другими игроками, получать эксклюзивные подарки.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: