Откройте для себя новый оружейный фургон и обновите свой арсенал по рыночным ценам

GTA Online 16.01.2023 955 Views 0

Заберите рельсотрон, получайте редкие награды за «Первую дозу» на высокой сложности, сражайтесь не по правилам в серии сообщества и не только.

Многие в Лос-Сантосе сходятся во мнении, что доступ к высококачественному вооружению – одна из важнейших потребностей для комфортной жизни в этом городе. Ищите на улицах оружейный фургон марки Vapid Speedo, набитый броней, боеприпасами и первоклассным оружием, ассортимент которого будет меняться каждую неделю.

Оружейный фургон в GTA Online

Изображение ассортимента оружейного фургона в GTA Online

В отличие от более регулируемого конкурента – «Амму-Нации», оружейный фургон продает товары по сниженным ценам и не обращает внимания на требования по уровню игрока. Из-за своего «теневого» статуса Speedo должен регулярно перемещаться, чтобы избежать внимания.

Персонаж GTA Online

Персонаж GTA Online с рельсотроном

Легендарный рельсотрон теперь доступен в GTA Online. Разыщите оружейный фургон, чтобы получить в свое распоряжение это мощное новое оружие, а также воспользоваться целым рядом скидок на оружейную продукцию, включая скидку 45% на компактный ЭМИ-гранатомет.

GTA Online: Los Santos Drug Wars

Логотип обновления GTA Online: Los Santos Drug Wars

В продаже на этой неделе:

  • Рельсотрон;
  • Боевой дробовик;
  • Штурмовой дробовик;
  • ПП;
  • Штурмовая винтовка;
  • Тяжелая снайперская винтовка;
  • Компактный ЭМИ-гранатомет;
  • РПГ;
  • Нож;
  • Бейсбольная бита;
  • Коктейли Молотова;
  • Неконтактные мины;
  • Гранаты.

Подписчикам GTA+ доступны еще более выгодные предложения на многие из перечисленных выше товаров, включая скидку 50% на боевой дробовик и доступ к эксклюзивным расцветкам и раскраскам для оружия.

Событие на высоком уровне сложности: «первая доза»

Помочь Даксу и дурилам занять высокую позицию в криминальной экосистеме Лос-Сантоса будет не так уж просто. Именно поэтому всю неделю за любые задания из серии «Первая доза» начисляется на 50% больше GTA $ и RP, а если вы сумеете пройти их на новом высоком уровне сложности, вам также достанутся особые и редкие награды.

Событие «Первая доза» на высоком уровне сложности продлится до 8 февраля включительно, так что у вас есть уйма времени, чтобы завладеть следующими наградами, которые будут доставлены до 17 февраля:

Зеленая раскраска Fooliganz для MTL Brickade

Зеленая раскраска Fooliganz для MTL Brickade 6×6: завершите любое задание из серии «Первая доза» на высоком уровне сложности

Раскраска «Рейнджер сафари» для Överflöd Entity MT

Раскраска «Рейнджер сафари» для Överflöd Entity MT: завершите 3 разных задания из категории «Первая доза» на высоком уровне сложности

Ubermacht Cypher

Раскраска «Демон скорости» для Ubermacht Cypher: завершите любое задание из серии «Первая доза» на высоком уровне сложности менее, чем за 10 минут

Дрифтер Kisama

Раскраска «Дрифтер Kisama» для Annis 300R: завершите любое задание из серии «Первая доза» на высоком уровне сложности, ни разу не погибнув

Вдвое больше GTA $ и RP за серию сообщества

Сообщество GTA Online не перестает удивлять и восхищать нас своей креативностью. Взять хотя бы серию сообщества, которая состоит из самых изобретательных пользовательских дел.

Гонки GTA Online

Серия гонок в GTA Online

Отправляйтесь на площадь Легиона, чтобы запустить серию сообщества, и всю неделю получайте за участие двойные награды. Кроме того, напоминаем: если вы хотите, чтобы созданная вами гонка вошла в серию сообщества, отметьте ее тегом #CommunitySeries на сайте Rockstar Games Social Club, а также в социальных сетях. Среди последних новинок в серии сообщества отметились следующие гонки:

Гонка в доках gokart от 0Xenox0

На территории доков «Мерриуэзер» и военно-морского порта Лос-Сантоса обычно можно найти лишь горы промышленного мусора, однако в этой гонке вам предстоит выяснить, что произойдет, если группа картов будет сражаться за победу среди подъемных кранов и ящиков для хранения. Приготовьтесь к полному безумию.

РЕДРЕД от БУРНУМ – вниз

Тщательно продуманная командная перестрелка, которая была создана с использованием новейших инструментов нашего редактора: чтобы посеять как можно больше хаоса, игроки смогут двигаться с увеличенной скоростью и стрелять из двух типов оружия – прецизионной винтовки и автоматического дробовика. За убийство врага обычным способом вы получите одно очко, а за убийство выстрелом в голову – три.

Быстрое скучное ралли от Spitfire2205

В этой каскадерской гонке вы сможете сами выбрать подходящий транспорт – пикап трофи или Desert Raid, – а затем проверить, как он поведет себя на грязном бездорожье и на участках с водяными преградами.

{ПРИВЕТ} Рукопашный бой в лабиринте от aleeenur

В этой командной перестрелке действие происходит на искусно спроектированной трассе, которая расположена на крыше едва узнаваемой башни Maze Bank. Пользователь aleeenur из банды Artemis Syndicate проделал потрясающую работу и сумел превратить хорошо знакомую всем достопримечательность в нечто совершенно новое.

Река-Ratfink от defryc

В этой короткой, но содержательной каскадерской гонке максимальный уровень креативности и кровопролития достигается за счет отправки группы болидов по маршруту, пролегающему через бурные реки и водопады долины Тонгва. А дождливая погода сделает этот заезд особенно опасным.

Трюк – блейзер Aqua от pizzaaman9780

Данная каскадерская гонка позволит вам раскрыть весь земноводный потенциал Blazer Aqua – на трассе, которая будет уводить вас на воду, а затем вновь возвращать на сушу. Чтобы победить, вам потребуются навыки безупречного вождения и в тех, и в других условиях.

Футбольный смертельный забег = от S-PxRxE

В этой необычной версии режима «Команда уцелевших» одной команде предстоит добраться до нужной точки, в которой спрятаны оружие и транспорт, миновав футбольное поле, на котором в качестве прикрытия можно использовать лишь мячи. Вторая команда, вооруженная снайперскими винтовками, должна будет стрелять по мячам под таким углом, чтобы выбить их с поля и оставить бегущих в уязвимом положении.

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Тестовый транспорт премиум-класса: Grotti Brioso R/A

Инженеры из Hao’s Special Works не хотят довольствоваться тачками с заводскими характеристиками.

Grotti Brioso R/A

Автомобиль премиум-класса: Grotti Brioso R/A

На этой неделе тестовым транспортом премиум-класса стал Grotti Brioso R/A (компакт) – отличный пример того, на что способен практичный компакт, если под его капот засунуть табун лошадей.

Новое испытание на время HSW

Автомобиль в GTA Online

Модификации для автомобилей в GTA Online

После посещения Хао в мастерской HSW опробуйте ваши новые модификации в испытании на время HSW, которое на этой неделе проходит по маршруту от Сэнди-Шорс до Ла-Пуэрта.

Автосалон PREMIUM DELUXE MOTORSPORT

Загляните к Симону Етаряну, чтобы увидеть свежие поступления этой недели во всем их великолепии: Vapid Dominator ASP (маслкар, скидка 30%), Grotti Furia (суперкар), Declasse Drift Tampa (спорткар), Enus Windsor (купе) и Declasse Hotring Sabre (спорткар).

Автосалон PREMIUM DELUXE MOTORSPORT

Автосалон PREMIUM DELUXE MOTORSPORT в игре GTA Online

Только не спрашивайте Симона, где он их раздобыл – не секрет, что он крайне не любит делиться такого рода информацией.

Автосалон LUXURY AUTOS

Прислонитесь к витрине автосалона Luxury Autos и любуйтесь новинками, пока не запотеет стекло: на этой неделе вас ждут Dinka RT3000 (спорткар, скидка 30%) и Truffade Nero (суперкар), уже успевшие стать настоящими символами успеха и изобилия.

Автосалон LUXURY AUTOS

Автосалон LUXURY AUTOS в игре GTA Online

Новинки на тестовой трассе: ANNIS ZR350, OBEY 10F и PFISTER COMET S2

Если вы заглянете в автоклуб ЛС, обязательно сделайте остановку на тестовой трассе, чтобы бесплатно опробовать новинки этой недели: Annis ZR350 (спорткар), Obey 10F (спорткар), Pfister Comet S2 (спорткар). Проверьте их в деле, приняв участие в напряженной гонке-схватке или испытании на время, а можете просто прокатиться в свое удовольствие между столбами и вдоль разметки.

Annis ZR350, Obey 10F и Pfister Comet S2

Annis ZR350, Obey 10F и Pfister Comet S2 с логотипом тестовых автомобилей

Игроки, которые будут финишировать в тройке лучших в серии гонок автоклуба ЛС пять дней подряд, смогут получить за свои невероятные труды ключи от новенького Vapid Caracara 4×4 (внедорожник) – пикапа, у которого под капотом достаточно мощи, чтобы запросто обойти практически любой уличный автомобиль.

Призовой транспорт этой недели: DINKA JESTER RR

Благодаря казино-отелю Diamond кто-то сумел сколотить состояние, а кто-то остался ни с чем, но колесо удачи – это беспроигрышный вариант: крутаните его, чтобы получить GTA $, RP, а может быть, и призовой транспорт. На этой неделе в розыгрыше участвует Dinka Jester RR (спорткар) – купе с потенциалом для модификации, за рулем которого вы сможете обогнать все что угодно, включая надвигающийся апокалипсис.

Подписчикам GTA+ достанется ряд эксклюзивных преимуществ, которые замечательно подходят к обновлению Los Santos Drug Wars, включая:

  • Возможность бесплатно оснастить MTL Brickade 6×6 кислотной лабораторией и 50%-ная прибавка к скорости производства кислоты;
  • Самолет Buckingham Alpha-Z1 и ангар A17 в МАЛС;
  • В 1,5 раза больше GTA $ и RP за задания серии «Первая доза»;
  • В 1,5 раза больше GTA $ за заказные убийства и бонусы за способ убийства;
  • Cвитер «Have You Seen Me?», костюмы «Рождественский олень» и «Щелкунчик».

И многое другое… Все подробности – на сайте GTA+.

Скидки

Оборудуйте место для производства и продажи оружия, купив бункер и соответствующие улучшения и модификации – на все это до конца недели действует скидка 30%. А затем вы сможете восполнить пробелы в вашей коллекции транспорта – благодаря скидкам на следующий транспорт:

  • Karin Previon (купе) – скидка 30%;
  • Dinka RT3000 (спорткар) – скидка 30%;
  • Vapid Dominator ASP (маслкар) – скидка 30%;
  • Karin Sultan RS (суперкар) – скидка 40%.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: