Red Red Redemption 2 на PC – это мечта или реальность

Red Dead Redemption 2 16.07.2019 2777 Views 0

В файлах Red Dead Redemption 2 найдены настройки графики, подтверждающие совместимость с DirectX 12.

Ещё месяц и ещё одна утечка Red Red Redemption 2, а именно слух о переносе на платформу PC.

Red Dead Redemption 2

Персонажи игры Red Dead Redemption 2

Член GTA форума «rollschuh2282» поделился некоторыми найденными настройками для PC из файлов Red Dead Redemption 2Релиз RDR 2 на ПК для Steam подтверждён исходным кодом. Из чего можно сделать вывод, что версия для PC находится в стадии разработки. Что действительно интересно, так это то, что, по словам члена Spider-Vice, это не просто остатки кода Grand Theft Auto 5.

Как отметил Spider-Vice, между настройками Red Dead Redemption 2 и настройками Grand Theft Auto 5 есть некоторые различия. Например, в этих новых файлах есть ссылка на DirectX Feature Set 12_1, что говорит о том, что версия Red Dead Redemption 2 для персональных компьютеров будет поддерживать Microsoft последней версии.

Более того, некоторые графические опции из GTA 5 изменились в RDR 2, например, частота обновления. Кроме того, похоже, что Rockstar интегрировали некоторые дополнительные функции в меню настроек, и все графические опции теперь имеют предустановку Ultra (в Grand Theft Auto 5 такого подарка не было). Теперь, несмотря на заметные различия между файлами GTA 5 и Red Dead Redemption 2, похоже, что некоторые из предыдущих настроек, которые стали не актуальными в данное время, отсутствуют в файлах игры (что может означать, что и эти настройки могут не быть представлены в финальной версии игры).

Перестрелка в игре

Перестрелка в игре Red Dead Redemption 2

Тем не менее, тот факт, что для Red Dead Redemption 2 появились файлы с настройками графики, системы, пользовательского интерфейса и управления для PC, не должен оставаться незамеченным.

Все желающие могут найти эти файлы из Red Dead Redemption 2 здесь: https://gtaforums.com/topic/914375-rdr2-pc-discussion..

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: