Rockstar Games устраивает распродажу в честь окончания зимы

GTA V 12.03.2020 2550 Views 0

Вы можете выгодно приобрести Red Dead Redemption 2 или Grand Theft Auto V, воспользовавшись особыми предложениями в ходе распродажи в честь окончания зимы. Акция продлится до 17 марта включительно.

Также действует скидка 15% на платежные карты «Мегалодон» для PC-версии GTA Online и скидки до 70% на цифровые версии классических игр Rockstar для PC, таких как L.A. Noire и Max Payne 3 в приложении Rockstar Games LauncherЗагрузка Rockstar Games Launcher.

Распродажа игр

Распродажа игр в магазине Rockstar Games

В магазине Rockstar Warehouse действует скидка 50% на классические игры Rockstar и скидка 40% на ряд аксессуаров. В том числе впервые снижены цены на одежду и предметы из коллекции бандитских аксессуаров из Red Dead Redemption 2Как удалить сохранения в Red Dead Redemption 2?.

Предложение действительно только для избранных игр, аксессуаров и комплектов виртуальной валюты, распространяемых через сайт rockstarwarehouse.com, приложение Rockstar Games Launcher и портал покупки RDR 2 на PC. Предложение не распространяется на предыдущие покупки, кредиты и подарочные сертификаты. Могут действовать определенные ограничения, предложение может быть доступно не всем пользователям, и количество товара, отпускаемого одному покупателю, может быть ограничено.

Предлагается к прочтению: Банды Grand Theft Auto 2

Скидка применяется до прибавления платы за доставку и налогов (если таковые взимаются). Предложение действительно до полуночи 17 марта 2020 года, по времени ET (Нью-Йорк, США). Скидка не может быть заменена денежной выплатой. Условия предложения могут быть изменены или аннулированы без предупреждения.

- (4,20)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: