Что может предложить игрокам Grand Theft Auto V мод Zombies

GTA 5 06.07.2020 3211 Views 0

Разговоры о том, что в последней, на данный момент, ГТА 5 появиться зомби-режим начались еще до выхода культовой части. Учитывая тот факт, что для 4 части зомби-мод был разработан очень быстро, сомнений в том, что подобное появиться и в 5 части, просто не могло быть. Ожидания игроков были оправданы, и сегодня любой желающий может почувствовать себя в роли настоящего сталкера, который отчаянно сражается за свою жизнь. Зачем это надо? Да потому что убивать зомби очень весело, а подобное занятие способно затянуть на десятки часов. Несмотря на это, мод несет в себе огромное количество опасности для главного героя и всех выживших, поэтому полностью расслабиться точно не получится.

Сюжет

События в GTA V Zombies разворачиваются в огромном американском мегаполисе. Именно на него обрушилась ужасная эпидемия, которая превратила местных жителей в кровожадных монстров. Это не просто ходячие мертвецы. Это настоящие машины смерти, у которых одна цель в своем существовании – найти людей и съесть их. Они являются крайне живучими и сильными, поэтому справиться с ними будет не так легко, как кажется.

Сюжет GTA V Zombies

Сюжетный кадр из игры Grand Theft Auto V мод Zombies

Часть тех, кто выжил и не превратился в зомби, сформировали несколько преступных группировок, которым приходится бороться за свое существование в суровых условиях. Чтобы выжить главному герою, ему нельзя стоять на месте. От него требуется ловкость и постоянное движение. Благо, что пешком убегать от зловещих мертвецов точно не придется. Как и в оригинальной части ГТА 5, герою предлагается на выбор огромное количество транспорта, начиная от обычного велосипеда и заканчивая громадными траками. Каждый вид транспорта имеет, как плюсы, так и свои минусы, что обязательно стоит учитывать, если хочется выжить.

Читайте также: Досуг в Grand Theft Auto 5, как провести время с пользой

Не стоит недооценивать зомби. Они не такие глупые, как могло бы показаться. Достаточно будет сделать один выстрел, как ужасные твари начинают сбегаться со всех сторон, демонстрируя при этом особую ловкость и сноровку. Решив атаковать одну группу зобмаков, желательно позаботиться о наличии оружия и достаточного количества патронов, ведь в скором времени дело придется иметь с достаточно большим количеством врагов.

Игровой процесс

Используя мод GTA V зомби, игрок может легко превратить окружающий мир любимой игры в настоящее поле боя, где главная задача будет заключаться в том, чтобы выжить. Разумеется, что без всеми любимого веселья тоже не обойдется. Вооружившись достаточным количеством оружия и мощным транспортным средством, война с ходячими мертвецами превратится в крутое приключение, которое не захочется заканчивать.

Как уже было отмечено ранее, зомби в 5 части ГТА способны очень быстро реагировать на любые действия главного героя. Поэтому, не лишним будет внимательно следить за игровой картой, чтобы заранее рассчитывать сторону очередного нападения. Еще интересней бороться против зомбаков вместе с командой. Разработчик мода позаботился о том, чтобы с увеличением игроков в команде увеличивался и уровень опасности, который могут собой нести зомби. Таким образом, скучать точно не придется. Принимая правильные решения, можно будет одолеть кровожадных монстров и одержать над ними победу.

Важно помнить, что далеко не все жители мегаполиса стали жертвами убийственного вируса. Но это не значит, что можно будет забыть об осторожности. Время постоянно действует против главного героя, поэтому медлить нельзя будет. Выжившие жители, подвергающиеся нападениям, со временем тоже превращаются в ужасных тварей, поэтому количество зомби будет увеличиваться с ужасной скоростью.

Игровой процесс Grand Theft Auto V

Угон автомобиля в игре GTA V

Самую большую опасность зомби представляют в ночное время суток. В разы усложняется задача воевать с ними в том случае, если погода начинает капризничать и полностью накрывает город густым туманом. Некоторые зомби могут продолжать медленно ходить и не представлять особой опасности для живых, но большинство превращаются в очень ловких убийц, развивающих огромную скорость и способных за несколько ударов и укусов убить даже хорошо вооруженного противника. Наиболее опасные особи могут оглушить с одного удара, из-за чего главный герой может упасть на землю и не успеть подняться до того, как на него налетит целая куча живых мертвецов с желанием отведать свежее мясо.

Почему стоит опробовать мод зомби в ГТА 5

  • Сражениями с зомби игровой сюжет и возможности мода не ограничиваются. Игрокам предстоит изучать новые места своего города, бродить по темным переулкам в поисках припасов, а также грамотно распределять добычу между всеми участниками своей команды. Способность поддерживать боеспособность своей маленькой армии сыграет в сражениях с зомби ключевую роль;
  • Все участники команды имеют иммунитет против вируса, поэтому заразиться они не могут. Впрочем, это вовсе не значит, что стоит игнорировать собственную безопасность. Острые зубы и мощные руки зомби легко могут заставить шкалу здоровья подойти к своему минимуму. Атаковать зомби голыми руками очень опасно. Лучше держать дистанцию;
  • Исследовать локации лучше пешком, так как это позволит найти в два раза больше припасов. Впрочем, не стоит упускать из виду выбранный транспорт передвижения. Если придется срочно убегать, автомобиль может спасти жизнь. К тому же, некоторый транспорт отлично подходит, чтобы давить врагов;
  • Многие дома имеют черные входы и выходы. Если через парадный вход надвигается волна зомби, то лучше не рисковать и выйти через черный выход. Это поможет сэкономить здоровье и спасти жизнь;
  • Не стоит упускать из виду, казалось бы, убитых зомби. Во-первых, они могут подняться в любой момент и начать свою кровавую миссию. Во-вторых, у большинства из них найдутся интересные и очень полезные припасы, которые помогут выжить в сложной ситуации.

    Мод зомби в Grand Theft Auto 5

    Мод зомби для игры ГТА 5

Если смотреть GTA VЧем заняться в Grand Theft Auto 5 если все надоело зомби апокалипсис в Ютубе, то прочувствовать всю ту опасность, которую представляют живым ходячие мертвецы очень сложно. Намного лучше скачать мод себе на компьютер, произвести его установку и лично окунуться в эту атмосферу вечной погони и страха погибнуть.

- (3,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: