Фанатское творчество: татуировка с Восьмеркой из GTA III, косплей Тревора и другие работы

GTA V 29.07.2015 3846 Views 1

В этой подборке мы предлагаем вашему вниманию изумительную татуировку с персонажем GTA, косплей Тревора в нескольких вариантах, а также пару классных иллюстраций на тему Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption и Max Payne 3. Рекомендуем подписаться на наши страницы в Twitter иInstagram, где мы регулярно выкладываем новые фанатские творения.

CJUhQxhWwAAXNf3

Вот он, настоящий «олдскул». Paynexkiller, ведущий канала на YouTube, доказал свою любовь к классике, украсив голень этой потрясающей татуировкой с изображением Восьмерки из GTA III. Причем это, очевидно, лишь первый этап работы, а в перспективе должен получиться эпический коллаж, куда войдут и Клод Спид, и Мисти.


Trevor Philips GTA 5 за авторством TheIdeaFix

Честно говоря, Тревор Филипс – не из тех, кому стоило бы подражать, однако эта пара пользователей демонстрирует столь очаровательный косплей, что даже сам психопат с Сэнди-Шорс наверняка зарделся бы от стеснения. На снимке выше TheIdeaFix запечатлел одного из своих друзей в образе Тревора – судя по виду, сейчас он кому-то наваляет.

2Q==

Trevor Philips Cosplay за авторством katrinafox

Талантливый косплеер Катрина Фокс почерпнула вдохновение для этой работы в уже упоминавшейся нами превосходной иллюстрации Grobi-Grafik с «женской версией Тревора»». В комментарии к тому рисунку Катрина написала «Сек, щас я это закосплею», а шесть недель спустя она уже щеголяла на лос-анджелесской выставке Anime Expo татуировками и синяками точь-в-точь как у Тревора Филипса. Кстати, Катрина хочет, «чтобы в следующий раз была полная компашка», так что если вы тоже любите косплей и хотели бы выступить в составе культовой троицы, свяжитесь с ней.

tumblr_npqtje8b4a1uwplvlo1_500

«Когда у тебя и твоего персонажа GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online одинаковый прикид». Thatoggchick, самопровозглашенная «художница, геймерша, гик и фанатичная поклонница GTA V», отвлеклась ненадолго от любимого Тревора Филипса, чтобы нарядиться как ее персонаж в GTA Online (для сравнения прилагается скриншот).

actual_1438271283
gta online, monkey mask за авторством MaoMaoz
Вам обязательно нужно посмотреть ролик, в котором показано, как MaoMaoz создавала этот образ. Буквально у вас на глазах обычная юная дама превратится в до жути правдоподобную копию обезьяны из GTA Online (речь идет о маске, которая обрела популярность благодаря стараниям нашего земляка Луи Калибре).

actual_1438271318GTA Online-Character за авторством Grobi-Grafik

Grobi-Grafik в последнее время просто в ударе. Как видите, он нарисовал еще одну фантастически красивую иллюстрацию с изображением персонажа GTA Online. Эта девчонка, щеголяющая пивной шляпой Patriot и автоматом AK-47, будто сошла с июльской страницы настенного календаря «Амму-Нации».

actual_1438271348Red Dead за авторством juhoham

Скромняга juhoham описывает свою работу просто как «набросок», но в действительности финскому художнику удалось создать удивительно эффектный портрет Джона Марстона, надолго приковывающий к себе взгляд.

actual_1438271381
Wade за авторством vampiriism

Уэйд дремлет в обнимку с истерзанным мистером Малиной. Автор этой трогательной иллюстрации – ярая фанатка Уэйда («Только его и рисую») Виктория, она же vampiriism на deviantART.
actual_1438271544 actual_1438271533
You’re Still Banned Part 1 and 2 за авторством Crowlls

На этих стильных набросках за авторством талантливого художника Crowlls изображен слегка помятый Тревор, только что устроивший очередную драку в трактире Yellow Jack.

actual_1438271712 actual_1438271598
Max Payne за авторством Iceztiq

Этот набросок «на скорую руку», созданный индонезийским художником Гендри Роузли (он же@Iceztiq), радует глаз потрясающим объемом и текстурой. Автор выложил оба варианта: и оригинальный черно-белый набросок, и цветную версию, раскрашенную на компьютере.

actual_1438271627
GTA Avatar за авторством Animatche

Бразильский скульптор по статуэткам Animatche сделал подарок брату, воссоздав его персонажа GTA Online. Полюбоваться на другие чудесные статуэтки Animatche можно на его странице в tumblr.

Вы нашли или создали отличный снимок Snapmatic или рисунок и хотите им поделиться? Оставьте ссылку в комментариях, чтобы члены сообщества Social Club смогли ознакомиться с вашей работой, или отправьте ее нам через Mouthoff. И не забывайте читать нас в Twitter, где мы регулярно публикуем выдающиеся творения фанатов.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Славян
04.08.2015 Ответить

На второй фотке Оксимирон косплеет Тревора

Ваше имя:
E-mail: