Как запустить Grand Theft Auto 5 на IPhone (IOS)?

GTA 5 06.08.2020 66216 Views 10

Игра GTA 5 – это самая успешная представительница великой серии игр от не менее легендарного издателя. Суммарные продажи насчитываются в значениях 110-120 миллионах цифровых копий и это спустя почти десятилетие после выхода игры в свет. Эти цифры позволяют по праву присвоить данному продукту звание лучшей игры всех времен и народов. В далеком 2013 году произошел релиз этого «зверя», и только спустя первые сутки, это принесло Rockstar Games сумму близкую к миллиарду “вечнозеленой” валюты. Это при условии того, что игра на момент релиза и следующие два года, была доступна только обладателям, находящихся на своем закате, игровых консолей (PlayStation 3 и XBOX 360).

Запуск Grand Theft Auto V для персональных компьютеров прибавил к количеству проданных экземпляров около 12 миллионов. Сюжет рассказывает о приключениях трех элитных грабителей в солнечном городе Лос-Сантос штата Сан-Андреас (прототипами, которых стали Лос-Анджелес и Южная Калифорния). Майкл, Тревор и Франклин – трое решительно настроенных бандитов, готовых пойти на всё ради того, чтобы забрать все, что не так лежит. Игра позволяет переключение между персонажами в любое время и возможность использования как вида от 1-го, так и 3-го лица. Эта видеоигра подарит вам незабываемые ощущения путем полной свободой действий.

Возможен ли официальный релиз видеоигры для мобильных устройств

Североамериканская компания, славящаяся своим умение создавать игровые шедевры, ясно дала понять, что не стоит исключать выход GTA 5 на айфон и андроид. Технологический процесс на данный момент уже позволят провести данную операцию, так некоторые гаджеты могут записывать видеофрагменты в 8K разрешении (7680 × 4320 пикселей), поэтому в ваше время уже есть смартфоны, характеристики которых делаю возможным запуск GTA 5.

Grand Theft Auto V

GTA V на телефонах

Вот некоторые из них:

  1. iPhone 11 Pro Max (Было бы странно, если бы какой-то другой телефон занял первое место);
  2. ASUS ROG Phone 2 (Эта «машина» с 12 гигабайтами «оперативки», способна на самые сложные задачи);
  3. OnePlus 7T (Китайцы заложили в свое детище невероятное железо, которое может многое).

По некоторым слухам в запасе Rockstar Games уже имеется примерный шаблон игры, позволяющий играть за счет тач-скрина. Поэтому будет неглупым сделать вывод что, при достаточной оптимизации и правильном переносе на новую платформу, у корпорации есть все шансы получить неплохой результат.

Читайте также: Какие возможности открывает Grand Theft Auto San Andreas на android мод GTA V

По лучшему сценарию, Grand Theft Auto V получит поддержку портативных платформ примерно в ближайшие несколько лет (если верить некоторым источникам 2020-2022 год).

Как поиграть в GTA V на телефонах, не дожидаясь специального «порта»

При поиске GTA V Iphone или GTA 5 android гугл выдаст огромное количество результатов, но не стоит рано радоваться. Большинство интернет-мошенников пользуются незнанием рядовых пользователей Всемирной сети, так, например, при скачивании инсталлятора вашей любимой игры в комплекте будет идти какой-нибудь «майнер» или что-нибудь похуже, поэтому стоит скептично относиться к таким ссылкам. Но все же есть действительно рабочие, проверенные множеством геймеров способы, ниже представлены самые популярные из них.

Возможность поиграть в ГТА 5 на мобильных телефонах при помощи Steam Link

Steam Link – это разработанное компанией Valve, выпущенное в 2015 году приложение, которое позволяет транслировать изображение с дисплея компьютера на любое другое устройства, из списка, заверенного производителем (телевизоры, планшеты, телефоны и так далее).

Утилита может запускать как синглплеер, так многопользовательский режим. Управление переделано на высоком уровне, что не даст пользователям испытывать какие-либо трудности с этим аспектом геймплея, если все же они возникнут, то в функционал данного приложения входит поддержка самых часто используемых контроллеров (DualShock, Steam Controller и геймпады для XBOX).

Grand Theft Auto V для Iphone

GTA V можно установить на Iphone

Эта разработка позволяет насладиться полной версией игры, со всеми дополнениями и патчами. Сама передача изображения проходит с помощью технологии Steam Link Anywhere, которая на устройстве со скаченным лаунчером игры, запускать интересующую вас игру, при это она будет транслировать на экране вашего мобильного устройства. Разрешение передаваемой картинки и число кадров в секунду полностью определяются способностями вашего “железного друга” и скорости интернета, используемого для создания подключения. Использовать этот способ совсем не сложно, от вас потребуется только установить приложения на каждое из устройств и создать соединение.

Использование технологии “GeForce Now” для игры в Grand Theft Auto V на смартфоне

GeForce Now — это анонсированный в 2017 году, проект от корпорации NVIDIA. Он представляет собой облачное хранилище, только в отличие от других, там можно не только хранить что-то, но и запускать игры без предварительного скачивания и установки. Все это создано благодаря старательной работе разработчиков и гениальной идее о «невесомом гейминге».

Читайте также: Игра Grand Theft Auto V: Visa для андроид: преимущества и возможности

Данная разработка воплощает мечты каждого бюджетного геймера, поиграть в интересные новинки и требовательные шедевры игровой индустрии (Red Dead Redemption 2Системные требования Red Dead Redemption 2, Call of Duty: Modern WarfareШутер года: ТОП 5 лучших онлайновых боевиков и так далее) на своем слабом компьютере. Это позволяется тем, что игра обрабатывается на высокоскоростных серверах с ускорителями NVIDIA Tesla P40. Также GeForce Now позволяет запускать игры любого класса на мобильных устройствах. Процесс идет по тому же принципу, только игра подстраивается под сенсорное управление.

Grand Theft Auto V

GTA V на мобильных телефонах

Эта возможность дает шанс насладиться игрой в полюбившуюся часть, без потребности скачать GTA V на IOS. Принципы, на которых строится производительность во время использования данного сервиса не были до конца обозначены разработчиками, сказано лишь то, что основным параметром должна быть высокая скорость подключения к Интернету.

- (3,85)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Хадижа
13.11.2021 Ответить

Хочу скачать ГТА

Хадижа
13.11.2021 Ответить

Очень хороший сайт 

Мухамад
12.10.2022 Ответить

Muhammad 

Мухамад
12.10.2022 Ответить

Moshniy

Мухамад
12.10.2022 Ответить

Gdecgxd

Мухамад
12.10.2022 Ответить

Go GTA 5 

Исмаил
01.09.2023 Ответить

Хочу гта 

Исмаил
01.09.2023 Ответить

Дед

Миша
30.10.2023 Ответить

А как поиграть то

Андрей
20.02.2024 Ответить

Здравствуйте могу ли я играть на OS в GTA-5,откуда можно скачать спасибо.

Ваше имя:
E-mail: