GTA V

Новости GTA 5 включает в себя последние интересные слухи, мнения моддеров, блоггеров и самих разработчиков, официальные новости, скриншоты и многое другое. Мы следим абсолютно за всеми сферами жизни игрового комьюнити, выходом обновлений, дополнений, патчей и фиксов, не обходя вниманием и GTA 5 PC последние новости.

Специализированный под игровые новости GTA 5 мы предлагает вам окунуться в огромный виртуальный мир GTA 5. В нашей рубрике «Новости GTA 5» вы найдете самые свежие новости GTA 5 на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3, познакомитесь с обзорами, мнениями специалистов и игроков, прочитаете актуальные рецензии от ведущих игровых журналов.

Мы ежедневно обновляем информационную ленту, чтобы наши читатели получали актуальные новости по GTA 5 на ПК и версиях игры на других платформах, всегда в первых рядах публикуем качественные переводы с официального сайта разработчиков, а также сторонних англоязычных ресурсов.

Будьте уверены – если вы черпаете информацию с нашего ресурса, то новости GTA 5 на ПК и новости ГТА 5 для консолей вы получаете в рядах первых.

Свежие статьи