Red Dead Redemption 2 разыгрывает бонус PS Plus для игроков PS4

Red Dead Redemption 2 17.07.2019 9032 Views 0

Sony и Rockstar раздают этот необходимый предмет Red Dead Online только в течение ограниченного времени.

Игроки, которые войдут в Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 на PlayStation 4, получат право на бесплатный предмет, Rope Holster. Вы можете спросить, что особенного в этом бонусном подарке? Веревочная кобура позволяет игрокам использовать с двух рук такое оружие как пистолеты, револьверы и обрезанные ружья.

Стоит отметить, что для того, чтобы получить этот бесплатный предмет, вам необходимо иметь действующее членство в PlayStation Plus.

Red Dead Redemption 2

Игра Red Dead Redemption 2 

После того, как вы войдете в Red Dead Online, просто зайдите в свой игровой гардероб, затем загляните в раздел «Оружейное оборудование» или перейдите к оружейному мастеру и найдите в вашу кобуру в категории «Аксессуары».

Если вы только начинаете играть в Red Dead OnlineRed Red Redemption 2 на PC — это мечта или реальность и вам нужна дополнительная огневая мощь, то эта бонусная экипировка наверняка вам поможет.

До этой акции в PlayStation Plus единственным способом разблокировать владение оружием с двух рук в Red Dead Online было достижение 25-го ранга, зарабатывая очки опыта, играя в миссии или участвуя в соревновательной многопользовательской игре. Но даже в этом случае вам все равно понадобились бы деньги для покупки кобуры – теперь же подписчики PS Plus могут получить кобуру мгновенно.

Шляпы

Шляпы в игре Red Dead Redemprion 2

Членство в PlayStation Plus начинается с 6,99 фунтов стерлингов в течение одного месяца, а годовой абонемент стоит 49,99 фунтов стерлингов. В прошлом Rockstar и Sony сотрудничали с контентом Red Dead Online, хотя недавно эти же элементы стали доступны и для игроков Xbox One.

Тем временем Rockstar выпустила свое последнее регулярное обновление для Red Dead Online с некоторыми отличными новинками для обладания.

Те игроки, которые войдут в систему и выполнят 10 ежедневных заданий в игре, получат ограниченный пакет услуг по уходу за исследователем, который включает в себя удобный кейс для выживания.

Каталог косметических средств Red Dead Online также продолжает расширяться за счет новых дополнений, таких как стильное пальто Riggs Fringe Coat и напоминающее чучело Fieldwork Hat.

Ежедневные задания

Те игроки, которые войдут в систему и выполнят 10 ежедневных заданий в игре, получат ограниченный пакет услуг по уходу за исследователем

Rockstar также объявила, что любой, кто связывает свои аккаунты в Social Club и Twitch до 19 июля, получит 300 долларов игровой валюты, а также улучшенный набор боеприпасов.

Red Dead Online продолжает расширяться за счет нового сюжетного контента и многопользовательских режимов. Тем не менее, трудно сказать, будет ли Red Red Redemption 210 основных усовершенствований, в которых Red Dead Online отчаянно нуждается, в конечном итоге, конкурировать с GTA Online, возможно, этому поспособствует порт игры для PC?

- (4,20)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: