Победитель конкурса работ в редакторе Rockstar: официальный видеоклип композиции Leave от Wavves

GTA V 07.07.2015 3572 Views 1

Конкурс от Rockstar

Конкурс от Rockstar. Мы внимательно изучили все присланные работы и с удовольствием объявляем победителей нашего конкурса по созданию официального клипа на композицию Leave от Wavves в редакторе Rockstar.

Поздравляем члена Social Club YeahMAP из Германии с получением главного приза – модифицированной геймерской клавиатуры G910 Orion Spark и мыши G510 Proteus Core, на которых выгравировано его имя пользователя в Social Club и логотип редактора Rockstar. Он также получает набор предметов с логотипом GTA V и подарочный сертификат на 100 долларов для Rockstar Warehouse.

actual_1436279535

ПОБЕДИТЕЛЬ

Leave – Wavves, автор: YeahMAP
Прежде всего отметим, что это видео привлекло внимание не только своей динамичностью, но и тщательно выверенными ракурсами камеры. Итак, смотрите: небольшая банда совершает дерзкий налет на тюрьму Болингброук средь бела дня, чтобы освободить своего главаря.
ВТОРОЕ И ТРЕТЬЕ МЕСТА
Также мы поздравляем участников, занявших второе и третье места, – оба получат набор предметов с логотипом GTA V и подарочный сертификат на 100 долларов для Warehouse.

Leave by Wavves_Bon Voyage!, автор: Dorian92
Быть может, скучая по просторам округа Блэйн, Тревор Филипс бесцельно бродит по улицам Лос-Сантоса, наталкивается на круглосуточный магазин и решает ограбить его. На место преступления прибывает полиция, и Тревору приходится с боем прокладывать себе путь из города.

GTA V – You Can (Not) Leave, автор: Vergessene
История своего рода роковой женщины. В ролике Vergessene тренированная женщина-суперсолдат полна решимости устранить всех, кто встанет у нее на пути.
ТАКЖЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ УПОМИНАНИЯ
Мы хотели бы поблагодарить всех приславших нам работы – нас поразила креативность сообщества игроков. Нам не терпится провести новые конкурсы (один из них начнется очень скоро, следите за новостями). Ниже мы приводим еще пару видеороликов, также привлекших наше внимание.

‘LEAVE’ by WAVVES Music Video, автор: AmillzSlusho
AmillzSlusho рассказывает нам историю трех отчаявшихся жителей Лос-Сантоса, которые решают свести счеты с жизнью.

Wavves – Leave (GTA 5 Music Video), автор: shorty2001
Вспоминая прежнюю обеспеченную жизнь, бездомный, как обычно, пытается просить подаяние. После того как его отвергают все прохожие, среди которых самые яркие герои игры, он решает покинуть город – но уже не в качестве бродяги.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Jika
14.07.2015 Ответить

Боже, какие отвратительные ролики заняли призовые места. Предпоследнее видео должно было занять как минимум 3-е место, а не этот шлак.

Ваше имя:
E-mail: