Особенности игры Red Dead Redemption на PC

Статьи RDR2 01.04.2020 1514 Views 0

RDR2 является приквелом к Red Dead Redemption. Как и название, RDR2 это история о смерти Старого Запада. Вы берете под свой контроль Артура Моргана, который принадлежит к банде Вандерлинды. Артур разочаровался в преступном образе жизни. Тем не менее, он не может представить себя в роли нормального и примерного гражданина без грабежей и убийств.

Персонажи полностью правдоподобны. Вы знаете, что они хорошие люди, которые делали плохие вещи, а иногда они просто плохие люди, которые делают других вокруг них хуже. Есть аллегория на времена, в которых мы живем, погруженные глубоко в историю, я уверен, но каждый раз, когда я играл, я влюблялся в людей, места и дизайн.

Red Dead Redemption на PC

Особенности игры Red Dead Redemption на PC

В тот момент, когда каждый из членов Вандерлинды является отпетым головорезом, Моргану знакомы истинные человеческие ценности. Игроки будут переживать все эмоции персонажа в процессе игры.

Ключевые плюсы

  • Интересная сюжетная линия;
  • Захватывающие задания и квесты;
  • Надежный онлайн режим;
  • Исключительная графика.

Уменьшите параметры для достижения наилучшего FPS

Это долгожданный релиз для компьютеров, о которой мы говорим, так что добиться FPS выше 60 и при этом выглядеть хорошо – это обязательное условие. Red Dead Redemption играть на PC можно и с довольно высоким FPS, имея при этом не самое лучшее железо. Для этого вам в первую очередь придется изменить настройки, которые представлены ниже.

Вот несколько функций для начала:

  • MSAA + отражение MSAA;
  • Тени и текстуры;
  • Глобальное освещение.

Я заметил увеличение почти на 20 с лишним кадров после выключения MSAA и Reflection MSAA, и еще 10 или около того после поворота каждой опции объемного освещения на низкую отметку.

Читайте также: Как можно перенести все сохранения в Red Dead Redemption 2

Тени и глобальное освещение обеспечивают меньший выигрыш при более заметных визуальных компромиссах, но разница между высокими и сверхвысокими настройками ничтожно мала.

Давным-давно на Западе

Вы выполняете множество заданий, которые в совокупности могут занять до 60 часов. Это до эпилога, который может продлить время еще на 10-15 часов. По сюжетной линии вам придется выполнить ограбление движущегося поезда, участие в интенсивных перестрелках или просто выпивка со спутниками.

Карта изобилует квестами, которые по своей увлекательности ничуть не уступают основному сюжету. Некоторые из них выполняются в фиксированных местах, другие – случайным образом. Побочные квесты почти всегда происходят вдоль дорог. Они также разнообразны, как и основные, и включают в себя такие поручения, как остановка похитителей или помощь человеку, страдающему от змеиного яда.

Помимо всего этого, вы можете участвовать во многих дополнительных мероприятиях. Можно ловить рыбу, охотиться на редких животных, играть в блэкджек, пить и многое другое. Эти занятия – отличный способ получить деньги и улучшить Артура, подняв его выносливость. Деньги особенно важны для того, чтобы у вас всегда был запас пуль, лекарств и других продуктов.

Всадник в RDR 2

Персонаж-всадник в игре Red Dead Redemption 2 yf ПК

Это обширная игра, как с точки зрения огромной карты, так и с точки зрения масштабов. Есть много возможностей для нового геймплея. Простые задачи могут легко выйти из-под контроля. Нажмите не ту кнопку и вместо того, чтобы вступить в сделку с мясником, вы можете случайно застрелить его. Тогда у вас есть закон, с которым нужно разобраться, и вознаграждение за голову, которое нужно заплатить, прежде чем вы сможете вернуться в город. Я наблюдал, как тележку подрезал поезд, и последующую, спонтанную перестрелку между машинистом тележки и охранником поезда.

Дикий, Дикий Запад

Цивилизация невелика, поэтому вы проведете много времени в одиночестве в дикой природе. Тем не менее, перестрелки могут произойти в любой момент. Механика стрельбы и прикрытия функционирует идентично Grand Theft Auto VКак создавали и сколько заработала игра Grand Theft Auto V. Вы укрываетесь как за естественными и искусственными объектами, так и за всплывающими противниками из (относительной) безопасности. Оружие автоматически фиксируется на противнике, так что легко получить выстрел в голову, перемещая прицел назад чуть выше груди цели. В дополнение к пистолетам и винтовкам 45 калибра, противников можно направлять, бросая динамит и коктейли Молотова.

Механика блокировки работает очень хорошо, поэтому легко взорвать целые волны врагов с минимальными усилиями. Однако, это не так, когда вы верхом на лошади. Анимация гладкая и реалистичная. К сожалению, этот реализм иногда может повлиять на игровой процесс.

Большая страна

Кроме улучшенной графики, одним из самых больших преимуществ этой версии является то, что Red Dead OnlineРекорд посещаемости GTA Online и Red Dead Online доступен с прыжка. История включает в себя вдову, которая вытаскивает из тюрьмы персонажа, созданного игроком, чтобы он мог убить убийц своего мужа. Эта история служит введением, но, если вы уже прошли одиночную кампанию, вы будете адекватно подготовлены ко всему.

Будет интересно: Как убрать курсор мыши с экрана и другие проблемы, возникающие в Red Dead Redemption 2

Online версия использует тот же открытый мир однопользовательской игры. Таким образом, вы принимаете участие во многих одних и тех же мероприятиях. Существует множество режимов, разработанных для игроков-конкурентов, таких как версии free-for-all и team deathmatch. Кооперативные миссии – это мини-истории, разработанные для группы из четырех человек. Free Roam позволяет делать все, что угодно: пить в баре, грабить банки или собирать редкие травы в лесу. Просто знайте, что другие игроки могут и будут стрелять в вас на виду. Если вам понравился нравиться хаос, вы будете как дома в Red Dead Online.

Управление

Управление мышью и клавиатурой для меня немного смешано, но многим людям понравятся расширенные возможности переплета. Вы можете задать множество взаимодействий с помощью своей собственной клавиши, что позволит вам пропустить некоторые из наиболее неудобных быстрых клавиш, требуемых на контроллере. Например, вы можете установить ключ только для того, чтобы погладить лошадь, в то время как на консоли вы должны держать L2/LT, а затем нажать кнопку.

Персонажи игры RDR 2

Персонажи игры Red Dead Redemption 2

Самым большим преимуществом мыши и клавиатуры является прицеливание. Мой Артур на консоли имел довольно хорошую прицельность. С помощью мыши даже базовый револьвер Cattleman становится невероятно точным, до такой степени, что игра порой кажется слишком легкой. Тем не менее, вы все равно получаете достаточно врагов, брошенных в вас туда, где укрытие является необходимым, и более точное управление не полностью нарушает равновесие в игре.

Собственный опыт

Несмотря на преимущества мыши и клавиатуры, я все равно закончил игру с помощью контроллера. Несмотря на то, что компьютерная версия хорошо скрывает это, очевидно, что движение в игре было разработано с учетом аналоговых элементов управления. Перемещение в помещении иногда может быть разочаровывающим с клавиатурой и мышью. К тому же, я немного предвзят, так как уже играл в игру на приставке. Однако, несмотря на не аналоговое движение при использовании клавиатуры, это не вызывает никаких проблем, достаточно больших, чтобы помешать вам наслаждаться игрой.

Хороший или плохой

Red Dead Redemption играть одно удовольствие, ведь графика и физика на высоте. Убедитесь, что ваша система соответствует рекомендованным спецификациям.

Рекомендуется к прочтению: Подтормаживания в Red Dead Redemption 2 для PC

Вы можете установить разрешение для различных типов мониторов (широкоэкранный, ультраширокоформатный и двойной), настроить отображение клавиатуры и отключить HUD. Имеется более 40 индивидуальных настроек графики, включая текстуры, анизотропную фильтрацию, глобальное освещения, тени и отражения. Учитывая количество различных графических опций, у вас есть возможность поэкспериментировать и определить то, что лучше всего подойдет для вас. Чтобы иметь доступ, вы должны иметь учетную запись Rockstar Games.

Red Dead Redemption 2 – одна из самых графически впечатляющих проектов на платформе ПК. Это также одна из лучших игр-экшенов этого поколения. RDR 2 лучшая, игра с фантастическим открытым миром. Одна из самых удачных проектов Rockstar Games.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: