GTA ONLINE: LOS SANTOS DRUG WARS обновление теперь доступно

GTA Online 14.12.2022 1641 Views 0

Примите первую дозу в этой первой главе нового обновления истории, состоящего из нескольких частей, и многое другое.

Представляем “Los Santos drug wars”, открывающую главу в новом захватывающем сюжетном обновлении GTA Online, в котором участвует разношерстная команда новоприбывших во главе с Даксом, человеком на грани, который возлагает большие надежды на то, чтобы накачать мир, разбогатеть и подняться на вершину криминального мира Южного Сан-Андреаса пищевая цепочка.

Испытайте шесть новых захватывающих сюжетных миссий, помогая группе новоприбывших в Южный Сан-Андреас основать начинающее бизнес-предприятие по производству высококачественных галлюциногенов в новой мобильной штаб-квартире. Кроме того, расширьте свой парк классических и современных аттракционов и многое другое в первой части Los Santos Drug Wars, которая теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.

Первая доза

Дакс и его группа заядлых нонконформистов, The Fooliganz, стремятся укрепить свои позиции, открыв магазин в округе Блейн. Отправляйтесь в путешествие всей жизни и присоединяйтесь к труппе на новой операционной базе — Freakshop — и сразитесь с The Lost MC и другими противниками, чтобы доминировать в незаконной торговле наркотиками. Завершите первую дозу в шести новых миссиях и приобретите необходимое лабораторное оборудование, чтобы открыть доступ к Кислотной лаборатории в задней части нового MTL Brickade 6×6. Затем создайте свой новый мобильный бизнес с собственным брендом умопомрачительных материалов.

Персонажи GTA Online

Встреча персонажей в игре Grand Theft Auto Online

Для начала ответьте на звонок Рона Яковски и встретьтесь с the Fooliganz above Liquor Ace в Sandy Shores. До 22 декабря зарабатывайте 2X GTA $ и RP на всех этих новых миссиях, помогая Dax и Fooliganz закрепиться.

Познакомьтесь с труппой

Дакс

Дакс многое значит для многих людей: департамент исправительных учреждений Сан-Андреаса знает его как постоянного клиента, недавно освобожденного жестокого, непристойного и похотливого преступника.

Dax в GTA Online

Преступный персонаж Dax в GTA Online

Дураки из труппы, с другой стороны, признают его своим лидером, героем, наркотическим мессией и чуваком, готовым пойти до конца ради дела. Dax будет вашим основным контактом во время первой дозы.

Лучадора

Лучадора в GTA Online

Персонаж рестлер-металлист Лучадора в GTA Online

Fooliganz считают себя не бандой, а скорее сплоченной семьей неудачников, в которую входят рейверы, наркоманы и изгои всех мастей, включая Лучадору, рестлера-металлиста, который нашел сообщество в Fooliganz и поднялся по служебной лестнице, став верным заместителем Dax.

Лабрат

Хорошее сотрудничество – это химия. Fooliganz понадобится помощь в настройке и поддержании дистрибуции по всему Лос-Сантосу и округу Блейн.

Labrat GTA Online

Персонаж Лабрат в игре GTA Online

Лабрат, постоянный аптекарь The Freakshop, поможет вам наладить работу.

Рон

Рон Яковски настолько параноик, что друзья говорят, что он выстилает внутреннюю часть своей широкополой шляпы алюминиевой фольгой, но на этот раз нервный Рон за что-то зацепился по-настоящему.

Рон Яковски из GTA Online

Рон Яковски – персонаж GTA Online

С уходом Тревора он открыл для себя потрепанный психоделический преступный мир Fooliganz. Он скоро свяжется с вами с приглашением, и у вас будет шанс присоединиться к цирку.

Кислотный бизнес

Хотите окунуться в широкий мир психоделиков? Пройдите все миссии в первой дозе, чтобы украсть MTL Brickade 6×6, тяжелое транспортное средство, включающее в себя мотоцикл Maibatsu Manchez Scout C, который можно запросить в бесплатном режиме и который используется для доставки кислотного продукта.

Наркотики в GTA Online

Лаборатория по производству кислоты в игре GTA Online

Как только вы приобретете необходимое лабораторное оборудование, Brickade 6×6 станет вашим штабом, где вы сможете устраивать собственные вечеринки прямо на ходу, а талантливый Mutt поможет вам наладить и запустить ваш новый бизнес. Установите обновление Acid Lab в магазине уродов и добывайте ингредиенты, заказывая расходные материалы или применяя грубую силу, затем производите и продавайте свой продукт тем, кто хочет открыть свой третий глаз чуть шире.

Найти расходные материалы может быть так же просто, как заплатить Mutt за их заказ, или вы можете испачкать руки, собирая отходы из гуманных лабораторий, воруя зерно и летучие химикаты. Засучив рукава и поработав в короткую смену самостоятельно, вы даже повысите скорость производства. После приготовления конечный продукт необходимо будет доставить потенциальным покупателям и держать подальше от властей.

Магазин уродов

Труппа – это цирк, настолько огромный, что ни один шатер в мире не смог бы его покрыть. Но дураки тусуются, готовят и путешествуют в магазине уродов, психоделическом убежище под шоссе Лос-Сантос. Здесь вы сможете воспользоваться доступом к оружейной мастерской, чтобы обновить свой арсенал, а также модифицировать MTL Brickade 6×6 и Maibatsu Manchez Scout C.

Персонажи GTA Online

Персонажи в игре Grand Theft Auto Online

Ваш новоприобретенный Brickade 6×6 может напоминать катящийся шлакоблок, но хранение его в магазине уродов позволит вам широко модифицировать и настраивать его по своему вкусу. Настройте двигатель, броню, тормоза и многое другое, чтобы превратить свой мобильный бизнес в непреодолимую силу на дороге — и наденьте декоративную ливрею для хорошей оценки. Модифицируйте свой новый мотоцикл Manchez Scout C, чтобы доставлять продукцию еще быстрее, и вы будете на пути к тому, чтобы стать самым авторитетным именем в hallucinogenics.

Пошалите и узнайте

Многое изменилось, пока Дакс был в тюрьме, и он переживает небольшой культурный шок, приспосабливаясь к внешней среде: теперь все вейпят, травка легальна, а на рынках, которыми раньше управлял Fooliganz, появились всевозможные банды.

Хулиганы GTA Online

Работ для хулиганов в GTA Online

Помогите ему попасть в список наблюдения ФВБ за действиями, которые включают в себя создание помех, саботаж конкурирующих операций с наркотиками путем отравления посевов, установку бомб с дистанционным управлением и другие схемы. После присоединения к труппе и встречи с их прославленным лидером, возьмите свой телефон и свяжитесь с Dax, чтобы запросить задания Fooligan, которые возвращают 2X GTA $ и RP всю неделю.

Пять новых аттракционов на этой неделе

Överflöd Entity MT

Стремление компании Överflöd создать гиперкар, способный развивать головокружительные скорости и при этом твердо держаться на асфальте, возможно, достигло своего апогея с суперкаром Entity MT, который теперь доступен в Legendary Motorsport и в автосалоне класса люкс.

Överflöd Entity MT

Гиперкар Överflöd Entity MT в игре GTA Online

Но помните — там, где некоторые магазины модов стреляют в Луну, Специальные работы Хао попадают прямо в центр солнца. Игроки на PlayStation 5 и Xbox Series X | S могут применить уникальные обновления HSW на LS Car Meet, чтобы испытать истинную окончательную форму Entity MT.

АННИС 300Р

После четырех десятилетий развития технологий и совершенствования производительности Annis представляет мега-микс из своих лучших хитов. А если вас не убедят его ретроспективные штрихи, отправляйтесь в гараж своего агентства, чтобы добавить некоторые технические усовершенствования Imani в виде глушителя для наведения помех на ракету, пульта дистанционного управления, скользких мин и брони.

Annis 300R в GTA Online

Автомобиль Annis 300R в игре GTA Online

Спортивный автомобиль Annis 300R можно приобрести в Legendary Motorsport, но только до 28 декабря. Вы также можете поближе познакомиться с 300R и взять его на тест-драйв в автосалоне премиум-класса класса Люкс в Simeon.

Рассекреченный тюльпан М-100

Все помнят заднее сиденье четырехдверного мускулкара Tulip – искренние разговоры по душам с таксистами, пьяные разглагольствования, рвоту снарядами на приборную панель без предвзятости. Что ж, теперь у вас есть шанс занять первое место для разнообразия, и, имея только две двери, хорошая новость заключается в том, что никто не может вытянуть дерьмо, которое вы привыкли вытягивать.

Declasse Tulip M-100

Автомобиль Declasse Tulip M-100 в GTA Online

Declasse Tulip M-100 теперь доступен в супермаркетах Южного Сан-Андреаса.

Циркониевое путешествие II

Фургон Journey II был разработан с учетом путешествий по пересеченной местности, но затем жилищный кризис разрушил мечты большинства людей о собственном доме – и внезапно жизнь в транспортном средстве для отдыха выглядит привлекательно.

Journey II

Фургон Journey II в GTA Online

Побалуйте себя кризисом среднего возраста с Zirconium Journey II, который теперь доступен в Southern San Andreas Super Autos, и проведите тест-драйв в Premium Deluxe Motorsport.

BF Surfer custom

В середине прошлого века целое поколение потенциальных яппи выбыло из приличного общества, чтобы красить галстуки, курить благовония и злить своих родителей. BF Surfer был их любимым транспортным средством. Эта новая и улучшенная пользовательская версия любимого кемпера придает этой опоре хиппи подтяжку лица в стиле 21-го века и соответствующее обновление двигателя. Думайте об этом как о бывшем выгорании с отличным кредитным рейтингом.

Изготовленный на заказ фургон BF Surfer теперь доступен в Southern San Andreas Super Autos и для тест-драйва в Premium Deluxe Motorsport.

BF Surfer

Фургон BF Surfer в игре GTA Online

И в рамках Los Santos Drug Wars, в ближайшие недели и месяцы в розничных магазинах появится еще дюжина новых автомобилей.

Сотни новых предметов одежды

В местных магазинах по всему Сан-Андреас появились сотни новых товаров – от готовых к продаже в магазине Freakshop чернил Fatal Incursion и сапог Logger до уютных новых комбинезонов и красочных уродов.

Freakshop GTA Online

Новые предметы одежды в Freakshop GTA Online

Кроме того, будьте готовы к огромному разнообразию узорчатых, вышитых и уникальных предметов одежды на мероприятиях в ближайшие недели и месяцы.

Улучшение опыта

В сегодняшнем обновлении также представлены увеличенные выплаты в миссиях Smuggler’s Sell в рамках текущего балансирования экономики, а также ряд улучшений, основанных в основном на отзывах игроков, включая запуск миссий Business Sell от благотворителя Terrorbyte во всех типах сессий, самостоятельное выполнение сюжетных миссий Agatha’s Casino и многое другое.

Игроки, желающие сократить список контактов своего iFruit и быстрее добраться до своих любимых контактов, теперь могут выбирать, какие имена показывать / скрывать, открывая меню взаимодействия, выбирая Избранные контакты инвентаря и телефона.

И многое другое…

Помимо психоделических поездок и сборов урожая, Los Santos Drug Wars продолжатся в ближайшие недели и месяцы, чтобы доставить новые транспортные средства, мировые события и обновления игрового процесса – начиная с новых праздничных встреч и коллекционных предметов, начиная со следующей недели. В начале следующего года ожидайте, что Downtown Cab Co. будет искать новых сотрудников, передвижной фургон с оружием, предлагающий эксклюзивные предметы, уличных дилеров, желающих платить премиальные за ваш товар, новый гараж с наибольшим количеством мест для хранения автомобилей и многое другое.

Downtown Cab Co

Персонаж GTA Online

Следите за новостями, чтобы быть в курсе последних событий и будьте готовы к тому, что последняя доза подействует именно тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете…

Награда за участие в конкурсе на ограбление

Сообщество GTA Online продолжает удивлять и поражать в равной мере. Коллективный успех операторов, собравшихся вместе, чтобы собрать более 4 триллионов долларов GTA в ходе конкурса Heists Challenge в этом году, устанавливает планку еще выше, в четыре раза увеличивая общее количество ограблений в 2020 году.

Declasse Tahoma Coupe

Новый мускулкар Declasse Tahoma Coupe

В качестве награды все игроки GTA Online смогут бесплатно приобрести совершенно новый мускулкар Declasse Tahoma Coupe с 16 по 18 декабря, после чего Tahoma Coupe станет широко доступным для покупки в Southern San Andreas Super Autos.

Создайте свои собственные специальные работы HSW Race

По мере того, как мы продолжаем совершенствовать и расширять инструменты, доступные нашему талантливому сообществу создателей, HSW Race Creator теперь доступен на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Создавайте собственные трассы для самых мощных автомобилей в Южном Сан—Андреасе или преобразуйте любую из существующих гонок в гонку HSW. Докажите, что у вас есть все, что нужно, пройдя вступительную гонку Хао, чтобы разблокировать доступ к создателю гонок HSW.

В выставочных залах на этой неделе

Посетите выставочный зал Simeon Premium Deluxe Motorsport, чтобы поближе познакомиться с тремя новыми автомобилями на этой неделе — фургонами Zirconium Journey II и BF Surfer Custom, а также Annis 300R (спортивный), а также pacey Benefactor Krieger (супер) и Карин Эверон (внедорожник).

Между тем, на витрине автосалона Luxury Autos можно увидеть новую модель Överflöd Entity MT (Super), доступную для обновления HSW, и модель Progen Itali GTB (Super: скидка 30%) для всеобщего обозрения.

Другие предложения транспортных средств по всему городу

Вращайте колесо удачи в Diamond Casino & Resort — и если вам невероятно повезет, вы уйдете с ключами от нового фургона Zirconium Journey II на подиуме.

Посетите тестовый трек LS Car Meet в любое время на этой неделе, чтобы провести предварительные пробные заезды Benefactor Stirling GT (Sports Classic: скидка 30%), Pfister Growler (Sports) и Vapid Dominator ASP (Muscle), в то время как решительные участники, занявшие первые 3 места в уличных гонках в течение трех дней подряд, заработают выпадение Enus Windsor (купе).

А на этой неделе пополните свой список автомобилей скидкой 30% на Progen Itali GTB (Super), Karin Kuruma (Sports) и Buckingham Vestra (самолет).

GTA+

Участники Особые бонусы для подписчиков GTA+ в обновлении GTA Online: Los Santos Drug WarsGTA+ пользуются эксклюзивными преимуществами нового масштабного обновления Los Santos Drug Wars, состоящего из нескольких частей, которое поможет вам наладить и запустить производство психоделиков, включая обновление Acid Lab для нового MTL Brickade 6×6 после завершения первой дозы – Off the Rails и получения необходимого лабораторного оборудования, а также:

  • Самолет Букингем Альфа-Z1 от Elitás Travel;
  • Ангар A17 в LSIA или переехать туда без дополнительной оплаты;
  • Скорость производства кислоты на 50% выше;
  • 1,5X GTA $ и RP бонусы за новые сюжетные миссии, суммируемые с бонусами этой недели за 3X GTA $ и RP;
  • 1,5X GTA $ за таксофонные хиты и выполнение соответствующих бонусов за убийство;
  • Бесплатная праздничная одежда, в том числе новая Have You Seen Me?;
  • Свитер, костюм красноносого и костюм Щелкунчика;
  • Скидка 50% на все улучшения брони и многое другое.

Для получения более подробной информации посетите веб-сайт GTA+.

Social club

Игроки GTA Online, которые успешно подключат свой аккаунт Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат 125 тысяч долларов GTA только за игру в любое время на этой неделе.

Читайте также: Новый сезон GTA+ с особыми бонусами для обновления GTA ONLINE: LOS SANTOS DRUG WARS

Все бонусные GTA$ будут зачислены на ваш банковский счет Maze в течение 72 часов в начале следующего еженедельного события. Чтобы обеспечить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Подробности и ограничения можно узнать в службе поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: