Захватывающее продолжение GTA Vice City

GTA Vice City 30.01.2020 1429 Views 0

После окончания игры разработчики создали продолжение, действия которого происходят несколько позже основного сюжета. Главный герой ведёт спокойную жизнь и наслаждается властью, но всё меняет телефонный звонок.

После первых минут, проведённых в мире игры, впечатления позитивные, добавлены прорисовки автомобилей, сохранена вся собственность Томми, на банковском счету денег уйма. Не нужно задумываться о заработке, а сразу погрузится с головой в продолжение игры.

ГТА Вайс Сити

Игра GTA Vice City

Итак, телефонный звонок, это Ленс. Он назначил встречу в лодочном доке и вот уже Томми Версетти10 фактов о GTA Vice City, которые вы могли не знать на всех парах мчит туда. Это первая из восьми миссий в предложенном продолжении игры. Прибыв на место Томми встречается с Ленсом, он устроил засаду и сразу же убил Джимми, который приехал с главным героем, а сам, натравив на Томми своих помощников, скрылся на катере. Однако при бегстве уронил портмоне, в котором осталась зацепка для начала следующей миссии.

Визитка оказалась Кортеза. У него есть дочь по имени Мерседес, Томми необходимо направляться на киностудию и найти там её: поговорить о папаше и как его визитка оказалась в кошельке Ленса. Попутно открываются квесты на поиск предметов, они обещают дополнительные бонусы и плюшки. Итак, путь к киностудии пройден, навстречу к герою выбегает Ральф, который рассказывает о том, что Кортез в городе, а Мерседес уехала на встречу с отцом. Томми решает побольше узнать об этой встрече. Это и есть начало миссии номер два.

Добравшись до дома Мерседес Томми узнаёт, что и Кортез и его дочь в сговоре с Ленсом. Задание, которое необходимо выполнить – это проследить, куда приедут эти заговорщики. Следить нужно аккуратно, есть шанс быть замеченным, и тогда миссия провалена.

Автомобиль с троицей предателей въезжает на парковку, а в этот момент появляется группировка Гаитянцев и по заданию Ленса начинают со всех сторон обстреливать Томми, но он успешно отстрелялся от банды и когда уже собирался спокойно уйти, получил удар по затылку.

Пришёл в себя главный герой на яхте где его собираются убить. После зачистки местности друг Майк, закладывает взрывчатку, и они вместе с главным героем убегают. Как только яхта взорвалась миссия пройдена. Нас ждёт следующая захватывающая прогулка.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: