Последняя версия Grand Theft Auto 5 V 1.0.1868: скачать и установить

GTA 5 22.07.2020 14576 Views 0

С момента своего выхода GTA V запала в душу многим геймерам. Огромный открытый мир, проработанный и пышущий жизнью Лос-Сантос, детализированные модели машин и оружия. Тогда казалось, что быть лучше уже не может.

Однако время шло. Параллельно оригинальным доработкам Rock Star возникали фанатские аддоны и модификации, совершенствующие и без того полную игру. Многим юзерам куда легче скачать пиратские репаки, куда уже включены все нужные модификации и доработки. Одним из таких «изданий» и стал GTA 5 V 1.0.1868/1.50, выпущенный в 2020 году.

Особенности репака

Репак GTA 5 V 1.0.1868/1 имеет множество преимуществ перед аналогами. С ними стоит ознакомиться перед установкой:

  • на сегодняшний день это наиболее полная версия, включающая все доработки разработчиков с момента релиза;
  • пак включает два разных установщика: в первом случае устанавливается только чистая GTA 5 1.0.1868/1.50, во втором – игра будет установлена с модом redux;
  • установка производится быстро и в тихом режиме;
  • полный перевод на русский язык;
  • максимально приближена к лицензионной версии: отсутствуют вырезанные фрагменты и изменения в коде.
Репак Grand Theft Auto 5

Репак GTA 5 v 1.0.1868/1:преимущества

Иначе говоря, GTA V 1868 – это отличный выбор для тех, кто в силу каких-то обстоятельств не имеет лицензионной версии.

Системные требования

К сожалению, желание поиграть в GTA V – это еще не всё, что понадобится. Пришло время поговорить о главном «фильтре», отсеявшем в своё время многих геймеров. Да, речь идет о системных требованиях. Стоит сказать, что чистая GTA V 1.0.1868/1 будет иметь требования к железу отличные от модифицированной версии.

Читайте также: Чем заняться в Grand Theft Auto 5 если все надоело

Посмотреть минималки оригинальной игры можно? где угодно: от открытых источников в интернете до официальной страницы в магазине Steam. Куда больший интерес представляют минималки мода Redux, они на голову выше:

  • Операционная система. Подойдет Windows 7, но могут возникнуть некоторые проблемы. Плюс многие утверждают, что на Windows 8 выше производительность. Система 64x битная;
  • Процессор. Intel Core i5 3470, либо аналогичный по показателям AMD FX 8350;
  • Операционная память. В идеале должно быть минимум 8 Гб, однако для игры на невысоких настройках графики подойдут и 4 Гб;
  • Видеокарта. NVIDIA GTX 660 или AMD Rad HD 7870;
  • На жёстком диске понадобится минимум 127 Гб, то есть почти на 40 Гб больше, чем для основной игры.

Как мы видим, системные требования для мода Redux намного выше минималок GTA V 1.50, поэтому перед загрузкой рекомендуется удостовериться в производительности своего ПК.

Модификация Redux: стоит ли устанавливать

Обычно, скачивая GTA V 1.0.1868/1.50, пользователи изначально рассчитывают на установку мода. Для многих сомневающихся будет полезным взглянуть на все положительные стороны Redux, его особенности и характеристики:

  1. Иное восприятие Лос-Сантоса. Теперь бездушный город населен «живыми людьми». У прохожих появились новые реакции на действия игрока. Теперь они могут открыто выражать эмоции, застав геймера за хладнокровным убийством или безалаберным вождением в GTA 5 1.50;
  2. Переработана анимация. От незаметных деталей в поведении оружия до движений основных персонажей, машин и горожан. Новые движения приятно дополнены качественными текстурами;
  3. Улучшено управление всеми транспортными средствами. Езда выглядит куда реалистичнее. Изменена физика и поведение автомобиля на дороге. Коснулись новшества и разгона, который теперь происходит более плавно;
  4. Наконец-то были задействованы женские модели полицейских, долгое время пылившиеся в файлах GTA V 1.50;
  5. Полный отказ от старой системы погоды. Новые скрипты были написаны буквально с нуля. Основная палитра цветов была заменена более реалистичными аналогами. Другой туман, новая система частиц и смены дня и ночи с первых минут погружают игрока в бурную жизнь Лос-Сантоса.

Кроме того, была переработана система ближнего боя. Разработчиков раздражала привычка NPC пускать в ход ноги, и теперь герои в первую очередь пользуются кулаками.

Grand Theft Auto V 1868

GTA V 1868 – для тех, кто не имеет лицензионной версии

Теперь в тело врага придётся всадить немало урона. Касается нововведение и пуль: несчастные не сразу погибают от пуль и вполне могут сбежать от игрока. Многих привлекает возможность запуска GTA V 1.0 в разрешении 4к. Таким образом, модификацию устанавливать стоит.

Где скачать GTA 5

Скачать GTA V 1868 можно там же, где и все остальные репаки. Правильно, на торрентах! Тут выбор неимоверно широк, поскольку данная версия довольно популярна.

Для загрузки желанной игры достаточно:

  1. Войти в браузер;
  2. Вбить в поисковую строку соответствующий запрос;
  3. Выбрать из предложенного списка торрентов наиболее «симпатичный»;
  4. Перейти на ресурс и найти нужную ссылку на скачивание.

Если пользователь новичок и до этого не скачивал игр, ему понадобится одно из приложений для загрузки через торрент. Наиболее популярными в этом отношении остаются uTorrent и Media Get. Обе программы можно скачать бесплатно с официального сайта. Опытные геймеры предпочитают первый вариант, поскольку со вторым временами случаются проблемы.

Как установить GTA 5

Вопрос с загрузкой уже должен быть решен. Осталось разобраться с установкой. У старожилов интернета никаких проблем возникнуть не должно – достаточно запустить установщик и делать всё по инструкции. С новичками дело обстоит иначе, для процесса инсталляции стоит дать подробное описание:

Grand Theft Auto 5

Установить GTA 5 легко

Для начала стоит обнаружить на компьютере загруженную папку. В ней будет установщик и все необходимые файлы.

Будет интересно: GTA V download на мобильные платформы (PSP, Android)

Вот небольшая инструкция:

  • запустить setup. Их может быть два. Если в конце файла имеется «_mod», то помимо самой игры установиться и Redux. Здесь необходимо выбирать предпочтительный вариант;
  • далее следовать инструкции и внимательно следить за галочками: не нужно скачивать лишних файлов;
  • потребуется указать путь, куда будет устанавливаться игра. Можно оставить предложенный.

Осталось лишь запустить ярлык и наслаждаться GTA 5Половая жизнь в Grand Theft Auto 5!

- (3,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: