Grand Theft Auto San Andreas 2 0 и незабываемые трехмерные приключения

GTA 5 23.07.2020 3811 Views 0

Любителей ГТА-игр, несомненно, порадует трехмерная серия GTA SA v 2 00. Захватывающий сюжет, усовершенствованный искусственный интеллект, открытость игры дали ей возможность завоевать высокие позиции и добиться положительной оценки геймеров. При этом созданы варианты для консоли PlayStation, Xbox, Windows. Также есть возможность установки игры через iOS, Android, Windows Phone и Fire OS.

Сюжетная линия

Геймерам, которые ждут от игры острых ощущений, сюжет GTA San Andreas v 2 0 придется по душе. Разработчики данной версии позаботились о том, чтобы криминал, драки, встречи на кладбище были в изобилии. Интрига событий закручивается в штате Сан-Андреас, в котором царит беспредел 90-х.

Главный герой Карл Джонсон, которому друзья дали прозвище Си Джей, молодой чернокожий парень, которому нужно вернуться в Лос-Сантос после пяти лет, прожитых в Либерти-Сити. Если бы не смерть матери, он возможно, так и не увидел бы родной город. Ведь здесь все напоминает о преждевременном уходе из жизни его младшего брата Брайана. К тому же в его смерти еще и обвинял старший брат Шон Джонсон, прозванный Свитом.

Grand Theft Auto San Andreas 2 0

Интересный сюжет GTA San Andreas 2 0

Возвращение на Родину приносит новые неприятности. Си-Джей попадает в руки полиции, где ему предъявляют обвинение в совершении убийства офицера. С помощью шантажа, полицейские заставляют Карла работать на них. На этом его приключения не заканчиваются. Си-Джея выбрасывают из машины в одном из самых криминальных районов города, который контролирует афроамериканец Баллас. Это злейший враг Карла.

Читайте также: Как пройти сюжетные миссии в GTA San Andreas

Но главному герою удается выбраться из передряги и вернуться домой. Похороны матери, встреча на кладбище с братом Свитом и сестрой Кендл, которые проявляют к Карлу агрессию и начало новой жизни, полной опасностей. Но даже к опасностям можно привыкнуть. Карл втягивается в криминальные разборки и нередко выходит из них победителем. Благодаря этому, мнение Свита о брате меняется в лучшую сторону.

Вскоре Свит предлагает Карлу стать участником соревнований лоурайдеров. И Си Джей одерживает в них победу. Но радость победителя длится не долго. В одной из бандитских перестрелок получает серьезное ранение его брат. С места событий их обоих забирают в полицейский участок. После разбирательств в полиции, Свита госпитализируют, а Си Джея выпускают на свободу. При этом он должен работать на полицию.

Жизнь Карла превращается в бесконечный марафон с перестрелками, наркоторговцами и психами. Впереди его ожидает война с вьетнамскими бандитами, город развлечений, разборки с итальянской мафией. Так же от Карла пытается избавиться офицер полиции, но главному герою удается выжить. Он находит своего брата и вместе с ним возвращается домой. Но это еще не финал истории.

Новые возможности

Игра GTA San AndreasПрохождение сложных миссий в Grand Theft Auto San Andreas v 2 0 преподносит немало технических сюрпризов. При том что Геймплей имеет большое сходство с предыдущими версиями, перемены все же заметны. Главная из них – открытый мир. Игра выстраивается на элементах экшена с акцентом на автомобильном симуляторе. Сюжетные миссии дополнены второстепенными. Большое количество транспортных средств всех видов, драки врукопашную и с оружием, мини игры и секреты от разработчиков. И главная особенность GTA San Andreas v 2 00 – навигация без ожидания загрузки экрана.

Grand Theft Auto San Andreas 2 0

Игра GTA SA v 2 0 с техническими сюрпризами

К новым возможностям главного героя по сравнению с предыдущими версиями является умение плавать, перелазить через ограждения, управлять камерой обзора из машины. Также обновилось оружие, более совершенным стал прицел. В игре появилось множество спецэффектов: пламя азота, необычная текстура неба, эффект капель во время дождя.

В интерфейсе обновлены значки и указатели. Улучшен русифицированный перевод. При желании, геймер может без труда изменить внешность главного героя: обновить гардероб, сделать новую стрижку или татуировку. При этом Карл любит пообедать в барах, ночных клубах или просто перекусить у уличных продавцов. Перекармливать его нельзя, так как отважного героя начинает тошнить, а со временем он станет непременно толстеть и хуже двигаться.

Будет интересно: Популярные моды для GTA San Andreas на машины

Многие геймеры обратили внимание на то, как улучшился искусственный интеллект. Теперь все действия главного героя получают оценку окружающих. Если он убил человека, то люди могут запросто вызвать полицию или даже применить оружие. Поэтому при ограблении домов, Карлу следует быть настороже.

Игра Grand Theft Auto San Andreas 2 0

Получите удовольствие от игры GTA San Andreas v 2 0

В игру входит немало мини-игр: бильярд, баскетбол, дискотечные и автомобильные танцы, игровые автоматы, казино. Все действия сопровождаются современными саундтреками. Скачать GTA San Andreas v 2 0 можно в стационарной и мобильной версии. Она непременно понравится фанатам ГТА и всем геймерам, которые ценят открытость, динамизм и интеллект. В этой версии будет все: захватывающие дух разборки, мчащийся на бешеной скорости автомобили, перестрелки и грандиозные победы. Добро пожаловать в Сан-Андреас!

- (3,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: