Начните новый год с бонусов за все задания Red Dead Online

Red Dead Online 08.01.2022 1878 Views 0

Также вас ждет целый месяц наград для членов постоянных отрядов в Red Dead Online. Если в течение ближайших четырех недель вы решите помочь овдовевшей Джессике Леклерк отомстить за убитого мужа, выполнение заданий из категории «Земля возможностей» принесет вам вдвое больше RDO $, опыта и золота. Кроме того, по завершении финального задания – «Убитые горем» – мы предоставим вам скидку в 5 золотых слитков на один из следующих товаров: мясницкий стол, сумку коллекционера, хижину самогонщика, набор для сбора образцов или любую из двух лицензий охотника за головами.

Выстраивайте оборону, отбивайте атаки врагов и защищайте союзников от верной смерти в режиме «К оружию» до 1 февраля, чтобы получить утроенный опыт карт способностей.

Избранные серии Red Dead Online

Утроенный опыт карт способностей за избранные серии Red Dead Online

За все избранные серии Red Dead OnlineОсобенности игры Red Dead Redemption на PC до конца месяца начисляются вдвое больше RDO $ и опыта. Ниже представлено подробное расписание грядущих событий по неделям, чтобы вы могли вовремя запастись всем необходимым.

6–10 января: «Серия командных перестрелок» (хардкорная)

  • Участвуя в соревнованиях этой недели в составе постоянного отряда, вы получите в награду 2000 очков опыта.
  • Одержите одну победу в избранной серии этой недели, и мы подарим вам скидку 30% на любой револьвер.
  • Поймайте одного обычного преступника, а также одного легендарного или знаменитого преступника, чтобы также получить бесплатную карту способностей.

11–17 января: «Серия перестрелок» (хардкорная)

  • Сдайте Мадам Назар коллекцию недели из бутылок с теннессийским, ирландским и шотландским виски, чтобы заработать карту сокровищ, которая приведет вас к богатствам, спрятанным на поле былой битвы.
  • Сыграйте один раунд в режиме «К оружию» вместе с постоянным отрядом и получите в награду еще одну карту сокровищ – она поможет вам найти ценную добычу, зарытую где-то в северной части Тамблвида.
  • Одержите одну победу в избранной серии этой недели, и мы подарим вам скидку 30% на револьвер.

18–24 января: «Серия захватов» (хардкорная)

  • Завершите любую перспективу из серии «Кровавые деньги» в составе постоянного отряда, чтобы заработать 25 банкнот капитале.
  • Убейте любое легендарное животное или возьмите с него образец, чтобы получить 100 надрезанных патронов для винтовки.
  • Поучаствуйте в предложенной серии на этой неделе или на следующей, и мы подарим вам скидку 30% на карабин.

25–31 января: «Командная оружейная лихорадка» (хардкорная)

  • Сыграйте в избранной серии недели в составе постоянного отряда и получите в награду куртку «Портер».
  • Завершите хотя бы одно задание по продаже товара или самогона, чтобы заработать куртку «Бенбоу».
  • Примите участие в предложенной серии этой недели, и вам будет отправлена скидка 30% на карабин.

В два раза больше RDO $ и опыта за логова банд

Логова банд Red Dead Online

Двойной опыт за логова банд Red Dead Online

Если в ваших путешествиях вам попадется логово бандитов, сотрите его с лица земли за удвоенные RDO $ и опыт, а потом не забудьте обыскать карманы убитых – в ближайшее время вы будете чаще находить в них банкноты капитале.

Одежда из ограниченной серии

Одежда Red Dead Online

Новая одежда Red Dead Online

Настало время сменить образ: у портных и в каталоге Wheeler, Rawson & Co. снова продается кое-какая одежда из ограниченной серии. До 1 февраля вы сможете приобрести пальто «Ирвин», ботинки «Солтер», казацкую шапку, меховые перчатки, вязаные чулки, подвязанные штаны, а также цилиндр-трубу с перьями – в качестве завершающего штриха.

Скидки

Не упустите шанс улучшить ваше оружие: в каталоге, а также у всех местных оружейников сняты ограничения по уровню на карабин от Lancaster, самовзводный револьвер и полуавтоматический дробовик.

Читайте также: Red Dead Redemption 2: почему не запускается сюжет?

Чтобы не только выжить, но и преуспеть в условиях дикой местности, требуется хороший провиант. Во время вашего следующего путешествия вы сможете ни в чем себе не отказывать, потому что до конца месяца свежие продукты из этого списка доступны совершенно бесплатно: нежная свинина, мясо взрослого оленя, первосортная говядина, куски сыра, соленое мясо, груши «Барлетт», свежие персики, морковь, кукуруза и яблоки.

Начинать жизнь с чистого листа в поисках новой цели нетрудно, особенно с редактором персонажа, в котором до конца января можно изменить внешность вашего героя всего за полцены.

Ваша старая, надежная лошадка с возрастом все чаще вас подводит? Тогда загляните в конюшню и присмотрите себе новую: на всех мустангов и Нокота действует скидка 30%. Кроме того, если до конца месяца вы выполните ежедневные испытания для роли 3 дня подряд, то вы получите седло Kneller «Дакота» в подарок.

Помимо одежды из ограниченной серии, про которую мы писали ранее, специальное предложение действует также на все головные уборы: в каталоге и у портных цены на них снижены на 30%. Чтобы вы могли чаще собираться с друзьями и участвовать в новых приключениях, до 1 февраля включительно не взимается плата за создание постоянного отряда. А если вы – командир такого отряда и войдете в Red Dead Online в течение этого периода, мы подарим вам бесплатный жест «Восклицание».

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: