Новая акция для подписчиков GTA+: в этом месяце усердные водители смогут получить бесплатное такси и удвоенные чаевые

GTA Online 20.01.2023 1003 Views 1

Вас также ждут краски-хамелеоны, улучшение для кислотной лаборатории, бонусы в оружейном фургоне и многое другое.

Получите новые эксклюзивные награды, доступные по подписке GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S – в том числе бесплатное такси, за рулем которого начнется ваше приключение в Downtown Cab Co.

Кроме того, всех подписчиков GTA+ ждут две потрясающие краски-хамелеона и многое другое, включая ежемесячный бонус в размере 500 000 GTA $.

Такси

Никто не знает улицы Лос-Сантоса так же хорошо, как местные таксисты – чтобы вступить в их ряды, заберите бесплатное такси на сайте Warstock Cache & Carry и начните ваше первое задание по извозу пассажиров.

2Х GTA $ чаевых за задания таксиста и эксклюзивные услуги такси

В течение ближайшего месяца подписчики, которые устроятся в Downtown Cab Co. и будут доставлять пассажиров в пункты назначения, смогут получать вдвое больше GTA $ чаевых за любые задания таксистов.

Taxi GTA Online

Бесплатно такси в игре GTA Online

Или же вы можете просто расслабиться и позволить кому-нибудь другому переживать о пробках. По подписке GTA+ вам также бесплатно доступны различные услуги Downtown Cab Co., включая услугу «Пропустить поездку». Кроме того, все подписчики смогут пользоваться этой услугой чаще – время ожидания составит всего 5 минут.

Краски-хамелеоны

Ваши глаза вас не обманывают – это не психоделический трип.

Краска хамелеон GTA Online

Голографическая краска хамелеон для такси в GTA Online

Отправляйтесь в любую автомастерскую на подходящем транспорте и нанесите на него одну из новых красок – «Белый призматический перламутр» или «Темный голографический хамелеон».

Улучшение для кислотной лаборатории

В GTA ONLINE: LOS SANTOS DRUG WARS обновление теперь доступнообновлении Los Santos Drug Wars у игроков появляется возможность для варки своего товара в персональной мобильной кислотной лаборатории.

Лаборатория GTA Online

Кислотная лаборатория в игре GTA Online

Когда вы приобретете мощный служебный грузовик MTL Brickade 6×6 (в комплекте идет мотоцикл Maibatsu Manchez Scout C), подписчики GTA+ смогут получить бесплатное улучшение лаборатории, чтобы производить товар побыстрее. Воспользуйтесь предложением в этом месяце, чтобы развить свой бизнес.

Бонусы в оружейном фургоне

Разыщите новый оружейный фургон, где бы он ни находился, и пополните ваш арсенал с подборкой редкого вооружения. На картах подписчиков GTA+ оружейный фургон всегда виден – отправляйтесь к указанной точке, чтобы воспользоваться увеличенными скидками и приобрести эксклюзивные расцветки для оружия, включая расцветки «Психоделика» – для ножа и для бейсбольной биты.

Бита GTA Online

Бита из оружейного фургона в игре GTA Online

Кроме того, делая покупки в припаркованном Speedo, вы сможете защитить самое ценное – благодаря скидке 40% на бронежилеты.

Подарки по случаю Лунного Нового года

Футболка в GTA Online

Футболка Yeti в игре GTA Online

Встретьте Лунный Новый год в маске кролика (раскраска «Но») и футболке Yeti «Год кролика», которые будут доставлены в гардероб подписчиков GTA+ начиная с 19 января.

2X GTA $ и RP за гонки для особого транспорта

Особый транспорт GTA Online

Особый транспорт в игре GTA Online

Если выполнение каскадерских трюков больше не вызывает у вас острых ощущений, попробуйте гонки для особого транспорта – вне зависимости от исхода, все подписчики GTA+ будут получать удвоенные награды за участие.

Бесплатные напитки во всех барах, а также бесплатная закрытая вечеринка в пентхаусе

Пропустите стаканчик: в этом месяце подписчики GTA+ смогут выпивать бесплатно во всех барах города.

Бесплатные напитки GTA Online

Бесплатные напитки в барах GTA Online

Если же вы не привыкли пить без повода и у вас есть собственный пентхаус, устройте закрытую вечеринку, выбрав в пентхаусе соответствующий пункт в меню заказа услуг – платить за это также не придется.

И многое другое

Как и раньше, боссы и шефы могут залечь на дно, воспользовавшись способностями «Скрытая организация» и «Подкупить власти». Включить эти способности можно будет бесплатно в меню взаимодействия. Кроме того, все боссы и шефы, подписанные на GTA+, по-прежнему смогут бесплатно вызывать транспорт.

По подписке GTA+ игрокам также доступны особые карты «Акула» различного номинала – с их помощью можно получить на 15% больше GTA $, чем обычно. Приобрести эти карты вы сможете в соответствующих вкладках в меню паузы на PS5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Откройте для себя новый оружейный фургон и обновите свой арсенал по рыночным ценам

Всего за 5,99 $ в месяц подписчики GTA+ смогут пользоваться бонусами, доступными в течение всего действия акции, а также получат 500 000 GTA $, которые будут автоматически отправлены на их счет в Maze Bank после оплаты взноса. Все подробности – на сайте GTA+.

- (4,50)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
негрус
20.01.2023 Ответить

когда раздача акков

Ваше имя:
E-mail: