Grand Theft Auto V c mod теперь в вашем android!

GTA 5 12.08.2020 7450 Views 1

Легендарная игра теперь доступна для использования на любых устройствах андроид. Она поддерживается на всех телефонах, поэтому вы можете скачать GTA V 2 0 вместе с модами. GTA V 2 0 уже покорила многих геймеров по всему миру своим невероятно захватывающим сюжетом, реалистичной графикой с возможностью отслеживать передвижения героя по GPS и интересными заданиями, выполнив которые можно получить главный приз – билет в золотую жизнь.

Разработчики пошли дальше, создав GTA V для компьютеров, с возможностью управлять сразу тремя персонажами, быстро переключаясь между героями, а теперь данная версия игрушки доступна еще и для мобильный устройств. Для того, чтобы играть в GTA V (GTA SA) на android, не нужно долго искать официальную версию и подбирать ключи, у каждого фаната этой игры есть возможность скачать взломанный GTA V на свой android, то-есть установить себе на android GTA V mod.

Что нового появилось в этой адаптации знаменитой игры

Несмотря на перенос версии ПК на мобильную платформу, геймеры также могут наслаждаться прекрасной, четкой и реалистичной графикой. Вместе с героями GTA V SA на android были перенесены: карта с GPS датчиком, все основные локации, сюжетная линия, транспорт, скиллы персонажей, наборы оружия. Планируется перенести дополнительно несколько локаций: Чиллиад, Форт Занкудо, Сэнди-Шорс и Округ Блейн.

Grand Theft Auto V

GTA V SA на android

Кроме того, отличной возможностью будет играть в двух режимах:

  • от третьего лица, как это запрограммировано в ПК версии;
  • от первого лица, что позволит глубже окунуться в процесс и максимально прочувствовать на себе характер и мотивы героя.

Также вы сможете переключаться между тремя персонажами при прохождении миссий. У каждого героя есть свои опыт и скиллы, которые пригодятся в заданиях, главное выбрать подходящего персонажа.

Будет интересно: Как запустить Grand Theft Auto 5 на IPhone (IOS)?

Так же, как и в ПК версии скачав GTA VGrand Theft Auto V и мод Redux для улучшения графики на андроид вам будут доступны 2 героя, которые занимаются грабежом банков и один, который угоняет автомобили, почему-то считая, что он делает это легально.

Новая версия – новые возможности для любителей игр формата “открытый мир”

Эта игра отличается не только открытым финалом, но и крутой графикой, новыми навыками героев, радаром и картой с GPS.

А также:

  • Большей свободой действий: геймер может угонять тачки, участвовать в уличных гонках, драться в рукопашном бою и грабить прохожих;
  • Возможность быстрого переключения между персонажами;
  • Уникальные навыки у каждого героя: так, например, Тревор может усиливать свою агрессию и получать вдвое меньше урона себе, оставаясь невредимым даже в самом сложном бою, Майкл – метко стрелять, ведь у него есть возможность замедлять время, а Франклин – быстро ездить на машине и избегать аварий;
  • Новая карта, которая позволяет прокладывать самый короткий путь, используя GPS, а также улучшенный радар, подсвечивающий места ранения красным цветом.

Каждая особенность покорит вас четкой проработкой, отсутствием багов и отличной реализацией на мобильных устройствах.

Grand Theft Auto V

GTA V SA для android

Игра не занимает много места в памяти телефона, не зависает и при этом дает четкую картинку и возможность играть так же, как и на ноутбуке или персональном компьютере. Игроки не потеряли те возможности, которые были у них на ПК версии, и даже большинство транспорта, оружия и даже одежды главных героев были перенесены на андроид.

Основные персонажи игры

В начале игры игроку предстоит познакомиться с основными героями в далеком 2003 году: Майкл, Тревор и Франклин – некогда дружная троица, которая, как и все, ищет себе, место под солнцем. Они зарабатывают мелкими банковскими грабежами, которые не приносят большого дохода. Видя, что ситуация патовая, они решаются провернуть большую миссию, которая заканчивается предательством Тревора и крупной аварией.

Grand Theft Auto V для IOS

GTA V на IOS

Что стало с персонажами дальше, можно увидеть уже в 2013 году. Они снова встречаются, чтобы победить бедность и поймать свою синюю птицу удачи за хвост. В погоне за счастьем персонажам придется пройти множество испытаний, и только от игрока зависит, каким будет финал истории. Всего в игре 3 возможных финала. Вы можете прийти к каждому из них, если скачаете GTA V на android.

Основная локация игры

Все действия GTA V android magnet, которая доступна для скачивания Torrent происходит в Лос-Сантосе. Это вымышленный город, который стал собирательным образом городов Южной Америки. Раньше он считался райским местечком, куда съезжались медийные люди в поисках золотой жизни, сейчас же этот мелкий город кишит преступностью и грабежами. Но каждый приезжает в этот город преследуя те же цели – большой куш и безбедная старость.

Читайте также: Последняя версия Grand Theft Auto 5 V 1.0.1868: скачать и установить

Да, по улицам страшно ходить ночью, ведь на тебя могут напасть, а в городе с большой силой процветает коррупция. Но в любом случае именно здесь вы почувствуете свободу действий и сможете делать все, что захотите. Главное – не попасться при этом местным копам, которые очень неожиданно садятся на хвост бандитам и забирают их в места заключения. Осторожным нужно быть и с незнакомцами в местных барах или центрах развлечения, потому что никогда не знаешь, кто твой друг, а кто заклятый враг, желающий тебе смерти.

На каких устройствах можно играть в новую ГТА 5?

Игра поддерживается на большинстве устройств с операционной системой андроид. Вы можете скачать GTA v на Honor, Samsung, Xiaomi, LG, Sony и другие устройства с системой обновлений не ниже 2010 года.

Можно ли скачать GTA V не на android, а на IOS?

В данный момент данная версия игры только разрабатывается, но уже в конце 2020 года носители телефонов IPhone смогут скачать легендарную версию игры себе на мобильные устройства и тоже насладиться новой реальностью в любом месте и в любое время. Остается ждать нового релиза.

- (3,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Сергей
17.03.2024 Ответить

очень класная игра

Ваше имя:
E-mail: