Системные требования Red Dead Redemption 2

Статьи RDR2 28.06.2020 5577 Views 0

С выходом нашумевшей Red Dead Redemption 2 игроки задаются вопросом: а стоит ли покупать игру, или лучше дождаться выхода пиратской версии и поиграть бесплатно? Действительно, игра обойдется в круглую сумму, однако игровые критики оценили Red Dead Redemption 2 как «Лучшая игра в истории» и «Шедевр». Давайте подробнее разберёмся – стоит ли называть Red Dead Redemption 2 «Шедевром» и существует ли версия Red Dead Redemption PC механики.

Стоит ли покупать Red Dead Redemption 2?

На момент написания статьи стоимость Red Dead Redemption 2 составляла 2 499 рублей за Standard Edition, 3 299 за Special Edition и 3 999 за Ultimate Edition соответственно.

  1. Standard Edition. Стандартное издание, содержащее в себе оригинальную игру, без всяких официальных дополнений;
  2. Special Edition. Специальное издание расширяет контент сюжетного режима: дополнительное задание в сюжетной части, быстроногая лошадь и седло, талисман и медальон для облегченного путешествия на Диком Западе, модифицированное здоровье и выносливость, новый костюм и бесплатное дополнительное оружие;
  3. Ultimate Edition. Ультимативное издание включает в себя всё то, что есть в «Special Edition», но к нему прибавляется: 2 дополнительных костюма, скоростная лошадь с седлом, в лагере появится тема «Выживальщик», ещё 3 бесплатного оружия и ускоренный набор опыта.

Покупать ли долгожданный вестерн от Rockstar’a – решение каждого.

Обложка Red Dead Redemption 2

Заставка игры RDR 2

Оцените сюжет и геймплейную составляющую игры, посмотрите скриншоты и трейлеры.

Будет интересно: Оптимизация Red Dead Redemption 2 разными способами

В среднем, основную историю проходят за 40 часов, а прохождение игры на 100% занимает около 80-120 часов, однако игра включает в себя ещё и онлайн режим – так что после завершения сюжетной составляющей ещё будет, чем себя занять.

Сюжет и геймплей

Игра переносит игрока в мир Дикого Запада, в котором все ваши действия имеют последствия. Мир Red Dead Redemption 2 невероятно огромен и проработан до мельчайших деталей:

  • Длинная сюжетная часть;
  • Ваши решения важны. В игре есть несколько концовок, а также «Карма» главного героя, которая влияет на финал;
  • Каждый игровой «НПС» проработан до мельчайших деталей, и многие из них могут поделиться с вами интересными второстепенными заданиями;
  • Графическая составляющая игры на высшем уровне;
  • Отличное музыкальное сопровождение и онлайн режим не оставят вас равнодушными.

Вы – Артур Морган, один из членов банды, которая потерпела неудачу после очередного ограбления парома. На вашем пути будут встречаться бандиты и подельники, а в качестве оружия вы используете модернизированные кольты, которыми запросто сможете овладеть, а с перемещениями по миру помогает ваша верная напарница – лошадь.

Поселение Red Dead Redemption 2

Поселение в игре RDR 2

Прокачивайте оружие, обучайте своих напарников, но будьте предельно осторожны – за вашу голову уже назначена цена.

Системные требования

С системными требованиями игры можно ознакомиться на официальном сайте RockStar – и они достаточно требовательны.

Высокие системные требования связаны с большим качеством игровых текстур травы, животных, игровых NPC, теней и прорисовкой объектов. Насладиться хорошей графикой смогут только обладатели «топовых» ПК или консольщики.

Перед запуском обновите драйвера видеокарты, Windows, DirectX, а также желательно отключить антивирус или добавить исполняемые файлы (launcher.exe и rdr2.exe) в белый список.

Кто такие R.G. Механики?

R.G. Механики – это пиратская релиз-группа, занимающаяся RePack’ами компьютерных игр. Многие игроки задаются вопросом – есть ли Red Dead Redemption 2 PC механики, и где её скачать? Пока что, официальная версия от Механиков до сих пор не вышла, однако в интернете уже есть полно сайтов, которые выкладывают якобы «крякнутую» версию.

Скачивать подобные Torrent файлы и тестировать их не рекомендуется. Существует официальная группа Вконтакте «Tapochek.net R.G. Механики» или сайт-форум с тем же названием – Tapochek.net. «Крякнутая» версия обязательно там появится, как только будет такая возможность.

Есть ли пиратская версия игры?

На момент написания статьи, статус «CRACKED» не присвоен, что означает – игру до сих пор не удалось взломать. Следить за статусом можно на сайте crackwatch.com, в меню «Games» в графу поиска напишите «Red Dead Redemption 2». Также есть возможность подписаться и, если кряк для игры будет готов, вас об этом известит соответствующее письмо на указанную почту.

Артур Морган - антагонист Red Dead Redemption 2

Главный персонаж игры RDR 2 – Артур Морган

Игра Red Dead Redemption 2Обзор многочасовой игры в Red Dead Redemption 2 на компьютере – это, несомненно, шедевр игровой индустрии, в который должен поиграть каждый геймер, особенно заинтересованный жанром «Вестерн».

ПК-версия игры вышла 5 ноября 2019 года, что не может радовать «пиратов». С момента релиза прошло уже достаточно много времени и возможно игра так и не будет взломана.

Читайте также: Решения для «Непредвиденной ошибки» в RDR 2 и устранение других проблем в игре

Если вы любитель серии или ярый фанат тематики Дикого Запада, стоит поддержать разработчиков, купив хотя бы стандартное издание и наслаждаться игрой. Ну и, конечно, можете продолжать проверять статус взлома игры и возможно, когда-то она выйдет.

- (3,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: