Праздник приходит на Фронтир Red Dead Online

Red Dead Online 23.12.2020 2730 Views 0

Сезонные украшения, подарки, распродажи и не только.

Во всех штатах похолодало, и нет ничего приятней, чем глотнуть хорошего виски, глядя на снегопад за окном.

По всему фронтиру Red Dead OnlineБородатый эксперимент RDR 2 царит праздничная атмосфера: жители Сен-Дени украсили дома венками и гирляндами, в подпольных барах и хижинах самогонщиков сверкают на свету елочные игрушки, а по улицам городов разносятся святочные гимны.

Подарки по случаю праздника

Надвигаются морозы, поэтому мы советуем вам заглянуть в раздел «Бонусы» в меню паузы и забрать подарки: в их числе купон на бесплатный предмет верхней одежды для защиты от буйства стихии и купон на бесплатный карабин.

Red Dead Online

Подарки Red Dead Online в честь предстоящего нового года

Даже суровые оружейники расщедрились: на этой неделе можно бесплатно получить зимнюю раскраску для карабина Эванса. И заодно обратите внимание на вариант двуствольного дробовика «Крампус», на который временно сняты ограничения по уровню, так что сейчас его могут приобрести все желающие.

Новые Ахалтекинские лошади

Red Dead Online

Новые лошади Red Dead Online

В конюшнях появились новые масти ахалтекинцев, в том числе серая, черная, рыжая и перлино.

Праздничные противоборства

Red Dead Online

Противоборства Red Dead Online с хорошими наградами 

Позовите друзей и устройте дружеское состязание: на этой неделе начисляется втрое больше RDO $ и опыта за праздничные вариации противоборств, таких как «Береги стрелы» и «Последний уцелевший».

Бонусы для охотников за головами

В период праздников охотники за головами – как обычные, так и знаменитые – будут получать вдвое больше опыта персонажа и опыта роли за любую деятельность, связанную с их профессией, в том числе за поимку преступников и участие в тематических событиях свободного режима.

Red Dead Online

Бонусы Red Dead Online для охотников за головами

Кроме того, на каждой из 13 досок с плакатами о розыске знаменитым охотникам доступно уникальное трехэтапное задание по поимке знаменитого преступника. Выполнять эти задания можно как в одиночку, так и в составе отряда.

Праздничные скидки

Сезонные распродажи в самом разгаре. Даже Криппс проникся духом праздника: в его магазине «Походные припасы» на 30% подешевели все товары, начиная с тем для лагеря и заканчивая сторожевыми собаками.

Red Dead Online

Праздничные скидки Red Dead Online

Начинающие капиталисты и бутлеггеры могут воспользоваться скидкой в 5 золотых слитков на мясницкий стол и скидкой в 10 золотых слитков на хижину самогонщика. Кроме того, действует скидка 30% на повозки для торговцев (в том числе на охотничью повозку), предметы для самогонщиков и улучшения для хижины.

Читайте также: Найдите странствующего коллекционера или станьте им сами

В каталоге Wheeler, Rawson & Co. действует скидка 30% на патронташи и пончо, а также скидка 40% на дробовики. Плюс в конюшнях на 30% снижены цены на всех арабских, боевых, рабочих и скаковых лошадей.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: