Iron Man IV

Дата обновления: 15.05.2019
Admin в 12:03 812 Скины для GTA 5 0
Iron Man IV
Скачали: 180 раз

Описание мода Iron Man IV для GTA 4

Железный человек— персонаж, изданий Marvel Comics и их адаптаций, созданный писателем Стэном Ли, сценаристом Ларри Либером и художниками Доном Хэком и Джеком Кёрби; первое его появление состоялось в комиксе Tales of Suspense #39 в марте 1963 года.

В первоначальном варианте своей биографии Тони Старк, гениальный изобретатель и богатейший промышленник с репутацией плейбоя, страдает от ранения, полученного им в плену, где его вынудили разработать для террористов оружие массового поражения. Вместо этого он создаёт высокотехнологичный костюм-броню, с помощью которого сбегает из плена. Позднее Старк улучшает свою броню вооружением и устройствами, созданными на базе ресурсов его компании, и использует доспех, дабы защищать мир в облике Железного человека, первое время скрывая свою личность.

Iron Man IV

Мод Iron Man IV

Первоначально Железный человек, будучи порождением Холодной войны и Вьетнамской войны, в частности, был для Стэна Ли средством раскрытия их соответствующих тем и роли американской экономики в борьбе с коммунизмом; со временем в последующих переосмыслениях образа упор стал делаться на проблемы корпоративного криминала и терроризма.

  • Качественные текстуры;
  • Присутствует анимация;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

  • Для установки воспользуйтесь программой OpenIV.
Видео


(Пока оценок нет)
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!