Популярные моды для GTA San Andreas на машины

Статьи GTA SA 17.09.2018 6981 Views 0

Моды для ГТА Сан Андреас на машины пользуются большой популярностью у игроков, но не только ими ограничиваются авторские разработки. Компания Rockstar Games всегда положительно относилась к возможности модернизации своих проектов путем внедрения модификаций, если это не касается онлайн режимов.

В ГТА Сан Андреас официального мультиплеера не существует, а потому фанаты разошлись по полной программе. Они создали огромное количество полезного контента, о котором пойдет речь. В основном это касается транспорта и игрового мира.

Призыв техники

Часто бывает в игровом мире, что желаемой модели нет под рукой. Чтобы ее получить приходиться долго бегать по улицам мегаполиса. Моды на спавн машина в ГТА Сан Андреас исправляют этот недочет. После их установки игрок может комбинацией Н+7 вызвать специальное окошко в любой части карты, где будет перечень из всех 211 моделей. Если нажать на любую из них, то транспорт появиться с воздуха, а игрок уже будет внутри него. Более поздние версии этой утилиты позволяют воспользоваться дополнительными настройками. Например, можно не только выбирать модель для призыва, но и цвет, защиту от пуль и даже некоторые элементы тюнинга. Это значительно упрощает игровой процесс, ведь вызывать технику быстро и удобно. Особенно любителям путешествовать по штату.

Примеры автомобилей

Скачать пак машин с модами на ГТА Сан Андреас может каждый игрок, но на самом деле создать идеальный вид транспорта таким методом сложно. В сборках обычно авторы подбирают модернизацию по своему усмотрению, которая может не удовлетворять пользователя. Если же устанавливать их по одиночку, то на дорогах будут ездить только те машины, которые заслуживают внимания, по мнению игрока. Например, достойной моделью является Nissan Silvia S13 с оригинальным внешним видом. Одноименная модификация заменяет стандартное авто Alpha. Внешний вид удовлетворит игроков по всем параметрам.

Nissan

Nissan Silvia S13

Текстуры высокого разрешения внешне и внутри, максимальная детализация в соответствии реальному прототипу. Рабочие фары, двери открываются со всех сторон – это лишь некоторые преимущества. В этом плане нисколько не проигрывает модель BMW E92. Этот германский суперкар отличается своим прекрасным внешним видом, а автор постарался его подчеркнуть детализацией на 100 процентов. Салон отделан в красно-черных тонах с присутствием всех элементов, как в реальном автомобиле. Текстуры корректно реагируют на повреждения, следы от пуль отображаются на правильных местах. Такие машины захочет добавить себе в коллекцию любой пользователь.

Оригинальные автомобили

Скачать пак для ГТА Сан Андреас с моделями не сложно. Здесь главное выбрать для себя ту комплектацию, которая будет удовлетворять эстетически игрока. Например, если в сборке отсутствует  Lotus 3 Eleven 2016, то это уже значительный минус. Этот суперкар отличается своим оригинальным внешним видом. В нем отсутствует крыша, а корпус изогнут в разных местах, что подчеркивает особенную концепцию. Модель отличается тем, что она идеально проработана внешне, а текстуры использованы высокого разрешения. Одноместный салон также списан с реального прототипа и выделяется высокой детализацией.

Все функции игры прототип Lotus 3 Eleven поддерживает, а заменяется при установке модификации авто Comet. Для каждого любителям шикарных транспортных средств работает правило, что чем больше суперкаров внутри игры, тем лучше. Именно это заставляет многих пользователей искать для себя лучшие моды на машины в игре ГТА Сан Андреас. Одним из таковых является авторская работа, которая позволяет добавить вместо модели Voodoo Apollo Intensa Emozione 2018. Оригинальный автомобиль с полностью черной окраской и высокой детализацией. Суперкар имеет текстуры высокого разрешения и поддерживает все игровые функции. Большим плюсом является реалистичное управление, которое обеспечивает удовольствие при езде.

Модернизация машины

Скачать мод для ГТА Сан Андреас на тюнинг автомобилей должен каждый любитель транспортных развлечений в игре. Далеко не единожды пользователь ощущал сложности с тем, что хочется переделать технику, а до мастерской ехать далеко. Это значительная потеря времени, плюс в дороге можно повредить транспорт. Такое точно никому не будет по душе, а потому авторы модификаций решили исправить такой недочет. Они сделали интересную утилиту, которую в свободном доступе может получить каждый пользователь. Мод для ГТА Сан Андреас на тюнинг машин позволяет проводить модернизацию в любом месте игрового мира.

Lotus

Lotus 3 Eleven

Достаточно быть внутри автомобиля и нажать английскую клавишу Т. Появятся два окошка – справа будет выбор категорий, а слева элементов для модернизации по выбранному направлению. Например, игроку не нравится раскраска машины. Достаточно нажать «Т», выбрать категорию «цвет», после чего подобрать для себя другую гамму. Важным преимуществом является то, что при помощи мода на тюнинг машины для ГТА Сан Андреас можно модернизировать не только стандартные модели. Прототипы, добавленные другими модификациями, также могут изменяться на ходу. Единственным минусом является то, что за улучшения придется платить. По сути, игрок получает в использование карманную мастерскую.

Чувство свободного полета

Скачать моды на машины для игры ГТА Сан Андреас сейчас невероятно просто. Намного сложнее определиться с выбором моделей, которые заменять стандартную технику. На данный момент существует больше десяти тысяч прототипов, а авторы не прекращают работу в этом направлении. Кроме замены текстур, спавна, моментальной модернизации можно добавить в игру и другие модификации, что связаны с транспортом. Ярким примером является скрипт, что позволяет летать любой технике. Это не обязательное действие, ведь работает взлет только по желанию пользователя.

После установки этого скрипта игрок может нажать клавишу «Огонь» находясь внутри техники, после чего транспортное средство получит мощный заряд силы, который поднимет его в воздух. Лучше всего работает подобное с велосипедами. Они за считанные мгновения взлетают в небеса, что является прекрасным развлечением. Самолеты благодаря такому разряду могут взлетать с места, а вот машины ведут себя не слишком адекватно. Для них эту функцию лучше использовать в качестве ускорения, нежели возможности взлета. В любом случае, летающие автомобили можно сделать и с помощью специального кода. Тогда устанавливать модпак для ГТА Сан Андреас на машины с возможностью полета необходимость отпадет.

Погодные условия

Конечно, создать идеальную коллекцию транспортных средств желает каждый игрок, но со временем он обнаружит один явный минус. Когда будут испробованы все машины, изучено управление и весь мир игры придет скука. Можно постоянно делать замены моделей, но это не является гарантией постоянного веселья. С этого можно сделать вывод, что установить мод на машины для ГТА Сан Андреас недостаточно. Необходимо сделать езду более интересной. В этом плане на выручку приходят модификации, которые изменяют погодные условия.

ГТА Сан Андреас

Погода в ГТА Сан Андреас

Если испытывать свои машины с коллекции на предмет того, как они ведут себя в той или иной окружающей среде, то интерес значительно повышается. Для полного контроля погоды, а также времени суток пользователям достаточно скачать одноименный CLEO-скрипт и использовать команды. Если ввести /settime, то можно менять день с ночью. Вторая комбинация символов «/setweather» отвечает за настройку погоды. Это не является чем-то особенным, но от поездки в дождь и жару по одной трассе можно получить совсем разные ощущения. Рекомендуется использовать модели с реалистичным типом управления. Любители транспорта гарантировано получат много наслаждения.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: