Grand Theft Auto: Трилогия – The Definitive Edition уже в продаже в Steam

GTA Online 23.01.2023 561 Views 0

…в рамках распродажи Rockstar Games в Steam. Сборник скоро будет доступен и в Epic Games Store!

Grand Theft Auto: Трилогия – The Definitive Edition теперь можно приобрести в Steam, а до 2 февраля включительно на нее – и на другие игры Rockstar Games – действует скидка.

Помимо современной схемы управления, улучшенной графики и более детализированного игрового мира, эти версии Grand Theft Auto III, Обзор игры Grand Theft Auto: Vice CityGrand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas поддерживают дополнительные функции, в том числе систему достижений. А еще в них можно сыграть на Steam Deck.

Скидки в Stem

Крутые скидки в игре Stem на игры серии GTA

Grand Theft Auto: Трилогия – The Definitive Edition также доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC в Rockstar Games Launcher, а под конец января также появится в ассортименте Epic Games Store.

Распродажа Rockstar Games в Steam

Воспользуйтесь специальными предложениями в Steam и сэкономьте на покупке целого ряда игр Rockstar, включая Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, которая в настоящий момент доступна со скидкой 50%.

Читайте также: Новая акция для подписчиков GTA+: в этом месяце усердные водители смогут получить бесплатное такси и удвоенные чаевые

Кроме того, для вас действуют следующие акции: скидка 50% на Grand Theft Auto V, скидка 67% на Red Dead Redemption 2, а также скидки до 70% на классические игры, включая Grand Theft Auto IV и не только. Предложение закончится 2 февраля.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: