Игра Grand Theft Auto V: Visa для андроид: преимущества и возможности

GTA 5 20.07.2020 7607 Views 2

Серия Grand Theft Auto – легендарная франшиза, вошедшая в историю компьютерных игр. Каждый релиз от компании Rockstar вызывает большой ажиотаж среди фанатов. На сегодняшний день сложно найти геймера, который бы не играл в ГТА.

История успеха GTA

Первая игра в этом жанре вышла в 1997 году, с одноименным названием Grand Theft Auto. В то время она была представлена в виде двухмерной аркады. Разработкой занималась шотландская компания, которая немного позже была переименована в известную всем – Rockstar North. Кто бы мог тогда подумать, что в предстоящем потомки этой серии смогут перевернуть игровую индустрию, и будут расходится многомиллионным тиражом? Мало кто, ведь в действительности первая часть игры оказалась довольно посредственной. В ней был один вид сверху, хотя у многих ведущих игр тех времен был трехмерный мир. Можно сказать, что первая часть ГТА вышла немного с опозданием, и была представителем уходящего жанра.

Grand Theft Auto V

GTA V можно скачать на смартфон

Но несмотря на устаревшую графику, и другие технические моменты она смогла собрать вокруг себя определенную аудиторию. Все дело в том, что целевой аудиторией игр тех лет были дети, поэтому в играх присутствовала определенная цензура. GTA вышла с возрастным ограничением, и являлась настоящим симулятором гангстерства. Игрок управлял отрицательным персонажем, который занимался угоном автомобилей, что понятно из самого названия.

Читайте также: Grand Theft Auto V – Компьютерная версия игры

Кроме этого, можно было участвовать в перестрелках с другими бандитами, полицией, и даже нападать на жителей города. Второй немаловажной фишкой игры стало то, что игрок в любой момент мог оставить прохождение миссий, взять автомобиль и поехать в свободное путешествие по городу. В самой игре присутствовало три локации: Либерти-СитиПодробный обзор игры Grand Theft Auto: Liberty City Stories, Сан-Андреас и Вайс-Сити. Перемещение между городами происходило по ходу достижения определенного прогресса в игре.

GTA II (1999) – была представлена на трехмерном движке, но имела вид сверху. Игра получилась более интересной и яркой, нежели первая часть. Разработчики учли пожелания многих игроков. Был значительно усовершенствован игровой процесс, стала доступной смена дня и ночи, переработан и улучшен ИИ.

GTA III (2001) – первая игра из серии, получившая трехмерный вид от третьего лица. Совершить этот прогресс для студии разработчиков позволил новый движок Render Ware. Но как выяснилось позже, этот шаг оказался большим для всей игровой индустрии. Конечно она не являлась первой трехмерной игрой, до этого уже выходили 3D игры от других разработчиков. Но, третья часть ГТА была особенной. Здесь присутствовало такое же безумие, как и в предыдущих частях, но в совершенно новом облике. Именно трехмерный движок значительно повысил интерес со стороны игроков. На тот момент, игра имела современную графику и занимательный геймплей. Как итог, третья часть ГТА разошлась многомиллионными тиражами, и обрела огромную армию поклонников.

Возможности Grand Theft Auto V

Возможности GTA V Visa 2 для android

После успеха GTA III для компании Rockstar настала новая эра. Эта компания стала настоящим конвейером по производству популярных игр. За долгие годы плодотворной работы, студия успела выпустить ряд настоящих шедевров игровой индустрии: GTA Vice City, GTA SA, GTA IV, и конечно же GTA V. Все эти игры не нуждаются в представлении, так как известны всем.

ГТА для телефона

На сегодняшний день, рынок мобильных устройств стремительно развивается. Современные смартфоны имеют внушительные характеристики для игр. Однако компания Rockstar пока не стремиться покорять мобильный сегмент. Правда, в честь десятилетия GTA SA, она была портирована на устройства под управлением Android и IOS.

Grand Theft Auto V Visa

GTA V visa игра для смартфонов

Успех серии GTA породил интерес к этому жанру со стороны других разработчиков.

Фанатам серии игр ГТА, а также просто любителям провести время в качественных играх, следует обратить внимание на GTA V Visa. Это интересная игра для смартфонов в привычном всем стиле. Игроку предоставлена возможность исследовать огромные районы мегаполиса. В GTA V Visa 2 android можно угонять автомобили, участвовать в ограблениях, и соперничать с другими гангстерами. Легендарный автогонщик теперь доступен и на мобильных устройствах. Большой ассортимент различных видов оружия, автопарк с шикарными автомобилями – это лишь небольшая часть увлекательного мира в игре GTA V Visa 2.

Будет интересно: Что может предложить игрокам Grand Theft Auto V мод Zombies

Особенности:

  • Открытый мир и свобода действий;
  • Большой ассортимент вооружения;
  • Разнообразные транспортные средства;
  • Удобное управление со смартфона.

Установка GTA на мобильных устройствах

Для того чтобы скачать игру GTA V Visa 2 и установить ее на устройство, следует выполнить несколько шагов:

  • Загрузить APK файл;
  • Скачать кэш;
  • Распаковать данные файлы на телефон.

Официально GTA V представленная только на консолях и ПК. Но, что же делать обладателям смартфонов, которые желают окунуться в увлекательный мир автомобильного угонщика? Решение есть! Достаточно скачать GTA V Visa 2 на android, и наслаждаться всеми преимуществами мобильной игры.

- (4,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Динар
18.02.2021 Ответить

Где скачать!!!

Динар
18.02.2021 Ответить

Где скааать

Ваше имя:
E-mail: