Вдвое больше RDO $ и опыта за «Оккупацию» Red Dead Online

Red Dead Online 11.11.2021 820 Views 0

Последние дни хэллоуинского абонемента №2, бонусы для коллекционеров и не только. Война за территорию – это так по-американски! В избранной серии недели вы сможете отдать должное этой традиции в режиме «Оккупация», где игрокам нужно захватывать новую территорию и защищать ее от врагов. До 22 ноября все участники будут получать удвоенные RDO $ и опыт, так что с пустыми руками вы точно не уйдете.

Бонусы и награды для коллекционеров

Целеустремленным коллекционерам стоит заглянуть в передвижную лавку мадам НазарНайдите странствующего коллекционера или станьте им сами: на этой неделе она предлагает на 50% больше RDO $ и опыта роли за продажу полных коллекций.

Мадам Назар

Коллекции Мадам Назар с бонусами Red Dead Online

Кроме того, все, кто примет участие в событии «Яйцо кондора» в свободном режиме, получат на 25% больше RDO $ и опыта роли, а также наградной купон на бесплатную пару обуви.

Бонусный опыт в режиме «К оружию»

После суматохи, вызванной кануном Дня всех святых, жизнь прерий вернулась в обычное русло: тяжелая работа вновь сменяется вспышками безудержного насилия. Это значит, что местным работягам очень пригодится ваша помощь в борьбе с вооруженными захватчиками.

К оружию RDO

К оружию RDO с двойным опытом и бонусами

Смельчакам Red Dead OnlineГде найти карты сокровищ Red Dead Redemption 2, которые сумеют защитить Строберри с 9 по 15 ноября, а также Форт-Мерсер с 16 по 22 ноября, достанется вдвое больше опыта, чем обычно. Кроме того, предложив жителям свои услуги в режиме «К оружию», вы заработаете 2000 опыта клуба.

Скоро завершится действие хэллоуинского абонемента №2

Хэллоуинский абонемент

Хэллоуинский абонемент Red Dead Online

Подходит к концу действие хэллоуинского абонемента №2. Успейте поучаствовать в жутком и кровавом веселье, пока сезон еще не завершился: до 22 ноября вы сможете получить 2 бесплатные рубашки и 2000 опыта клуба.

Скидки

Всем, кто мечтает о карьере коллекционера, мы рекомендуем заглянуть к мадам Назар и воспользоваться рядом специальных предложений: на этой неделе действует скидка в 5 золотых слитков на сумку коллекционера, скидка 40% на высокоточный бинокль, металлоискатель и лопату «Пеннингтон», а также скидка 35% на ряд других товаров для этой роли. Кроме того, сделав остановку в ближайшей конюшне, вы сможете приобрести седельную сумку коллекционера и любую креольскую лошадь на 35% дешевле:

  • Скидка в 5 золотых слитков на сумку коллекционера;
  • Высокоточный бинокль, металлоискатель и лопата «Пеннингтон»;
  • Креольские лошади;
  • Карабины;
  • Ряд товаров для роли коллекционера;
  • Седельная сумка коллекционера;
  • Рубашки.

Откройте каталог Wheeler, Rawson & Co. или сходите к портному, чтобы воспользоваться скидкой 35% на все рубашки.

Читайте также: Советы по торговле в Red Dead Redemption 2

Наконец, рады сообщить, что до 22 ноября включительно за быстрое перемещение по фронтиру не взимается плата.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: