Купить Grand Theft Auto V дисковое издание (DVD): особенности легендарной игры

GTA 5 10.07.2020 2583 Views 1

Невозможно представить мир игровой индустрии без линейки игр Grand Theft Auto. GTA – легендарная серия игр, который год подряд не перестает радовать своих поклонников. Каждая игра из данной серии сумела завоевать многомиллионную аудиторию геймеров со всего мира. В 2013 году студия Rockstar представила новинку – Grand Theft Auto V. Изначально игра была доступна на игровых приставках. Обладатели консолей Xbox и PlayStation смогли первыми погрузиться в виртуальный мир легендарной франшизы. Всеми ожидаемый релиз на ПК вышел весной 2015 года, и за несколько дней собрал рекордные продажи. В первые дни релиза, преданные фанаты выстраивались в длинные очереди, чтобы купить диск GTA V для пк.

Особенности игрового процесса

GTA 5 собрала очень положительные рецензии от игровых критиков и простых игроков. И это не удивительно, ведь Rockstar всегда славился своим качественным подходом к разработке данной серии. Однако пятая часть подверглась значительным улучшениям, которые в корне изменили восприятие игры. Всем известно, что серия игр ГТА привлекает к себе благодаря открытому миру, свободе действий.

Grand Theft Auto V на Android

Особенности игрового процесса GTA на платформе Android

Игровой процесс был проработан до мельчайших деталей. Разработчики максимально реализовали возможности открытого мира. Помимо основной сюжетной линии, у игрока огромное количество интересных занятий. Геймплей в ГТА 5 очень разнообразен: в ней собрано много возможностей, начиная от вождения автомобиля и перестрелок, заканчивая спортом и ведением бизнеса.

Сюжетная линия

Впервые в истории GTA в игре присутствует три главных персонажа. Они обладают собственными интересами, и наделены уникальными игровыми механиками:

  • Майкл – отличный стрелок, способен замедлять время в перестрелках.
  • Тревор – хорошо владеет навыками управления воздушной техникой, а также наделен уникальной особенностью наносить больше урона противникам.
  • Франклин – профессиональный угонщик автомобилей, который способен замедлять время при вождении машин.

Механика переключения между персонажами заслуживает отдельного внимания. Когда игрок желает переключиться на другого персонажа, камера поднимается на высоту и открывается обзор, как в Гугл Картах, затем камера стремится к выбранному персонажу. Стоит отметить, что во время прохождения миссий, переключение камер происходит в автоматическом режиме.

Кабриолет Grand Theft Auto V

Заставка с машиной игры GTA V

При свободном исследовании города, игрок использует данную функцию самостоятельно. Самое интересное, что при переходе к выбранному персонажу, можно заметить, как он занимается своими делами. Например, Майкла можно застать во время семейных разборок, Тревора со своей девушкой, а Франклин, будет удирать от погони в пустыне. Без всяких сомнений, разнообразность игровых механик стоит того, чтобы купить диск GTA V.

Место действия

Все события развиваются в вымышленном городе Лос-Сантос. Название этого города известно еще со времен легендарной GTA SA вышедшей в 2004 году. Размеры игровой локации в ГТА 5 самые большие в истории игр. Площадь города и прилегающих территорий больше, нежели вместе взятые карты из четвертой части и San Andreas. В отличие от предыдущей части, здесь присутствует большая загородная территория, исследовать которую можно часами. Это результат колоссального труда разработчиков. Каждый элемент города выделяется естественной атмосферой – от поведения пешеходов, до транспортных средств на улицах и организации дорожного движения.

Занятия

Благодаря открытому миру и большому количеству интересных занятий, игра не даст заскучать даже после прохождения основной сюжетной линии. Если захочется развлечься, можно поиграть в гольф или теннис, позаниматься йогой, либо прогуляться на велосипеде в окружении красивых пейзажей. Любителям острых ощущений понравятся прыжки с парашютом и уличные гонки. В ГТА 5 множество способов заработка денег: ограбления, ведение бизнеса, продажа недвижимости, тюнинг автомобилей, инвестирование.

Заставка Grand Theft Auto V

Одна из заставок в галерее игры GTA V

Перемещаться можно не только по земле, в игре присутствует большое количество самолетов. Благодаря огромной площади карты, путешествия на летательных аппаратах стали более реалистичными и захватывающими. Если надоест исследовать небо, можно погрузиться в красочный мир водной стихии. В игре доступен дайвинг, игрок может исследовать морское дно в поиске сокровищ. Помимо всего, было добавлено более 15 видов животных. Присутствует возможность заниматься охотой. В GTA 5 есть куда потратить деньги. Большой ассортимент тюнинга для автомобилей, покупка одежды, поход в салон красоты и многое другое. Каждый может купить игру GTA 5 для PC по доступной цене, и открыть для себя увлекательный мир легендарной франшизы.

Графика и системные требования

Несмотря на то, что игра вышла более 5 лет назад, графика в GTA V достойная даже по современным меркам. В ней присутствуют красивые тени, проработаны лучи. В общем картинка выглядит очень реалистично и привлекательно. К слову, разработчики уделили внимание оптимизации игры. Для запуска ГТА 5 не обязательно обладать сверхмощным игровым компьютером, достаточно чтобы система соответствовала минимальным характеристикам:

  • ОС – Виндовс 7/8/10 (исключительно 64-битные версии);
  • Процессор – Intel 2.4 ГГц, AMD 2.6 ГГц;
  • ОЗУ – 4 ГБ;
  • Видеокарта – от 1 ГБ (с поддержкой DX10/11).

Приобрести игру

Стать владельцем легендарной игры можно в одном из онлайн магазинов, а также заказать дисковое издание GTA V DVD. На сайте представлена подробная информация о том, сколько стоит диск GTA V.

- (2,60)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Николай
04.01.2024 Ответить

Как купить игру гта5?

Ваше имя:
E-mail: