Релиз RDR 2 на ПК для Steam подтверждён исходным кодом

Red Dead Redemption 2 06.07.2019 41002 Views 0

Rockstar, возможно, непреднамеренно подтвердили выпуск Red Dead Redemption 2 для персональных компьютеров через обновление официального приложения Social Club.

С тех пор как Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 был выпущен в конце прошлого года, PC геймеры стали искать версию игры для своей платформы. Rockstar довольно долго молчали о своих планах по переносу игры на компьютеры, но сегодня появились намеки на то, что игра может появиться на этой платформе.

Ссылки на версию игры для ПК были найдены на собственном сайте Rockstar Games пользователем JakoMako51.

Red Dead Redemption 2

Релиз RDR 2 на PC все таки состоится

Это не первый случай, когда мы видели версию игры для ПК, на которую ссылается Rockstar. Намёки о существовании PC-версии игры появились 8 месяцев назад, когда были обнаружены файлы в RDR2.

JakoMako51 отмечает, что RDR2_PC_Accomplishments также упоминаются в исходном коде.

«Все, что нам нужно сделать сейчас, это дождаться появления страницы игры в Steam, где в настоящее время продаётся GTA 5. Появление этой страницы следует из недавних обновлений, которые мы видели на PC-версии игры через Rockstar».

Как помнят фанаты, слухи о выпуске RDR 2 Red Dead Redemption 2: Реалии Дикого Запада для PC начали набирать обороты, когда появился список игр и платформ пригодных для них, в профиле Linkedin неназванного разработчика Rockstar, который ранее работал программистом над GTA V и LA Noire – Игра, которая заставит вас окунуться в полный опасности криминальный мир конца сороковых в Америке.LA Noire.

В списке упоминается Red Dead Redemption 2 и платформы, на которых может запуститься игра: PS4, Xbox One и PC.

А теперь в профиле Linkedin другого бывшего программиста, который работал в Rockstar Toronto (до 2016 года), также есть список платформ Red Dead Redemption 2, в котором упоминается PC.

Код игры RDR 2 на PC

Бывший сотрудник Rockstar Нэн Ма показывает, что он также работал в Rockstar в течение шести лет и работал над Max Payne 3 – третья игра серии в жанре action-3D shooter, разработанная студией Rockstar. Max Payne 3 и Grand Theft Auto 5.

Тот факт, что Red Dead Redemption 2 выходит на ПК, теперь совершенно очевиден.

В дополнение к этому, в середине октября интернет-магазин MediaMarkt разместил на своем веб-сайте версию RDR2 для ПК с датой выхода декабря 2019 года.

Страница была удалена, но количество слухов начало расти. Особенно с учетом того, что приложение Rockstar RDR2 Companion App содержало ссылки на настройки качества ПК для геймеров.

Официально, руководство отказываются давать комментарии по этому поводу, как и генеральный директор Take-Two Штраус Зельник. Когда его спросили во время телефонной конференции о возможности появления версии игры для PC, он сказал: «Что касается текущих планов, Rockstar сами расскажут о том, каковы их намерения в отношении всех их будущих продуктов, а также в выборе платформ для них. Так что, в данном случае, я не могу дать вам ясности в этом вопросе, извините».

Мы надеемся на официальное объявление Rockstar об игре для PC как можно раньше.

- (4,43)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: